Депутат Верховной Рады призвала расстреливать жителей Юго-Востока



Автор: BR News
Дата: 2014-04-08 17:18
Депутат Верховной Рады Украины от ВО «Свобода» Ирина Фарион предложила расстреливать участников акций протеста в восточных регионах Украины. «Я бы действовала намного жёстче, - заявила Ирина Фарион. - Я бы их просто стреляла, простите. Послушайте, враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда ещё с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жёстче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа, которые ездят сюда, заслуживают только одного – смерти». 


Ранее Фарион заявляла: "Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус языка". Все это в очередной раз прекрасно характеризует отношение хунты к своим противникам. А кроме миллионов русскоязычных граждан Юго-Востока, по самым минимальным оценкам до 30 процентов жителей центральных областей так же не поддерживают оккупантов, захвативших власть на Украине. 

   

Кроме того, пикетчики возле Верховной рады Украины в Киеве требуют сажать в тюрьму за ношение георгиевских лент и другой «российской символики». Подобного рода призывы изображены на плакатах митингующих. Следующее видео: Одесса. Стадо поймало одинокого прохожего с георгиевской ленточкой. Насколько я понимаю, парень, пытающийся втолковать "побратимам", что связанных и лежащих нельзя бить ногами, все же родился в Одессе и от папы или дедушки слышал о каких-то правилах. Вот и пытается как-то притормозить скотов. Не очень настойчиво, но все-таки. Однако безуспешно. 


Напомним, ранее в Интернете появилась скандальная запись телефонного разговора Юлии Тимошенко с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестором Шуфричем. Эта беседа состоялась 18-го марта. Они весьма эмоционально обсуждают последние события на Украине. Нестор Шуфрич: "Утром было совещание глав фракций. И потом я с Виктором говорил. Витя говорит: а что теперь делать оставшимся восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!". Юлия Тимошенко: "Блин, их расстреливать надо из атомного оружия".  Кроме того, вчера другой депутат Верховной Рады Олег Ляшко так же называл протестующих сепаратистами и призывал их "уничтожить как заразу".  (см. с 3 мин 14 сек.).    


Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
Депутат Верховной Рады призвала расстреливать жителей Юго-Востока (2014-04-08 17:18)
Сценарий действий Юго-Востока в борьбе против киевской хунты (2014-04-08 17:10)
Юго-Восток: смысл восстания (2014-04-08 17:06)
Когда Украина оплатит поставки российского газа? (2014-04-08 17:04)