С наступающим Новым 2023-м годом!



Автор: Администрация
Дата: 2022-12-31 09:21

Уходят в историю последние часы столь непростого для нашей страны 2022-го года. После тяжелых двух лет пандемии коронавируса многие смотрели на 2022-й год с большой надеждой, и мало кто предполагал, что год будет настолько тяжелым для нашей страны, ее экономики и населения. Специальная военная операция, жесткие санкции и открытая агрессия западных стран,  особенно США с Великобританией, перевернули наш привычный уклад жизни, отношение ко многим странам и явлениям.
Мы уверены, что большинство тех, кто читает сейчас эти строки - объединяет общее чувство – любовь к нашей Родине, к исторической России, к Белой России. Поэтому и в новый 2023-й год смотрим с большой надеждой и уверенностью в победе нашей страны над подлым и жестоким врагом, его лицемерными приспешниками.



Пусть многие проблемы и невзгоды улетят в историю вместе с уходящим годом, а наступающий Новый 2023-й Год принесет нам больше радости, счастья, благополучия и мирного неба над головой!!!
По доброй традиции желаем всем нашим читателям крепкого здоровья, счастья, больше позитива в жизни, удачи и исполнения желаний! Поздравляем с Наступающим Новым 2023-м годом и грядущим Рождеством Христовым!