Порошенко хочет признать всех жителей Новороссии террористами



Автор: BR News
Дата: 2014-10-26 13:55

На фоне продолжающихся постоянных обстрелов городов Новороссии со стороны киевской хунты и ее готовящегося наступления под личиной "минских мирных соглашений", Киев продолжает принимать законы которые исключают любое мирное развитие событий. Верховной Радой принят закон о предотвращении легализации преступных доходов и финансированию терроризма.

По новому закону, стать спонсором террористов по силам самым широким слоям населения, — пишет  киевский журнал «Вести. Репортер». — Согласно документу, «финансирование терроризма» — это «предоставление активов какого-либо рода с осознанием того, что они будут использованы с какими-либо целями террористом, террористической группой или организацией». Под это определение для киевских властей попадают и продавцы хлеба "боевикам ДНР/ЛНР", и таксисты, которые возят их по Донецку, и продавцы бензина, и даже предприятия, поставляющие газ, свет и воду на территорию республик, ведь этими активами пользуются не только мирные жители, но и члены вооруженных групп». «… Под статью „финансирование терроризма” подпадают не только снабженцы боевиков, но и их тыловое обеспечение — кухарки, водители, грузчики, — обращает внимание еженедельник. — А также все местные чиновники и бюджетники, которые так или иначе сотрудничают с ДНР и ЛНР: врачи, учителя, сотрудники коммунальных служб и даже местные волонтеры, которые снабжают больницы лекарствами, ведь лекарства могут пойти на лечение боевиков». 

Мы не верим в благие намерения киевской хунты и являемся ее противниками. Каждый вправе выбирать свои пути. Но все мы должны поддержать Новороссию, как часть той нарождающейся России, которую мы потеряли. За которую гибнут не только монархисты, но и те люди, которые причисляют себя к русским и желают возрождения могущества некогда великой нашей страны, вне зависимости от национальности и вероисповедания. Новороссия наша отрада и наш символ. И не стоит ожидать помощи от президента и правительства, каждый сам может определить на чьей он стороне - русского и малоросского добра или укроповской хунты. Задайте себе вопрос, а что для нового русского мира, для Новороссии сделали Вы? Помогать можно не только отправкой добровольцев, но и перечислением денежных средств, информационно-разъяснительной работой, ибо только общими нашими усилиями Новороссия обретет независимость и свободу, станет той Новой Россией которую мы ждем. Только люди считающие себя русскими, вне зависимости от политических предпочтений и национальности, могут отстоять независимость Новроссии от хунты. Вместе мы победим! За Россию, Новроссию, против киевской хунты! 


Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
Порошенко хочет признать всех жителей Новороссии террористами (2014-10-26 13:55)
Прокурор Крыма Наталья Поклонская передала в дар Ливадии коллекцию портретов Царской Семьи (2014-10-24 00:07)
В Саранске открывают памятник героям Первой мировой войны (2014-10-24 00:03)
В Орловской области пройдет фестиваль, посвященный Гражданской войне (2014-10-23 23:54)