Обращение Общероссийского движения поддержки флота к Президенту Путину



Автор: BR News
Дата: 2014-02-28 19:13
Представители Общероссийского движения поддержки флота направили свое обращение «О защите прав, интересов русских, украинцев, интересов других народов Севастополе, в Крыму, на Украине» к Президенту России Владимиру Путину.  «В Правление Общероссийского Движения Поддержки Флота, которое объединяет представителей 63 регионов России, постоянно идут обращения моряков, речников, рыбаков, морских пограничников, судостроителей, морских ученых, членов их семей, обращения других российских граждан в связи с продолжающимся долгое время острейшим кризисом в Крыму, в Севастополе, на Украине. Пришедшие в феврале с.г. к власти в Киеве украинские политики отменили право русских, русскоязычных граждан говорить, общаться на родном русском языке. Обнародованы программы уничтожения русской культуры, русского образования, которые итак находятся в положении запрещенных и уничтожаемых в большинстве регионов русско-украинского государства. Враждебная, неприемлемая для российско-украинских отношений политика реализуется и через разрушение памятников общей истории. Совсем недавно на Украине снесён монумент великому полководцу М.И. Кутузову и воинам-освободителям нашей общей земли. Нагнетается агрессивная истерия против русских, всех здравомыслящих в Крыму, Севастополе, в других юго-восточных и центральных регионах Украины. На новом властном уровне уже оглашаются требования о выводе сил Черноморского Флота, которые базируются в Крыму. Это делается вопреки всем законным, легитимным соглашениям. Бандеровские боевики, их местные прислужники начинают реально угрожать жизни наших моряков, членам семей черноморцев, рабочим и служащим Черноморского Флота при науськивании или попустительстве новых властей Украины. Судя по намерениям и действиям господствующих ныне политических, общественных сил на Украине, агрессивное давление на Черноморский Флот в Крыму, на русских, русскоязычных, здравомыслящих украинцев на Украине, будет только возрастать. Объединяя смысл обращений к руководству нашего Движения, объективно оценивая происходящее вокруг Черноморского Флота, в целом на Украине, и прогнозируя последствия творимой политики украинскими властями, Правление Общероссийского Движения Поддержки Флота обращается к Президенту России. Уважаемый Владимир Владимирович! Мы убедительно просим Вас срочно потребовать от новых украинских властей прекращения агрессии против Черноморского Флота, базирующегося в Крыму, против русских, русскоязычных жителей полуострова, жителей других юго-восточных и центральных регионов Украины! Если не образумятся пришедшие к украинской власти деятели, необходимо в ближайшее время поставить вопрос о расторжении известного российско-украинского Договора 1997 года, в котором признаются нынешние границы Украины.


Мы призываем руководство России принять системные и достаточные меры по поддержке моряков Черноморского флота, членов их семей, которые проживают в крымских городах и поселках, всех жителей Крыма, Украины, желающих жить в братских, дружеских отношениях с Россией. Естественно необходима реализация действенной, вразумляющей политики России в отношениях с союзниками-управленцами многих общественно-политических процессов на Украине со стороны заинтересованных стран Евросоюза и США. Без их одобрения, мощной разнообразной подпитки, навязывание бесправия на Украине и совершаемая агрессия против Черноморского флота в Крыму не произошли бы! Правление Общероссийского Движения Поддержки Флота обращается ко всем действующим общественным объединениям России, творческим, предпринимательским, молодёжным, ветеранским, культурно-просветительским организациям нашего Отечества с просьбой о выстраивании реальной, результативной работы по оказанию помощи русским, русскоязычным жителям Украины, всем здоровым силам нашего братского народа».

Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
Обращение Общероссийского движения поддержки флота к Президенту Путину (2014-02-28 19:13)
Янукович заявил, что власть в Киеве захватили профашистские силы. Группа депутатов Рады выступила против новой власти (2014-02-28 18:56)
Во Владимире открыли памятную доску писателю Ивану Шмелёву (2014-02-28 16:06)
Международная научная конференция «Первая мировая война: пролог ХХ века» (2014-02-28 15:55)