Итоги лета 2012 года



Автор: Администрация
Дата: 2012-09-01 17:03
Первого сентября, в День Знаний, с которым поздравляем всех учащихся, самое время и оглянуться на ушедшее лето 2012 года, что было сделано, а что еще нам лишь предстоит создать и развить. Традиционно летний период - это период затишья для многих интернет-проектов, период отпусков и отдыха, а это, конечно, сказывается и на активности работы сайтов.
Но мы с удовлетворением отмечаем, что посещаемость сайта "Белой России" практически не изменилась по сравнению с более бурными весенними месяцами, а работа рубрик сайта (особенно новостной ленты) проходила в обычном режиме, обеспечивалось их регулярное пополнение. Также не ослабевала наша деятельность по поддержке проекта в социальных сетях, в частности "Вконтакте". Анонсы публикаций сайта там регулярно появляются, и численность наших групп продолжает расти.
Но после теплого лета наступает бархатная осень, время плодотворной работы и сильных изменений, как качественных, так и количественных. Поэтому наши посетители увидят новые разделы и еще больше интересных материалов. Оставайтесь с нами!