Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выборы 2018 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меньше 30 секунд понадобилось редактору RTVI, чтобы нарисовать в Paint логотип президентских выборов. Видео на:

https://www.facebook.com/myRTVi/videos/1561005060652044/

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России выбрала логотип президентских выборов 2018 года. За его создание – "разработку визуальной концепции" – рекламное агентство "ИМА-консалтинг" получит из бюджета страны 37 миллионов рублей. Как заявил генеральный директор компании Вартан Саркисов, выбранный логотип смотрится "по-государственному, основательно, консервативно, но не архаично". По его словам, тестирование логотипа показало, что избиратели "не ждут оригинальных решений".
Пользователи социальных сетей сочли логотип примитивным и усомнились, что его создание стоит 37 миллионов рублей.

"Сердечко" тоже при внимательном рассмотрении не совсем похоже на сердечко:
Image

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема