Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Современное ТВ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме предлагаю обсуждать современное ТВ и наиболее пропаганд.., то есть талантливых журналистов и ведущих.

Клип в тему: http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M#t=220

На сайте на этой неделе в новостях и разделе "Современное общество" был опубликован ряд материалов о фильме Констатнтина Семина "Биохимия предательства".

Теперь немного о манерах "орденоносца" Соловьева:

http://teh-nomad.livejournal.com/1992929.html

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многонациональная азбука: спецпроект «Спутника и Погрома» к закрытию Олимпиады в Сочи
sputnikipogrom.com/russia/9436/abc/
Цитата:
Image
[img]http://sputnikipogrom.com/docs/abc2.jpg [/img]
Image

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Пётр
рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дроздовский писал(а):
В этой теме предлагаю обсуждать современное ТВ и наиболее пропаганд.., то есть талантливых журналистов и ведущих.

Клип в тему: http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M#t=220

На сайте на этой неделе в новостях и разделе "Современное общество" был опубликован ряд материалов о фильме Констатнтина Семина "Биохимия предательства".

Теперь немного о манерах "орденоносца" Соловьева:

http://teh-nomad.livejournal.com/1992929.html
В путинской России нет ТВ, есть российская ТВ-геббельсиана.

генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неокоммунистам не нужно никакое примирение. Им нужна власть любой ценой и они снова будут заливать страну кровью под свои лозунги. Добавим, почему такие граждане как Сёмин, работают на государственном телевидении?

Image

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Масловъ писал(а):
они снова будут заливать страну кровью под свои лозунги

Да нет конечно, куда им. Современные леваки только в интернете могут кукарекать про революцию, да влажно мечтать о том, чтобы отправить всех несогласных в ГУЛАГ. Хоть бы один колхоз на всю страну создали за 25+ лет-то, но нет. Максимум могут ночью в масках трусливо облить краской доску какому-нибудь Колчаку, да и то только лишь считанные единицы из всей их массы это могут сделать. Т. е. полный ноль.

А Сёмин этот - забавный персонаж. Ему просто вежливо и спокойно, без хамства, без оскорблений выразили несогласие с его позицией (страшное преступление, да), как он тут же порвался и закукарекал про ГУЛАГ. Интересно, а персонально в лицо этому человеку он смог бы то же самое повторить? Вот и вся их суть.

Цитата:
почему такие граждане как Сёмин, работают на государственном телевидении

Ну так, какое телевидение, такие и граждане там работают. "Кадры решают всё", как говорил их вождь и учитель.

Особенно позабавило его оскорбление Столыпина (куда уж великому реформатору до этого интернет-кукаретника Laughing) и обвинение его в том, то он довёл страну до революции. Видимо довёл тем, что землю крестьянам раздавал, сволочь такая. Ну да, Сталина то как раз наоборот всё отнял, он молодец Laughing

Ну и русофобия, конечна, куда же леваку без него? "Великой России никогда не было". Зато есть великая Северная Корея, надо бы туда всех этих сёминых отправлять, пусть там строят коммунизм Laughing

А так, в общем, типичный левак, ничего нового Laughing

и не посрамим земли Русской" Николай
igorigor
старший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В пятницу, субботу, воскресенье можно вообще не включать TV... Сплошной юмор-пА-Азитивчик, а основной посыл и лейтмотив всех этих нынешних юмогГистов-каббалистов, смотри и слушай, народец, какой русский Иван - алкаш, вырожденец, бабник, дегенерат и пр. пр. пр. И рААсейААане рукоплещут, наигранно-идиотски смеясь, показывая по TV, оставшиеся зубы, убеждают друг друга, ну-у - "какие же они та-ала-антливые"... Но, никогда вы не услышите от этих убого-юродивых юмогГистов, даже безобидного еврейского анекдота, а только про русского Ивана-дурака для таких же зомбированных, лже-русских дураков. И они хавают этот дармовой поп-корн, а в это время у них в открытую воруют общенародные газ, нефть, лес, алмазы, металлы и остальное. Это, если мягко сказать. Бо хочется им "пА-азитивчика".

рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Александр Шкатула
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Масловъ писал(а):
Неокоммунистам не нужно никакое примирение. Им нужна власть любой ценой и они снова будут заливать страну кровью под свои лозунги. Добавим, почему такие граждане как Сёмин, работают на государственном телевидении?

Запад 100 лет назад предоставлял участникам российского бунта 1905 года убежище в Европе и США (ещё раньше лондонские капиталисты содержали Карла Маркса когда он писал свой "Капитиал"), а после отречения Николая II от власти пропустил большевиков в Россию для вывода её из состава стран победительниц и переформатирования государства на федерально-сепаратистский лад, что сразу уменьшило размеры государства (минус Финляндия, Польша), а через 74 года позволило отделить ещё и Прибалтику, Украину, Белоруссию, республики Средней Азии и Закавказья), так что коммунисты могут и сейчас пригодиться Западу для развала уже Российской Федерации для так сказать окончательной победы в Холодной войне (с ликвидацией уже советского атомного оружия), см. "День победы США над СССР. Поздравления президента США.".
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я побывала в аду

Ксения Собчак
телеведущая

Цитата:
Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро говна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что говном обольют меня. Спасибо. Это важный и ценный урок. Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы. Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?

Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе, будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила! Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд — эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть».

Прочтите, вот эти цитаты. А потом вспомните и выдуманного первым каналом распятого мальчика, и несуществующие никогда поезда с украинскими карателями, и многое другое, о чем ежедневно вам врут эти люди. Они не приукрашивают, не фантазируют. Они пытаются создать совершенно другую реальность. В то время, когда народ нищает, когда у миллионов людей нет больше денег на хлеб и квартплату, эти сытые самодовольные лгуны рассказывают вам о преступлениях кровавого режима Обамы, Меркель, Порошенко. Когда сотни людей в Ростове остались без крова, они показывают вам, как без крова остаются жители Алеппо, разбомбленные фашистами из НАТО. Они врут вам каждый день! Каждую минуту! Превращая Россию в страну обманутых зрителей. Мавроди и Властелина отнимали у людей деньги, а эти воруют у людей души. И потом смеются над краденным в гримерке. И наша задача их остановить. Всем вместе!

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема