Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Путин: резюме Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Число миллиардеров в России:
1997 год - 4 миллиардера.
2007 год - 53 миллиардера.
2017 год - 96 миллиардеров

Произведено бульдозеров в РФ:
2000г - 3 020
2015г - 570
Производство экскаваторов:
2000г - 3 400
2015г - 1 400
Производство дорожных катков:
2000г - 870
2015г - 70
Произведено металорежущих станков в РФ
2000г - 8,9 тыс
2015г - 3,4 тыс
Производство деревообрабатывающих станков в РФ
2000г - 9,9 тыс
2015г - 4,7 тыс

(данные Росстата)

Image

Image

С 2015 г суммарный дефицит бюджета превысил 5,5 трлн руб, Резервный Фонд на нуле, ФНБ иссякнет через год. Феодалы вполне логично решили жёстче стричь и доить население. Под "структурной реформой" виолончелисты понимают обложение населения все новыми феодальными сборами и податями.

Image

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МВД рассылает по российским типографиям предупреждение о запрете печатать материалы, дискредитирующие власть и призывающие к несанкционированным акциям во время подготовки и проведения выборов президента России. Одно из таких уведомлений опубликовал Алексей Навальный. Документ был отправлен отделу экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Западному административному округу Москвы. При появлении запросов о печати подобной продукции руководство типографии должно незамедлительно уведомить об этом правоохранительные органы.

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

и не посрамим земли Русской" Николай
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Помимо комитета по внешним связям, Путин руководил комиссией мэрии по оперативным вопросам. В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений) (National Democratic Institute for International Affairs, NDI.

Работавший тогда консультантом NDI в Москве, будущий посол США в России Майкл Макфол охарактеризовал в 2001 году Путина как «потенциального «российского Милошевича», избрание которого президентом России не является позитивным шагом для интересов США»

http://rzd.company/index.php/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очередная шизофрения:
То сначала заявили что в атаке дронов на российскую базу в Сирии нашли украинский след, то теперь Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма. Наверное, чтобы Украина использовала ее против Донбаса? А зачем тогда возмущаться когда американцы хотят поставить какое-то вооружение, если собственный президент передает вооружения намного больше, чем американцы за все годы.

На территории Крыма осталось 4,881 тыс. Единиц украинского вооружения и военной техники. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ в ответ на запрос украинской газеты Тиждень. «С территории Автономной Республики Крым не переданы 4,881 тыс. Ед. вооружения и военной техники, находившейся на учете в воинских частях Вооруженных Сил Украины, а именно: ракетно-артиллерийского вооружения - 349 ед .; бронетанковой техники - 172 ед .; автомобильной техники - 4360 ед. », - говорится в сообщении.Также в Минобороны уточнили, что на территории Крыма осталось и не было передано Российской Федерацией в Украину около 13 единиц самолетов (в том числе Ан-26, МиГ-29, МиГ-29УБ, Л-39М1), один вертолет Ми-8, около 8 единиц зенитных ракетных комплексов (в том числе ЗРК С-300ПС, ЗРК "Бук М1"), более 3 единицы автоматизированных систем управления, около 33 единиц радиолокационных систем (в том числе РЛС 22Ж6, РЛС 5Н87, РЛС П-37, РЛС 79К6, РЛС 19Ж6 , РЛС 35Д6, РЛС 44Ж6, РЛС 5Н84Ф, РЛС5Н84А, РЛС П-1Cool и около 7 единиц подвижных радиовысотомеров (среди них ПРВ 13 ПРВ16). В то же время, в течение 2014 Россия передала Украине 2,036 ед. вооружения и техники. «В течение 2014 с оккупированной территории Автономной Республики Крым переданы 2,036 тыс. Ед. вооружения и военной техники, а именно: ракетно-артиллерийского вооружения - 120 единиц; бронетанковой техники - 128 единиц; автомобильной техники 1788 единиц. В частности, более 40 ед. самолетов (в том числе Ан-26, МиГ-29, МиГ-29УБ, Л-39М1), два вертолета Ми-8, около 8 единиц радиолокационных систем (РЛС П-37, РЛС 79К6, РЛС19Ж6, РЛС 5Н84А, РЛС П-18 ) », - добавили в Минобороны.

Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова передать украинской стороне ее боевую технику, оставшуюся в Крыму после ухода оттуда Вооруженных сил Украины. "Украинская сторона неоднократно ставила вопрос о возврате военной техники из Крыма. Мы готовы продолжить этот процесс, готовы передать военные корабли Украине, авиационную технику, бронетехнику", - сказал Путин на встрече с главными редакторами печатных СМИ и информагентств в четверг в Москве. Он отметил при этом, что украинская военная техника "находится в плачевном состоянии". "Но это уже не наше дело. Она в таком практически и была - за эти годы никем, конечно, не обслуживалась", - заметил глава государства. По его словам, речь идет о десятках боевых кораблей, десятках самолетов. "Что касается кораблей, то, думаю, будет лучше, если украинские военнослужащие просто приедут и их заберут. Мы готовы помочь им осуществить транспортировку в Одессу", - сказал Путин. Он отметил также, что "есть и значительный боезапас". "Но он, по данным наших военных экспертов, транспортировке не подлежит, это опасно, он подлежит утилизации на месте. Мы готовы также пригласить украинских военных, чтобы они смогли участвовать в утилизации боеприпасов", - сказал Путин.
http://www.interfax.ru/russia/595064

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывший активный сторонник Путина, крымский общественник А.Горный:

Цитата:
Владимир Путин живёт в космосе или он считает россиян полными лохами. Именно такой вывод получился у меня после просмотра его встречи с руководителями СМИ и информагентств. Его комментарий по поводу персонажа, которого он боится называть по имени, мне показался слабым и непроработанным. Он боится и ненавидит Навального, и именно в этом корень всех бед Алексея, именно поэтому у нас на одного кандидата в Президенты меньше.

Было интересно смотреть на лица участников встречи. Все неглупые ребята, а на лицах было написано крупными буквами, как их воротит от этого театра абсурда, участниками которого они были в очередной раз. Но таковы правила игры в современной России — думать на кухне об одном, а писать так, как надо. Возможно я самый счастливый блогер в России — я пишу то, что думаю.

Навальный не мой кандидат, многие вещи мне категорически не нравятся, но это моё мнение. Если честно, я не понимаю откуда у кандидата без имени столько сил на такую движуху. Мне плевать за кого переживает американская администрация, но невозможно игнорировать тех, кто поддерживает Навального. Их много, очень много и нельзя этого отрицать. Он реальный политик, который идёт в народ и собирает площади сторонников в отличии от Путина, который едет на встречи с рабочими, по совместительству сотрудниками ФСО. Это верх абсурда эпохи правления Владимира Путина. Это на сколько надо бояться свой народ и не доверять ему, который тебя пока избирает?

Я не буду голосовать за Путина, пусть он сто раз хороший и вернул Крым, но я устал от него, точнее от того, что и кто его окружает и формирует его картину мира, и его бюджет. История с наполнением его предвыборного счета вообще за гранью абсурда. Неужели только один россиянин пожертвовал денег Путину? Ну неужели не было хотя бы тысячи человек в России готовых пожертвовать денег Путину, чтобы показать народную поддержку? Или там в таком космосе, что уже на такие мелочи не обращают внимание, загнав бабло крупняка.

На этих выборах нет кандидата, который мне симпатичен. Один надел, другая Крым считает по международному праву, третий слишком бодрый, четвёртый не боец. Может за Жириновского?

За Путина я не буду голосовать ещё и потому, что он отдал Крым на откуп перекрасившемуся жулью. Крым Дома, но мои надежды разрушены и в этом виноват лично Владимир Владимирович.

Так что продолжаем медленно тухнуть до марта в этом политическом болоте. У страны, у россиян пропал драйв, окончательно исчезли надежды на изменения, без которых у России путь только в тупик. Думаю, Навальному не надо тратить силы на бойкот, он итак случится. Возможно поняв, что явка будет слабая, в АП решили плюнуть на неё и гнать % ЗАВВП.

Но вот какой меня сейчас мучает вопрос. Понятно, что Путин победит, но вот какая на этот раз будет церемония вступления его в должность? Пустая Москва или сгонят улицы народа для народного ликования? Он поедет на Мерседесе или уже на разработке отечественного автопрома? А может провести церемонию в Крыму на построенном мосту?

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Казанских студентов заставляют прийти на встречу с президентом. Кто ослушается — отнимут балл на экзамене, кто придет — добавят. Такая арифметика теперь https://ovdinfo.org/express-news/2018/01/16/v-kazani-studentov-universiteta-ugrozami-zastavlyayut-priyti-na-vstrechu-s?utm_source=tw&utm_medium=social

10 января президент Путин встретился с "рабочими Тверского вагоностроительного завода"

В роли "рабочих" снова были сотрудники ФСО

Насколько же этот 86-процентный кандидат боится своих избирателей

Image

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывший викарий Московской епархии РПЦ с титулом «Домодедовский», а ныне настоятель Богоявленского собора города Ишима епископ Евтихий (Курочкин) призвал православных ни в коем случае не голосовать за Путина 18 марта. Более того, назвал «национального лидера» «тьмою» и обличил его, хоть и осторожно, в антихристианстве. Ранее подобные высказывания позволяли себе разве что «альтернативные» епископы, но никак не действующие иерархи Московского патриархата!

В середине января епископ Евтихий написал в своем блоге в «ВКонтакте»:

«Если то, что вы считаете в себе светом, — есть тьма, то какова же ваша тьма?! — слова Христа. И пойду, вопреки Христу, голосовать за тьму или кому-то посоветую это сделать?! — Нет, нет и нет!»
Этому восклицанию предшествует приведенная епископом цитата из фильма «Валаам». Она наделала много шума в православной среде и, если бы не принадлежала президенту РФ, наверняка стала бы поводом для разбирательства на предмет «оскорбления чувств верующих». Протест Евтихия вызвали такие слова Путина:
Цитата:

«Вот смотрите, Ленина положили в Мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят, что нет, что в христианстве нет такой традиции… Ну как же нет! В Афон поезжайте, посмотрите, там мощи святые есть, да и у нас вот здесь тоже святые мощи».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/22/75230-pomazannik-okazalsya-antihristom

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мало того, что президент в проруби перекрестился не справа налево, как принято у православных, а наоборот, как делают католики, так ещё и выясняются другие интересные подробности:

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полиция в Казани продолжает поиск «злоумышленника», который перед визитом в город президента РФ Владимира Путина вытоптал слово «воры» на склоне Казанского кремля. Глава ассоциации «Агора» Павел Чиков в своем телеграм-канале опубликовал справку, в которой полицейские отчитываются кому-то о проделанной работе.

Содержание документа довольно нелепо. Так, в нем указано, что при осмотре места происшествия полицейским удалось установить, что «буквы слова „вор“ выполнены путем хождения обувью по снегу». «В связи с тем, что следы обуви на момент осмотра были заметены снегом, изъять их не представилось возможным», — сказано в справке.

Также отмечено, что на видеокамеры происшествие не попало. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев происшествия.

«ЧП» имело место быть 24 января перед прибытием в столицу Татарстана президента РФ Владимира Путина. Большую надпись сделали в таком месте, чтобы она была видна всем прохожим и водителям со стороны площади Тысячелетия, расположенной у стен Казанского кремля (в котором находятся резиденции президента Татарстана Рустама Минниханова, госсоветника Минтимера Шаймиева, а также ряд министерств республики). Вскоре в соцсетях появились фото, где полицейские с лопатами забрасывают надпись «Воры» снегом. Одновременно в УМВД Казани начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

https://putinism.wordpress.com про нынешний режим правильный сайт

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме представителей Кавказа, которым идут немалые деньги, кроме массы гастарбайтеров, которые запросто приезжают в РФ, Путина любят и евреи:
Раввин Эли Рисс из биробиджанской синагоги: "Конечно, а кто Путина не любит? Путин — молодец. После Советского Союза евреи живут шикарно. Мы хотим продолжать жить, не боясь погромов, поэтому любой еврей на выборах выберет Путина. И я пойду". https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/01/75350-mezhdu-idishem-i-ivritom
А про русских не слыхали?

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда у суфлера Путина возникают технические проблемы

https://www.youtube.com/watch?v=OYdoGaYPSvs

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Наша задача — создать условия для тех, кто хочет жить в России, но такой же еврейской жизнью, как в Израиле.

— Вы и Путина, наверное, любите?

— Конечно, а кто Путина не любит? Путин — молодец. После Советского Союза евреи живут шикарно. Мы хотим продолжать жить, не боясь погромов, поэтому любой еврей на выборах выберет Путина. И я пойду

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/02/01/75350-mezhdu-idishem-i-ivritom

Кто бы сомневался Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема