Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как монархически настроенные люди относятся к созданию Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас уже есть стабильность!!! :D
Что же Вы не радуетесь??????????????????
Чем Вы еще не довольны?????????
Ну называется президент президентом, а не госминистром какая разница в названиях??????? Все будет тоже самое!!!!!!! Я вижу Монархическую Россию в правоприемстве с дореволюционной Россией. Вот от куда надо брать лучшие законы. Вот образец через который надо создавать Новую Россию адаптируя все к современности. А жить по законам коммуняк так и монарх у тебя будет розовым! Как процветала коррупция так она и будет дальше расти, как были деньги фальшивые так и будут. Нет я хочу иметь в кармане настоящие деньги, какие были до ПМВ. Я хочу иметь настоящую экономику а не виртуальную. Я хочу иметь настоящую свободу а не фальшивую, людей загоняют в самое тяжкое рабство, а мы све дружно хлопаем в ладоши
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рядовой Рантье,Вы отделите мух от котлет. Президенты и генсеки-это временные самозванцы,с этим спора нет. А вот назначенный монархом Госминистр,пусть тот же самый Путин к примеру,лицо не выборное. Не справляется,заменил. Справляется,пусть 50 лет работает. А искать идилию,это Вам к товарищу Марксу.
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто мешает сейчас заменить или не менять не справился - народ не выбрал, справляется работает столько сколько надо! Фельдфебель ВЕТЕР Вы не монархист, а простой антибольшивик! Вы не ответили не на один мой вопрос!
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у Вас и нет вопросов. Если отвечать на то,что надо вернуть законы РИ,так это с психиатором обсуждайте. Воинский Устав-тоже закон. Будем возвращать тактику:Эскадрон в обороне и расположение обоза при марше полка?
Или у Вас романтика:Как упоительны в России вечера? Тогда в театральный кружок.
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и проявилась стабильность ГОСМИНИСТРА ПУТИНА у господина фельфебеля ВЕТРА! Результат на лицо. Загнали народ в финансовые рабы!
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За веру, царя и Отечество!

Глядя вперед, мы видим не завидную судьбу нашей Отчизны и народа. Россияне вновь пережили валютные потрясения, сокращения зарплат и увеличение безработицы. Вместо роста благосостояния, народ снова и снова ввергается в нищету и не уверенность в завтрашнем дне! В таком состоянии народом легче манипулировать и вести туда, куда нужно сегодняшней элите, которая оторвана от корней Российских.
Монархисты, Православная церковь все мы близки друг другу, но идем каждой своей дорогой. А ведь все мы можем быть вместе под общими идеями. Идеями сильной России, сильного народа, сильной элиты!
Всех монархически настроенных людей призывают сплотиться и создать собственный Русский Императорский Банк!
Создание такого крупного и мощного финансового центра, не может быть, осуществлена мгновенно. Для этого не созданы предпосылки, не собраны люди, нет доверия, страх перед финансовыми преступлениями очевидцами которых мы каждый день являемся (чуть ли не ежедневные отзывы лицензий банков), а так же постоянного обнищания русских людей. Все мы не олигархи. Но Мы имеем право, разговаривать с ними на равных! Путем создания и функционирования таких же сильных институтов.

ПЛАН СОЗДАНИЯ РУССКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО БАНКА

1. Объявляется сбор пожертвований на создания Русского императорского банка. Добровольные взносы всех не равнодушных к монархии людей пойдет на создание сайта Русского императорского банка и подготовительную работу.
2. Капитал созданный из добровольных пожертвований, плюс, капитал внесенный несколькими людьми желающих заниматься созидательной деятельностью на благо России на финансовом поприще образуют акционерную компанию, которая будет продвигать создание РУССКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО БАНКА, а так же его управлением и функционированием.
3. Пройдя определенный путь развития, компания объявляет об увеличении уставного капитала, и о распространении своих акций среди всех желающих монархически настроенных людей для деятельности БАНКА.
Выполняя такую схему, все мы, сотрем страх недоверия друг к другу. Объединим всех желающих людей под единым началом на благо России и монархии. Защитим наш капитал от разъедания инфляцией, девальвацией и прочий атрибутикой современной России!

Посильные пожертвования можно перевести на киви кошелек +79877601648
Карту Банка Авангард 5222238344874612
Ответы на вопросы: rossimperiabank@mail.ru

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема