Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как монархически настроенные люди относятся к созданию Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

собственного Русского императорского банка!
Прошу Всех высказаться на тему объединения монархически настроенных людей под единым коммерческим проектом для создания условий кредитования монархических проектов, усиления монархических идей, популяризации данного проекта и во Славу экономики России! Проект дорогостоящий, но ведь и монархически настроенных людей достаточно много и каждый может привнести свою небольшую лепту в данный проект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Готовы ли Вы лично участвовать в данном проекте?
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть и готовы, но идея выглядит, скажем так, необычно. Людям нунжно больше информации и гарантии, что это не очередное МММ.

и не посрамим земли Русской" Николай
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это только идея, сырая и не обработанная. В нашей жизни есть всему примеры и аналоги. Например Русская Православная Церковь и Банк ПЕРЕСВЕТ и ведь работают во благо!
Мне было бы очень интересно послушать высказывания.
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как один из вариантов объявить сбор средств на строительство народного дворца для царя. Эффект будет больше и идея реальней. Банк-это слишком сложный механизм.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, у монархического движения в современной России есть проблемы гораздо более важные чем создание собственного банка. Хотя сами цели интересные. Крупный бизнес вряд ли будет участвовать без харизматичного и известного лица, под которое будут давать деньги (я уж не говорю про зарегистрированное общественное объединение или даже партию). А примеры более приземленного уровня можно взять у центра "Белое Дело", который осуществляет сбор спонсорской помощи и пожертвований под реализацию мемориальных проектов, пропаганду собственных идей, выпуск и распространение различной продукции и популяризацию "белогвардейской тематики".

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо,что Белое дело занимается памятниками,но надо ставить планку выше:восстановление монархии. Рискнуть и начать сбор средств для строительства царской резиденции. По опросам ВЦИОМ 6 процентов четко за монархию,30 не против. Пусть даже 1 млн пожертвует 1 тыс руб,это уже 1млрд,хватит. Раз большевизна красная отобрали дворцы,народ построит.
Но тут да,нужен харизматичный,известный лидер,сторонник монархии. Кто? Не знаю. Никита Михалков,Александр Новиков? ... Кто то может.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шесть процентов это только за Романовых, на самом деле сторонников восстановления монархии даже больше и согласно опросам общественного мнения, в том числе и ВЦИОМ, их число растет с каждым годом.
Цитата:
10/11/2013 rosbalt.ru/main/2013/11/10/1197767.html
Около трети россиян (28%) хотели бы возродить монархию в сегодняшней России. Об этом заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров на конференции "Триумф и крушение империи: уроки истории" в Манеже. Среди опрошенных лишь 6% высказались за то, что монархом должен стать представитель свергнутой в результате Февральской революции 1917 года династии Романовых. Около 13% считают, что царем должен стать один из российских политиков или общественных деятелей, который должен быть избран на всенародном референдуме.

А "БД" это как пример решения реальных задач так сказать "неглобального уровня".

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БД,что непредрешенцы??? Ну впрочем не до разделений пока. Если есть структура,можно и за Царский Дом взяться. Это будет иметь приличный эффект в обществе. Да и деньги не пропадут,царь вернет стократно. Не придет царь,можно музей монархии сделать.
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Без финансов монархические идеи будут еще веками пылиться в небытие.
Даже Ленин брал вокзал телеграф БАНК
Как только у монархистов будут деньги, заводы, параходы так с ними и будут считаться! Кто спонсирует партии в госдуме??????
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рядовой Рантье,Вы не демагогию тогда предлагайте,а по пунктам:один-два-три. И вообще банк и монархия-это разные оперы. Монархию собрались купить? Вам завернуть или так возьмете?
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Федьфебель ВЕТЕР!
Во первых я никого покупать не собираюсь, а пытаюсь выяснить мнение!
Во вторых, если Банк это сложный механизм, то что тогда говорить о монархическом государстве??? Это еще более сложный механизм!
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой сложный механизм монархия??? Первым Указом должен быть Указ о действительности ВСЕХ законов РФ. И всё,пусть страна живет спокойно. Ну президент будет называться Государственным министром.Это уже формальные хлопоты. Не такое проходили.
Рантье
рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хих!!! Хах!!!
Мне это напоминает слова Чубайсов и Гайдаров!
Рынок сам себя отрегулирует!!! И Будем жить богато и счастливо!!! :D
При таком подходе Ваше государство не продержиться и 10 дней.
Господин ВЕТЕР Я Вас не совсем понял первым указом будет, что???? О действительности всех законов РФ (Российской Федерации) или РИ (Российской империи)????? Если первое, то скажу прямо что мы до сих пор живем по законам еще Советской Республики! (И я во многом против таких законов) Если РИ то встают множество проблем важные из которых такие как реституция! (по этому поводу, что скажите?) Формирование элит (дворянство) как новое будете создавать?
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Вы собрались через колено ломать законы,то запишитесь в коммунистов-революционеров. Монархия-это стабильность,а не революция. Какой закон РФ Вас принципиально не устраивает? Какой? Меня один: где разрешены коммунисты. Их место на веревке.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема