Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рупоры режима Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кремлеботы

Image

"журналистская правда"- это левацкий ресурс

и не посрамим земли Русской" Николай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же достали эти чекисты со своей проклятой Сирией!
Российские телеканалы изменили сетку вещания из-за ударов по Сирии. Ни о чем другом в новостях не говорят.
Массированный ракетный удар США, Великобритании и Франции по Сирии стал главной и единственной темой в новостях всех российских телеканалов в субботу, 14 апреля. Из-за атаки на ближневосточную страну, в которой, по предварительным данным, никто не погиб, некоторые российские каналы даже изменили сетку вещания в выходной день — практически беспрецедентное явление для современного российского телевидения. Специального вещания не было ни после катастрофы Ан-148, ни после пожара в «Зимней вишне» — оба происшествия с многочисленными жертвами случились в воскресенье.
https://meduza.io/feature/2018/04/14/rossiyskie-telekanaly-izmenili-setku-veschaniya-iz-za-udarov-po-sirii-ni-o-chem-drugom-v-novostyah-ne-govoryat?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Войсковое казачье общество «Центральное казачье войско» получало финансирование от мэрии Москвы на обучение по разгону митингов. Об этом сообщил телеграм-канал «Чудеса OSINT», отслеживающий информацию о госзакупках. Люди с нашивками этого общества были замечены на оппозиционном митинге «Он нам не царь» 5 мая на Пушкинской площади: они избивали нагайками протестующих.

По данным телеграм-канала, в 2016-2018 году «Центральное казачье войско» получило от департамента национальной политики и межрегиональных связей столичного правительства три контракта на общую сумму 15,9 миллиона рублей. Целью контрактов заявлены «обучение и закрепление необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка, обеспечение безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий на территории города Москвы». Отчет о тренировках «казаков-дружинников» доступен на сайте мэрии.

Издание The Bell подтвердило информацию о контрактах казачьей организации с московской мэрией. При этом, указывают журналисты, ФИО и ИНН атамана казачьего войска Миронова Ивана Кузьмича по базе данных СПАРК совпадают с данными бывшего заместителя председателя правительства Самарской области, генерал-лейтенанта запаса ФСБ и бывшего вице-президента по безопасности ООО «Группа АвтоВАЗ».

«Центральное казачье войско» также имеет несколько спонсорских контрактов со структурами Ростеха, добавляет канал «Чудеса OSINT».

Комментариев от казачьей организации и мэрии Москвы пока не поступало.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ФЕЙК: В США ПРИЗНАЛИ ПРЕВОСХОДСТВО РОССИЙСКОГО ИСТРЕБИТЕЛЯ СУ-57 НАД АМЕРИКАНСКИМ F-35
Цитата:
Вечером 20 июня агентство «РИА Новости» выпустило заметку под названием «Идеальный выбор»: СМИ объяснили, почему Су-57 «несравним» с F-35. В ней приводилась ссылка на некий «военно-исторический журнал» Military Watch, который проанализировал возможности российского истребителя Су-57 и американского F-35 и пришел к выводу, что Су-57 «намного более приспособлен к ведению воздушного боя»

https://vk.com/wall-364976_4824562

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Книга Р. Э. Герцштейна «Война, которую выиграл Гитлер» погружает зрителя в мир лжи, ненависти и интриг. С помощью радио и кино, газет и плакатов имперскому министру пропаганды долгое время удавалось обманывать миллионы простых немцев и внедрить в их сознание человеконенавистническую идеологию. Используя редкие архивные материалы, автор рассматривает жизнь Германии военных лет и высказывает новые оригинальные взгляды на нацистскую верхушку. Многие страницы этого монументального исследовании рассказывают о зловещей фигуре Йозефа Геббельса, поставившего свой талант и незаурядные способности на службу бесчеловечным низменным целям

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
2001 Михаил Хазин «От имени и по поручению "большевиков". Я не думаю, что у денежных властей США остались рыночные механизмы поддержания рынков.»

2003 - Кобяков А.Б., Хазин М.Л. Закат империи доллара и конец "Pax Americana".

2008 Михаил Хазин: «Америка рухнет, а Россия очистится»

2009 М. Хазин: США обречены, через 5-6 лет их ждёт неминуемый распад

2009 Выступая перед уральскими бизнесменами, Хазин прогнозировал, что существующая сегодня мировая экономическая система неизбежно рухнет, средний класс прекратит своё существование, ВТО развалится через 2-3 года

2009 Хазина «Через три года в Восточной Европе начнется голод»

2013 Хазин - Дефолт США - Путин и его Кризис

2016 Михаил Хазин: Доллар по 100 и Крах США!

2016 Михаил Хазин: крах банковской системы США (и мира) неизбежен 23.10.2016

2016 Михаил Хазин - При Трампе возможен крах ДОЛЛАРА и США!

2017 Михаил Хазин ДОЛЛАР СИЛЬНО ВЫРАСТЕТ ОСЕНЬЮ РУХНЕТ МИРОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/1868408.html

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Минутка сюрреализма. Зюганов и коммунисты протестуют против повышения пенсионного возраста с цитатой премьер-министра Российской Империи Столыпина "Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия" и фотографией сторонницы монархии Поклонской

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В интернете появилась информация о получении экс-президентом РЖД и соучредителем исследовательского института «Диалог цивилизаций» Владимиром Якуниным визы категории D в Германию. Обычно после такой визы получают вид на жительство. Сообщил об этом депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина роща Дмитрий Клочков на странице в Facebook.

Фотографию Якунина из посольства Германии в Москве народному избраннику прислал его друг. По словам Клочкова, в дипведомстве прозвучали слова: «Господин Якунин, мы даем вам на шесть месяцев (а не на три, как обычно — Д. К.), так как в Берлине загружено ведомство по делам иностранцев». Клочков делает вывод: «Владелец шубохранилища, мушкетёр, автор теории молекулярной войны, перевозчик благодатного огня и прочая, и и прочая… переезжает в фатерлянд».

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Госдума России приняла законопроект об организации санаторно-курортной базы для российских судей. Он позволит судьям и их родным лечиться бесплатно в санаториях и больницах, специально созданных для них. Об этом сообщает «Парламентская газета».

В Госдуме пояснили, что судебная система является единственной ветвью власти, которая не имела своей санаторно-курортной базы. Однако как сами судьи, так и их родственники могли отдыхать на курортах за счет федерального бюджета.

Планируется, что теперь деньги, которые выделялись на путевки в курорты других организаций, направят непосредственно на санатории, созданные Судебным департаментом. Поэтому инициатива пока не потребует дополнительных средств из государственного бюджета.

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тюменский районный суд удовлетворил ходатайство следствия о прекращении уголовного дела о ДТП с двумя погибшими против спикера городской думы Дмитрия Еремеева.

Ему назначили штраф в 200 тысяч рублей, рассказал изданию 72.ru представитель Федерации автовладельцев в Свердловской области Максим Едрышев.

Авария произошла ночью 25 июня в районе села Червишево, когда Еремеев за рулем Toyota Land Cruiser вылетел на встречную полосу и столкнулся с такси. Toyota Avensis, за рулем которой был таксист, загорелась от удара: он и его пассажир погибли.

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На государственном телеканале «Россия 1» вышла новая программа Владимира Соловьева «Москва. Кремль. Путин». В течение часа ведущий, известный своей лояльностью действующей власти, исключительно благожелательно и даже с восторгом рассказывает о действиях президента за последние дни. Многим комментаторам содержательно и интонационно программа напомнила лениниану, телевидение брежневских времен или сталинскую пропаганду. Заговорили о новом культе личности. Но в 2018 году телевизионный продукт такого рода сложно воспринимать всерьез.

Полностью на: http://newsland.com/user/4297740009/content/na-kanale-rossiia-1-vyshla-programma-soloveva-tselyi-chas-o-putine-poluchilos-komichno/6466111

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Заседание Совбеза ООН по делу Скрипалей – это было вкусно! Все, вот все-все-все выступающие в точности соответствовали понятию "дипломат". Вежливые, вызывающие доверие, с хорошо поставленной речью, достойно представляющие свои страны, позиции своих правительств – в том числе и достаточно благожелательные к России", - пишет публицист в "Живом журнале".

"Великобритания, Перу, Франция, Кот д’Ивуар, Швеция, Боливия, Китай, Казахстан, Эфиопия, Экваториальная Гвинея, Соединенные Штаты.

Ведущая заседания – представитель Штатов Никки Хейли была безупречна – и как ведущий, и как выступающий от своей страны.

Было только одно исключение из общего правила – загорелый, плотный, наголо бритый мужик с будильником на руке, - с циферблатом чуть поменее часов со Спасской башни.

Это русский посол Небензя – от слова "посылать", судя по его речи. Фактурный, кастинговый мужчина нового пенсионного возраста с движениями рук усталого тапера – напоминает злодея из фильма про Бонда "Шпион, который любил меня". Да.

Вот и отлил посол Небензя в зале ООН горячих хамских словесных щей, присланных ему из России, забрызгал зал заседания.

Ниже словарь Небензи, который, кстати, выступая, спутал Черногорию с Македонией. Впрочем, ошибка небольшая, потому что российские власти лезли во внутренние дела и Черногории, и Македонии. Только в первой стране пытались организовать военный переворот, а во второй помешать изменению названия страны.

Так говорил Небензя. Выступал, кстати сказать, больше всех, с паузами – словно кота за хвост тянул. "Набор лжи", "бездоказательный, лживый коктейль", "похожие инсинуации звучали вчера", "доблестные британские следователи", "предыдущие голословные провокации подобного рода", "планы игры Лондона", "развязывание отвратительной антироссийской истерии и подключение к ней других стран", "зашкаливает", "перевозка мифического "Новичка", "персонаж "Неуловимый Джо", "спектакль", "надуман и притянут за уши", "мир бреда и фальшивок", "откровения из Лондона", "домыслы, порожденные богатым воображением и русофобскими фантазиями официального Лондона".

Остроумная Хейли, упомянув Крым, Донбасс, MH-17, сказала: "Песня остается той же самой – Россия каким-то образом никогда, ни в чем не виновата. Но этому никто не верит".

Браво! Заседание закрылось. Не моргнув глазом, послы, видно, привычные к хамскому стилю русской дипломатии, разошлись.

Новые санкции неизбежны и заслужены".
https://blog.classic.newsru.com/article/07sep2018/nebenzya

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема