Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Белая Русь Лукашенко Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
marquis
прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://rutube.ru/tracks/1574126.html?v=01f5e85ad99c278a5c9aecb0866b997d
репортаж на ТВЦ о том как решили проблему трудовых ресурсов в Белоруссии. Обязательно смотреть тем кто полагает, что Россия без мигрантов не выживет.

У них его нет.
(с) Британское колониальное творчество
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*Елена*
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи!Какой позор!Смотрю новости о посещении Лукашенкой Папы Римского.Ну как он может возить с собой на официальные встречи своего незаконнорожденного ребенка?Да еще афишировать это.Не видела,чтобы такое делали правители других стран,только Государи.Так они воспитывали НАСЛЕДНИКОВ!!!А этот....Тьфу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

*Елена* писал(а):
Ну как он может возить с собой на официальные встречи своего незаконнорожденного ребенка?

А мне кажется, что в этом нет ничего дурного. Хуже было бы если б он отказался от него и заявлял, что это не его сын. Если уж осуждать Лукашенко за это, то нужно осудить все внебрачные связи, а так же общество, которое раньше принимало это как неизбежность, а сейчас как норму. Это было и будет всегда, от этого никуда не деться!

фельдфебель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еленка писал(а):
Хуже было бы если б он отказался от него и заявлял, что это не его сын.

Можно и не отказываться,но не афишировать это так открыто.То же самое можно сказать и о внебрачных связях.В какой стране мира есть руководители страны,которые показывают:"Вот смотрите,у меня и жена и любовница!"
Денис
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он ведь последний диктатор Европы, как он сам говорил. Ему все можно)

А.В. Колчак
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*Елена* писал(а):
Можно и не отказываться,но не афишировать это так открыто.

Да, Лукашенко батько, как Денис сказал-ему всё можно. А разве у него есть дети кроме внебрачных? Он тоже готовит себе наследника.
Зато другие лидеры, необязательно главы государств, скрывают своих внебрачных детей, стыдятся их, помоему, Лукашенко как раз поступает честно.

фельдфебель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еленка писал(а):
А разве у него есть дети кроме внебрачных?

Конечно есть.Два сына в почтенном возрасте.И брошенная в Шклове жена,проживающая в одиночестве.

Еленка писал(а):
Он тоже готовит себе наследника.

Пусть он себе лично готовит,но он же во всеуслышание заявляет,что его сын следующий президент Беларуси.
marquis
прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будет королевство Белорусское во главе с Александром I из династии Лукашенко Smile))

У них его нет.
(с) Британское колониальное творчество
*Елена*
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно,только не с Александром I,а Николаем. Sad
*Елена*
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте "Легитимистъ" появилась любопытная статья про Беларусь.

http://www.legitimist.net/forum/showthread.php?s=145541a813d8f6ddde060dfca0e3ac87&p=5472#post5472

Не все так уж хорошо внутри маленькой Беларуси.И жить у нас очень нелегко.Любое начинание душат на корню.В многолюдной толпе нужно думать,где и что говоришь.Свободы слова никакой.Среди населения уже были произнесены слова "37-ой год".
*Елена*
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обалдеть!!!!!

В Беларуси есть свой наследный принц

В России династия корпоративная, а в Беларуси наследнаяSmile Пиар династической системы правления стартовал аккурат в день субботника. По сути это все тот же известный нам с давних времен так называемый "ленинский субботник", что придает кампании особый шарм. В этом же знаковом контексте прозвучали и собственно слова о назначении преемника.
Началось с вопроса о возможности вступления нынешнего правителя в партию "Белая Русь" (некое подобие "Единой России"). И тут это самое превосходительство вспомнило, что оно уже состоит в партии... то есть как бы состояло, но партийный билет изволит хранить.
"Я никогда не буду членом какой-то партии или организации по принципиальным соображениям. Я был в одной компартии, и я из нее не уходил, партийный билет не сжег, он у меня хранится".
(Впрочем, по нынешним делам в стране мы можеем не сомневаться - сохранился не только билет, но и сердце коммуниста).
Но тут разговор как-то вдруг переключился на сыновей:
«Я абсолютно не выстраиваю политических структур под себя или своих сыновей... Везде муссируется вопрос, что, якобы, эта организация создавалась под будущего президента и что этим президентом будет мой старший сын Я уже сказал: младший сын будет президентом Беларуси».
Да-да, припоминаем... Как-то вскользь из тех же уст уже звучало, что «самого маленького буду готовить — уникальный человек». Но, что это за младший сын, раньше приходилось только догадываться... И вот на "ленинском субботнике" наследный принц впервые был явлен миру. С этого момента загадочный мальчик уже не сходит с официальных фотографий. И хотя Интерфакс объявил, что этот четырехлетний мальчик сын президента Коля... И как бы оно и похоже на правду, но все прямо сказать, что за мальчик рядом с президентом, затрудняется даже руководитель пресс-службы президента Павел Легкий: «Замечательный мальчик, видел я его. Глава государства ему даже икону передал, которую ему подарили. Как-то не поинтересовался, откуда взялся мальчик, не проявил любопытства». Вот какой нелюбопытный товарищ... А кто мама принца, почему-то нелюбопытно даже корреспондентам... Мало ли...может чудо какое.. или триумф белорусской науки, пошедшей дальше пресловутой овечки Долли... А сынок-то и впрямь, как овечка... Пока... И по виду ну прямо-таки сказачный принц из сказки Андерсена... Еще бы в матроску его облечь - ну прямо вылитый цесаревич...
Так что радуйтесь, господа монархисты. В отдельно взятой Беларуси уже почти торжествует наследная монархия... и не только с иконками, но и с партбилетами в кармане. Радуйся, главный наш "православный" монархист Валерий Ерчак. Тот самый Ерчак, который еще лет 10 назад озвучил идею восстановления Российской империи во главе с императором Александром Четвертым... Ну, сейчас-то аппетиты поубавились, конечно... Куда там до Российская империи, ну так хотя бы где-то.. Видел я недавно Валерия Михайловича. Есть такая добрая традиция у нашего церковного руководства объезжать главные храмы, в том числе и наш, для поклонения перед Святой Плащаницей. Естественно, это удобный момент решить между делом какие-то вопросы. Вот и наш монархист решил им воспользоваться для того, чтобы испросить благословенния архиерея на проведение в помещениях нашего прихода конференции, посвященной будто бы Солоневичу. Будто бы... потому, что такую конференцию мы уже видели, но походила она больше на собрание Союза Русского Народа. И даже не местного только филиала, главой котрого является наш Валерий Михайлович, но активистов из ближайших стран. Даже председатель всего СРН генерал Ивашов почтил своим присутствием. Жаль только, что епископ Диомид не приехал, которого черносотенцы считают своим духовным лидером. Но его отсутствие восполнялось соответствующей агитационной периодикой.
Не знаю, был ли благоприятным для Валерия Михайловича ответ митрополиита Филарета, но свое пребывание на приходе он не оставил без обычной своей пропаганды. Так, например, мы услышали от него, что "в Беларуси будет монархия, но у власти будут те же люди"... Ну что ж... Мечты сбываются...

Image

Господи!Спаси Беларусь!
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

*Елена* писал(а):
Обалдеть!!!!!

В Беларуси есть свой наследный принц

Но тут разговор как-то вдруг переключился на сыновей:
«Я абсолютно не выстраиваю политических структур под себя или своих сыновей... Везде муссируется вопрос, что, якобы, эта организация создавалась под будущего президента и что этим президентом будет мой старший сын Я уже сказал: младший сын будет президентом Беларуси».

Да, вот статья 2007 года:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался в наличии третьего сына и сообщил, что самого младшего из своих детей готовит в преемники. Как сообщает "Интерфакс-Запад", отвечая на вопрос, является ли старший сын главы государства - Виктор - его преемником, Лукашенко ответил, что "ни первый, ни второй, но может быть третий сын только будет президентом".
"Мы никогда дома эти проблемы не обсуждаем, клянусь детьми. Виктор сегодня и завтра еще будет слабее ныне действующего президента. А если говорить о преемнике, самого маленького будут готовить - уникальный человек", - заметил Лукашенко.
При этом президент добавил, что "в ближайшем обозримом будущем президентом Беларуси будет Александр Лукашенко".

До сих пор было известно только о двух сыновьях белорусского лидера - Викторе и Дмитрии. Виктора, который является советником главы государства, президент в начале этого года сделал членом Совета безопасности страны. Дмитрий политикой не занимается.

http://www.lenta.ru/news/2007/04/12/sonne/

А что, собственно говоря то же самое и в Азербайджане, где на смену Гейдару Алиеву, правившему очень много лет, пришел его сын Эльхам Алиев.

Да и в Туркменистане нового президента очень активно называют внебрачным сыном С.Ниязова, бывшего "Туркменбаши Великого"

Только мне это не монархию напоминает, а отношения эпохи феодализма, где сын феодала небольшого княжества после смерти отца становится новым правителем Mr. Green

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Зорин Виктор
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, это азиатская форма: подготовить место для своего птенчика.
Самое смешное, что Лукашенко всегда пытается позиционировать себя, как руководителя европейской (!) страны.
Всё смешалось в доме Лукашёнок....

фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зорин Виктор писал(а):
Лукашенко всегда пытается позиционировать себя, как руководителя европейской (!) страны.

Да,он любит говорить о том,что Беларусь-это центр Европы.Только уровень жизни отнюдь не европейский. Sad

Цитата:
Только мне это не монархию напоминает, а отношения эпохи феодализма, где сын феодала небольшого княжества после смерти отца становится новым правителем

Я тут на форум белорусский зашла,там монархисты Беларуси высказывались.Поступало даже такое предложение,как вернуть Великое Княжество Литовское и князя выбрать.
Зорин Виктор
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто у них такой непатриот, интересно?
Кто ближе Белоруссии: Россия или Литва?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема