Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Роиссия вперде! Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Вперде?

Да
50%
 50%  [ 3 ]
Угу
33%
 33%  [ 2 ]
Ага
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Потерь нет

Песков: Путин и Олланд обсуждали тему «Мистралей», «никаких проблем нет»

news.mail.ru/politics/21838867

и не посрамим земли Русской" Николай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

РОДИНА СЛОНОВ
Цитата:
- Россия является самым большим государством мира

- Россия заняла первое место среди стран, ресурсы которых оцениваются в десятки триллионов долларов

- Россия много лет занимала 1-е место в мире по подтвержденным запасам природного газа

- До 2011 года Россия еще оставалась на первом месте в мире по нефтедобыче

- Россия занимает первое место в мире по добыче алмазов

- Россия занимает первое место среди стран мира по потреблению героина

- По итогам 2013 года Россия является лидером как по количеству поданных против нее жалоб в Европейский суд по правам человека, так и по числу вынесенных окончательных решений, в которых признано нарушение Россией прав человека

- Российские компании дают больше всех взяток при работе за рубежом

- Россия заняла первое место по взяткам

- Россия лидирует по мошенничеству с отчетностью

- Россия заняла первое место в Европе по количеству убийств молодежи

- Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом

- По статистике сердечно-сосудистых заболеваний в 34 странах мира Россия заняла первое место

- Россия разделила с Китаем 1-е и 2-е место по онкологическим заболеваниям

...

vitki.org/РОССИЯ%20–%20РОДИНА%20СЛОНОВ.html

motoless
рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Монархист писал(а):

- Россия разделила с Китаем 1-е и 2-е место по онкологическим заболеваниям[/b]

...

Вроде США на первом месте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Мурманске мужчина утонул в яме туалета: youtube.com/watch?v=HxklYqPdiIY

За выливание на улицу нечистот в г. Шахты начали штрафовать // Шахты.ру — новости г. Шахты: городшахты.рф/za-vylivanie-na-ulitsu-nechistot-v-g-shahty-nachali-shtrafovat-shahty-ru-novosti-g-shahty

Цитата:
В бараках нет канализации, однако ходить зимой (якутской зимой) по нужде на улицу...Ну сами понимаете. Поэтому фекалии и помои выносят ведрами и выливают прямо у дома. Зима долгая и к концу её вокруг барака образуется слой обледенелого дерьма толщиной метр-полтора. Даже из подъезда выйти можно только согнувшись в три погибели
Цитата:
Поверх замерзшего дерьма кинуты доски, чтоб не поскользнуться. Кстати, в Якутии - 25% мировой добычи алмазов, а также будет газопровод "Сила Сибири" для экспорта газа в Китай и Японию.

Когда весной лед тает - общий вид (также запах) потрясающий

yabbi.ru/zhiznenno/4672-yakutsk-zhizn-v-surovyh-usloviyah.html

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Коммунальные службы Кирова к приезду президента РФ Владимира Путина установили новые мусорные баки. Вскоре после того, как глава государства покинул город, где он проводил заседание Совета по развитию местного самоуправления, кировские власти вернули на место старые мусорные контейнеры. Сообщения об этом уже распространились в интернете и соцсетях.
Image

"Вот и уехал президент. А вместе с ним и все благоустройство убирают. Вместо новых баков для мусора, которые привезли накануне (зеленые), сейчас привезли старые (черные) и возвращают их на место, а новые увозят. Ну и к чему эти показательные выступления?" - говорится в сообщении, опубликованном на странице пользователя "Критик Киров" в соцсети "ВКонтакте".

newsru.com/russia/08aug2017/kirov.html

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жительница Ярославской области Татьяна Хужиева и представить не могла, что из-за найденной в старых вещах двухкопеечной монеты 1810 года ей светит тюремный срок
Женщина отнесла денежку в ломбард, где ей сказали, что цена ей - не больше 200 рублей. Татьяна бросила монетку в кошелек и больше о ней не вспоминала. Через полтора года после этого она с дочкой гостила в Душанбе. А когда возвращалась домой, ее задержали в аэропорту, обвинив в контрабанде. Пассажирку сняли с рейса, монету забрали на экспертизу, а дело передали в прокуратуру. Россиянку уже два месяца не выпускают из страны. На днях начались слушания по делу. Хужиевой светит до 15 лет тюрьмы. Учитывая, что у нее есть ребенок, могут дать условный срок, но из Таджикистана все равно не выпустят.

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Водитель маршрутки в Омске бесплатно возит людей; за ним пришли из прокуратуры
Прокуратура Азовского района Омской области начала проверку в отношении местного жителя, который уже около двух месяцев бесплатно возит на маршрутке пассажиров (но не всех – некоторые ему платят от 50 до 150 рублей). На него нажаловались другие водители.

"Поступило обращение о неправомерных действиях в связи с перевозкой пассажиров без лицензии. Запрошена документация, проводим проверку", – сообщили в ведомстве.

Недавно мужчине начали поступать угрозы, после этого он по совету сына завел блог на YouTube. В одном из последних видео водитель рассказал, что ему разбили ему очки (судя по всему, во время нападения): "900 рублей [стоили]. Это день работы. День поработаю и куплю такие очки <...> Не в очках дело. Они думают, что они там меня запугали или еще чего. Хер меня запугаешь. Это мои старушки, мои соседи, моя земля. Никто мне не запретит их возить. Никто".

Полностью на: http://varlamov.ru/2510743.html

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасательная операция в Норвегии:

В отличие от вопроса, почему подразделения российского МЧС, у которых есть «подводные робототехнические комплексы и гидролокаторы бокового обзора для проведения глубоководных поисковых работ, беспилотные летательные аппараты для обследования акватории Гренландского моря» (цитирую релиз ведомства), появляются на месте трагедии тогда, когда спасать некого. Почему во время операции они оказываются лишь на подхвате у норвежских коллег, которые далеко не так часто сталкиваются с техногенными авариями? Почему для норвежцев счет в операции по спасению российского вертолета идет на минуты, а для россиян — на дни?

Полностью на: https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/31/74397-operatsiya-smenila-status

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Мерседес" с номерами АМР сбил насмерть полицейского на Новом АрбатеНОВЫЙНОВОСТЬ

Цитата:
1 ноября, 09:59 Родственникам погибшего гаишника выплатили компенсации. "Мы остались довольны", – сказала правозащитникам его мать.

Водитель (по неофициальной информации, это был прапорщик ФСБ) не заметил инспектора в свете фар встречной машины. Грачев получил страшные травмы и скончался на месте.

Инспектора похоронили 27 сентября, ритуальные мероприятия оплатило МВД. А не так давно семье погибшего выплатили компенсацию. У Грачева осталась супруга Екатерина и двое сыновей (мальчикам 5 лет и 1,5 года от роду). Семейство ютилось в «двушке» родителей Екатерины (всего там обитали 8 человек, включая сестру с ребенком).

Как нам стало известно, вдове выдали комфортабельную трехкомнатную квартиру в новостройке, а также 2 млн рублей – это по линии МВД. А со стороны чекистов были выплачены 4 млн рублей. Кроме того, Екатерине положена пенсия до 18-летия детей.

"Мы остались довольны, – пояснила правозащитникам мама инспектора Светлана. – Помимо солидной компенсации мне и супругу назначили пожизненную пенсию по потере кормильца. Все выплаты уже получаем.

"Московский комсомолец"

Какой-либо информации о ходе расследования по-прежнему не появлялось. Также не называлось имя виновника аварии.

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости сегодняшнего дня в нескольких строках: ФСБ задержала руководителя структуры ФСО за хищение средств у мэрии Москвы. Полицию Грозного возглавил родственник Кадырова. До назначения он проработал в МВД около месяца. При пожаре в здании СВР в Москве погибли три человека

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема