Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Роман Юшков в суде продолжает борьбу за Правду Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
РУСЬ
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

31 августа 2018

Роман Юшков в суде продолжает борьбу за правду(видео)
https://www.youtube.com/watch?v=hoTyo9BWSTg

Image

В Перми завершилось судебное следствие по уголовному делу публициста и общественного деятеля Романа Юшкова, высказавшего скепсис по поводу 6 миллионов жертв холокоста евреев во время Второй Мировой войны. Предвзятость и явный обвинительный уклон в позиции суда бросились в глаза всем следящим за делом, включая профессиональных юристов..

Источник: http://новости-перми.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%91%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B3%D0%BE%D0%B5%D0%BC/

Новости: Роман Юшков http://новости.ru-an.info/%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Последний раз редактировалось: РУСЬ (Сб Сен 01, 2018 4:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Русь, просьба корректировать Ваши материалы, чтобы они не попадали под действие статьи 282 УК РФ.

К сожалению, вне зависимости от наших личных точек зрения и мироощущения, нынешние законы весьма суровы, а сейчас и за меньшее людей могут осудить, как уже неоднократно бывало в РФ в последнее время

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
РУСЬ
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вас отлично понимаю касательно этого вопроса... Но это прямая ссылка с ресурса - Русское Агентство Новостей.

И потом вещи нужно называть своими именами. Касаемо почему то - русской статьи 282 УК РФ которая по понятным и непонятным причинам не распространяется на откровенно фашистские и экстремистские материалы Талмуда и пятикнижия в общем (где имеют место быть не только различные оскорбления в адрес гоев но и призывы к их УБИЙСТВАМ!).

Как собственно всё это понимать то?? Как такое вообще может иметь место. И они же призывают к толерантности усыпляя таким образом бдительность чиня произвол, ставя себя в положение тех на кого не распространяется сила закона.

Надо себя хоть немножко уважать тем более когда Правда и закон на твоей стороне, и ты находишься на своей земле, земле своих предков. За Правду нужно бороться, а не следовать наглым лжецам c их откровенно фашистско-РУСОФОБСКО-экстремистской идеологией человеконенавистничества.

Словом человек - Роман Юшков борется за Правду, и на мой взгляд его нужно поддержать хотя бы освящением событий данного процесса где русофобы нагло наступают на права русских, на правду.

Если вы находите эту тему ненужной, то удалите её и вопрос закрыт.

Просто поймите, что зло торжествует особенно тогда, когда правда спит, когда носители её массивны и равнодушны к творящиеся несправедливости. В руках пострадавшего русского народа огромное количество т.с. - козырей, cама Правда и Бог на стороне русских. А русские в большинстве своём спят в то время как по отношению к ним происходит самый настоящий ГЕНОЦИД буквально по всем направлениям.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

РУСЬ писал(а):
Я вас отлично понимаю касательно этого вопроса... Но это прямая ссылка с ресурса - Русское Агентство Новостей.

И потом вещи нужно называть своими именами. Касаемо почему то - русской статьи 282 УК РФ которая по понятным и непонятным причинам не распространяется на откровенно фашистские и экстремистские материалы Талмуда и пятикнижия в общем (где имеют место быть не только различные оскорбления в адрес гоев но и призывы к их УБИЙСТВАМ!).

Как собственно всё это понимать то?? Как такое вообще может иметь место. И они же призывают к толерантности усыпляя таким образом бдительность чиня произвол, ставя себя в положение тех на кого не распространяется сила закона.

Надо себя хоть немножко уважать тем более когда Правда и закон на твоей стороне, и ты находишься на своей земле, земле своих предков. За Правду нужно бороться, а не следовать наглым лжецам c их откровенно фашистско-РУСОФОБСКО-экстремистской идеологией человеконенавистничества.

Словом человек - Роман Юшков борется за Правду, и на мой взгляд его нужно поддержать хотя бы освящением событий данного процесса где русофобы нагло наступают на права русских, на правду.

Если вы находите эту тему ненужной, то удалите её и вопрос закрыт.

Просто поймите, что зло торжествует особенно тогда, когда правда спит, когда носители её массивны и равнодушны к творящиеся несправедливости. В руках пострадавшего русского народа огромное количество т.с. - козырей, cама Правда и Бог на стороне русских. А русские в большинстве своём спят в то время как по отношению к ним происходит самый настоящий ГЕНОЦИД буквально по всем направлениям.

Соглашусь во многом, но не во всем. Я больше говорю о картинках, а не о ссылках. И тему удалять не собираюсь, об этом можно и нужно говорить.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема