Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новая Гражданская Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во!!! Еще одну задвинул в теме про белогвардейцев,пусть пережевывают для начала (скоро у меня там сторонники поди объявятся!!!) Laughing

Цитата:
Белогвардейцы,это все настоящие бандиты,среди них не было ни одного хорошего человека. Их задача была убить товарища Ленина и больше никакой. Но Красная Армия героически защищала своего вождя и победила,чтобы народ стал счастливым.Но белогвардейцы золото украли у революции и где-то спрятали. Еще они Чапаева убили,а сказали всем что он сам утонул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alpher
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР

Ухохочешься Smile

фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Под дауна я свистел и тупил как там только мог и даже +10 получил!! )),но вот на последнем (всего 12 выдал,но приводить тут не стал сейчас- просто устал как черт....),если интересно приведу! ))) красный один вроде начал понимать,что что тут не то......!!!))))))
Вот оно:

Цитата:
Белогвардейцы в войну имели огромную армию 10 млн солдат,а Красная Армия 10 тысяч. Но все-равно победила. Потому что в бой ее водил товарищ Ленин.А когда беляки наступали,то товарищ Ленин из пулемета почти всех убил!!!! Да здравствует товарищ Ленин!!!!!
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 6:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ндааааа.... вроде бы уже знают на красном форуме откуда я там объявился.....кто-то доложил.....а может просто совпадение......Но вчера там появился стишок от ихней поэтэссы в названием ВЕТЕР и текст какой-то совпадающий...

Цитата:
Ветер...

--------------------------------------------------------------------------------

Горячий ветер, обжигает душу,
Стараясь, «иссушить» её
Пытается он жаром, сотворить «кликушу»,
Но тщетны, все «объятия» его…

«Огонь души», сильнее, чем желания
Не растоптать её, и не испепелить
Так пусть оставит, все свои старания
Он не найдёт, «взаимности в любви»!….
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quoteЛица у них должны быть свирепыми, пугающими, но вполне разумными. Как и полагается расчётливым, беспринципным, самоуверенным, крайне жестоким людям. То, что назвают "мордоворот". И такими они и были.

Увы и ах,но Вы неправы.....Самые обычные лица.... (речь идет о самых рядовых районных Советах и всевозможных мелких заседаниях и т.д) Могу конечно в унисон сказать:Да-да-да!!! Совершенно верно!!!! Но зачем??? Кому это надо.....((
Аэлита
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это восхитительно!
Ну ребята-демократы, весело вы тут живете,дурдом развели: один дауном прикидывается, другой Валерию Ильиничну за умную принимает и путает Путина со Сталиным, третий сетует на неподдающихся перевоспитанию каких-то тупоголовых красных.Якобы вот его самого можно легко переубедить в его фанатичной апологетике.
Для чего вы сами делаете из себя этих самых даунов?
Вводить себя в заблуждение и фанатизм, как это делаете здесь вы, дело неблагодарное и даже чревато последствиями. Типажи лиц и их выражения на самом деле не зависят от политических взглядов и убеждений, и не столь различны меж собою во всех политических течениях.
Это ваши фантасмагории.
Лицо коммуниста Гагарина, например,скажем ,вряд ли не противнее фейса той же Валерии Ильиничны, известной либералки, а лицо депутата Госдумы Драпеки не свирепее чем у Колчака, например.
Да, кстати,ВЕТЕР, не в службу , а в дружбу: а о каких ты красных форумах ведешь речь?
А то мне, кроме форума КПРФ, о таких ничего не известно, но интересно.

Последний раз редактировалось: Аэлита (Вт Окт 19, 2010 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Аэлита
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аэлита писал(а):
.
Да, кстати,ВЕТЕР, не в службу , а в дружбу: а о каких ты красных форумах ведешь речь?

Если не затруднит, пожалуйста дайте ссылочку.

Последний раз редактировалось: Аэлита (Вт Окт 19, 2010 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Аэлита
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed

Андрей 57, с какой целью Вы пытались где-то переубедить людей коммунистических взглядов и в чем?
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 4:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аэлита писал(а):
Это восхитительно!
Ну ребята-демократы, весело вы тут живете,дурдом развели: один дауном прикидывается, другой Валерию Ильиничну за умную принимает и путает Путина со Сталиным, третий сетует на неподдающихся перевоспитанию каких-то тупоголовых красных.Якобы вот его самого можно легко переубедить в его фанатичной апологетике.
Для чего вы сами делаете из себя этих самых даунов?
Вводить себя в заблуждение и фанатизм, как это делаете здесь вы, дело неблагодарное и даже чревато последствиями. Типажи лиц и их выражения на самом деле не зависят от политических взглядов и убеждений, и не столь различны меж собою во всех политических течениях.
Это ваши фантасмагории.
Лицо коммуниста Гагарина, например,скажем ,вряд ли не противнее фейса той же Валерии Ильиничны, известной либералки, а лицо депутата Госдумы Драпеки не свирепее чем у Колчака, например.

Я в очередной раз должен вступиться за даунов. Это святые люди. Недаром в Швеции глумление над умалишённым - тягчайшее преступление...

Наш памятник гордый стоит…

Владимир Христианович Даватц
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аэлита писал(а):
Аэлита писал(а):
.

Если не затруднит, пожалуйста дайте ссылочку.

Да пожалуйста....только лично для Вас....http://trudoros.borda.ru/
Чито в пириводи осначаит: Трудава Расия Laughing
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел пригласить,(а может и удасться в конце концов) красную поэтэссу сюда на форум. Кстати она совсем не красная судя по ее ответам и вот пожалуйста красный ответ (вполне симпатишный ) Very Happy

Зачем, я нужна вам
Господа офицеры?!
Зачем вы хотите меня получить?
Все ваши заслуги, кресты и мундиры
Осталось всё там, в той России былой….

Нет!
Не нужно всего мне ---«былого»
И чести, «наветой не заглаза»,
И ода «Царю и Отечеству," уж устарела….
Другая сейчас, всем Россия нужна!

Так сбросьте, всю ту, «пелену с умов ваших»
Реально на мир, посмотрите свой…
Страна---- она та, она также – ваша!
И вы в ней, всё тот же, -- Славный герой!
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Хотел пригласить,(а может и удасться в конце концов) красную поэтэссу сюда на форум. Кстати она совсем не красная судя по ее ответам и вот пожалуйста красный ответ (вполне симпатишный ) Very Happy

Зачем, я нужна вам
Господа офицеры?!
Зачем вы хотите меня получить?
Все ваши заслуги, кресты и мундиры
Осталось всё там, в той России былой….

Нет!
Не нужно всего мне ---«былого»
И чести, «наветой не заглаза»,
И ода «Царю и Отечеству," уж устарела….
Другая сейчас, всем Россия нужна!

Так сбросьте, всю ту, «пелену с умов ваших»
Реально на мир, посмотрите свой…
Страна---- она та, она также – ваша!
И вы в ней, всё тот же, -- Славный герой!

Это в прямом смысле не красные стихи, это "и нашим и вашим, а на самом деле нашим", - современное "кредо" от ФСБ. Вы точно на сугубо красном сайте нашли эти стихи? Но стиль умиляет Embarassed

Наш памятник гордый стоит…

Владимир Христианович Даватц
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это именно с красного форума и именно посвященный нашему....От ихней поэтэссы Галочки
Аэлита-67
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Предлогаю рассмотреть и обсудить мое предложение о приходе (не переходе)группы добровольцев из (уж кто войдет не знаю) Белой России (не скрывая откуда) на какой-нибудь Красный форум (желательно боле-мене благоразумный). И вступить с ними в схватку. А там посмотрим чья возьмет. Интернетовские ресурсы сейчас позволяют это сделать. Выйграем-выйграем,проиграем-проиграем. Сам надеюсь что выйграем.

Интересное предложение, у Вас Ветер. Каким образом Вы собираетесь вступить в схватку?

ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Цитата:
Ветер...

--------------------------------------------------------------------------------

Горячий ветер, обжигает душу,
Стараясь, «иссушить» её
Пытается он жаром, сотворить «кликушу»,
Но тщетны, все «объятия» его…

«Огонь души», сильнее, чем желания
Не растоптать её, и не испепелить
Так пусть оставит, все свои старания
Он не найдёт, «взаимности в любви»!….

==============Вот я и зашла к Вам на форум, как в принципе и обещала. А стихи мои, к Вам не относились. это просто совпадение, поверьтеSmile...Галочка, она же Аэлита...Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема