Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новая Гражданская Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлогаю рассмотреть и обсудить мое предложение о приходе (не переходе)группы добровольцев из (уж кто войдет не знаю) Белой России (не скрывая откуда) на какой-нибудь Красный форум (желательно боле-мене благоразумный). И вступить с ними в схватку. А там посмотрим чья возьмет. Интернетовские ресурсы сейчас позволяют это сделать. Выйграем-выйграем,проиграем-проиграем. Сам надеюсь что выйграем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР, но ведь Вы сами сторонник Путина, атеист. Кто же в Вашем понимании "красный"? Троцкисты? И как Вы будете с ними спорить?
- Вы не такие хорошие атеисты! Не надо любить тов. Троцкого, надо любить тов. Путина! Wink
Кто как, конечно, есть ведь даже война между кланами, но я лично понимаю противника, как нечто на 100% противоположное себе, а не на 20 и не на 50.

Наш памятник гордый стоит…

Владимир Христианович Даватц
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я и предпологал что Ваш ответ будет очередной демагогией.Вникать во все эти Ваши проценты тупо не хочу.
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Ну я и предпологал что Ваш ответ будет очередной демагогией.Вникать во все эти Ваши проценты тупо не хочу.

Да тупо и не получится, тут нужна острота ума, а не тупость. А я Вас, между прочим, серьёзно спрашиваю. Путин - товарищ из КГБ. Вы его уважаете. Кто же для Вас красные?

ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего Вы все заводите в какой-то тупик? Причем тут Путин какой-то?
То что Вы тут от Валерии Новодворской это и ежу понятно... Чего умничать...Обычная проверка общественного мнения...Ничего нового...((
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Чего Вы все заводите в какой-то тупик? Причем тут Путин какой-то?
То что Вы тут от Валерии Новодворской это и ежу понятно... Чего умничать...Обычная проверка общественного мнения...Ничего нового...((

К сожалению, я не состою в ДС, как Вам нравится думать. Но если бы и состоял, не остался бы в стыде. Валерия Ильинична (а её не стыдится цитировать даже Андрей57, "даже", потому, что его взгляды несколько более "правые", чем мои) известный и весьма фанатичный антикоммунист. Поэтому если бы я был из ДС, или даже из ОГФ, то моё присутствие здесь было бы естественным. А вот как Ваше присутствие от КГБ увязывается с антикоммунизмом, я понять не могу. И Путин вовсе не "какой-то", а "единственный достойный лидер" - по Вашему же определению. С кем и зачем Вам бороться, если страну уже возглавляет такой замечательный вождь и учитель?

ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы Иван Тынов вычеркиваетесь из списка добровольцев,с пометкой: демагог не имеющий собственной позиции.

Пишите дальше тексты из интернета,цитируя всех подряд кто против власти. Зто совсем не трудно.
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Вы Иван Тынов вычеркиваетесь из списка добровольцев,с пометкой: демагог не имеющий собственной позиции.

Пишите дальше тексты из интернета,цитируя всех подряд кто против власти. Зто совсем не трудно.

Я, никак не больше текстов цитирую, чем другие участники. Мне даже кажется, что я весьма избирателен. И позиция у меня тоже очень чёткая, именно поэтому она Вам не нравится. Так я "цитатник" или "демагог"? Wink Вы уж определитесь с позицией Wink. Тот, кто демагог - сам умеет говорить, а тот, кто только цитирует, не умеет говорить, поэтому-то цитирует, а сам молчит. Это действительно проще.
Что касается списка Ваших путинских "добровольцев", то я в таковом списке никогда не числился. Правда я был на сайте Ваших "добровольцев". Каждый может на них полюбоваться - //kprf.ru/

ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда я был на сайте Ваших "добровольцев". Каждый может на них полюбоваться - //kprf.ru/

А я там не был. Мне это не интересно. Мне только интересно почему Вы снова бросились затуманивать тему.[/quote]
Цитата:
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Правда я был на сайте Ваших "добровольцев". Каждый может на них полюбоваться - //kprf.ru/
А я там не был. Мне это не интересно. Мне только интересно почему Вы снова бросились затуманивать тему.

Да нет, я просто поинтересовался, какими козырями Вы собираетесь бить коммунистов, если сами в общем-то коммунист? Но я вовсе не собирался уничтожать, "замыливать" Вашу идею. Если кто-то хочет попробовать спорить с коммунистами на их сайтах - пожалуйста. Всех читателей возвращаю к первому Вашему сообщению. Я вовсе Вам в этом не мешаю.

ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понял,что добровольцев тут не найти....(( ИТ один хотел и то я его вычеркнул. Придется видимо идти одному.... ( Я уже придумал ник себе, назовусь: ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ ЛЕНИНЕЦ (тем более ИТ меня в коммунисты уже записал). Сначала поставлю анекдот:

Голоса из спальни:

- Володя, давай еще разок...

- Нет, Надюшенька, тгех газ уже хватит.

- Ну последний разик, а то я не усну.

- Нет, Надя, уже поздно, соседи услышат.

- Ну а мы потихонечку.

- Ну ладно, только шопотом. Газ - два... "Вихги вгаждебные

Потом прокоментирую: Вот видите,как надо любить революцию. Предлагаю всем тут присутствующим брать пример и действовать точно так-же!!! Да здравствует Великая Октябрьская Революция!!!

Интересно красные сразу с ума сойдут от радости от поялвления ОЧЕНЬ ВЕРНОГО ЛЕНИНЦА или через неделю )))))

Если есть замечания к сценарию или нику с благодарностью готов выслушать
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Я понял,что добровольцев тут не найти....

За много лет моего присутствия в интернете я понял, что ортодоксальных ленинцев-сталинцев не переубедить даже самыми железными документами, сканами с них, цифрами, цитатами историков и ссылками из архивов. Последние крупные проекты (типа "Имя России" и др.) меня в этом только убедили. Граждане, которые все же отправлялись на крупные коммунистические форумы сразу же получали бан без объяснения причин, либо их сообщения постоянно удалялись. За сим, не вижу практического смысла участвовать в подобных дискуссиях. Тем более, что коммунистов только может убедить либо деревянный ящик, либо 9 грамм свинца в переносицу. Smile

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей57 во первых спасибо Вам за ответ. Спасибо. Я все-равно попробую свою идею мне самому интересно!!! )))
Раз уж ответили хочу выразить благодарность за материалы которые Вы выкладываете. Их просто бывает очень непросто найти роясь в инете (тем более я там не великий специалист)
Ну и еще один интересный момент касаемых фото (это просто к размышлению о Гражданской). Я всегда посещаю краеведческие музеи и обычно там стоят фотки каких-то членов Советов... И знаете..я не заметил там лиц и взглядов красных каких-то даунов или олигофренов.... Гражданская.....(( Вот такие реалии.
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во как сделал!!!
Зарегистрировался:ленинец
Вот текст!!! )))
Цитата:
Посмотрите насколько люди были преданы делу революции!!! Даже в анекдотах наш народ с благодарностью и любовью отмечал эту беззаветную преданность!!!
Всех сторонников Ильича поздравляю с наступающим праздником!!! Голосуем за Ленина!!! Ура товарищи!!!

Владимир Илич и Надежда Константиновна
Голоса из спальни:
- Володя, давай еще разок...
- Нет, Надюшенька, тгех газ уже хватит.
- Ну последний разик, а то я не усну.
- Нет, Надя, уже поздно, соседи услышат.
- Ну а мы потихонечку.
- Ну ладно, только шопотом. Газ - два... "Вихги вгаждебные веют над нами....
Иван Танов
зауряд-прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Андрей57 во первых спасибо Вам за ответ. Спасибо. Я все-равно попробую свою идею мне самому интересно!!! )))
Раз уж ответили хочу выразить благодарность за материалы которые Вы выкладываете. Их просто бывает очень непросто найти роясь в инете (тем более я там не великий специалист)
Ну и еще один интересный момент касаемых фото (это просто к размышлению о Гражданской). Я всегда посещаю краеведческие музеи и обычно там стоят фотки каких-то членов Советов... И знаете..я не заметил там лиц и взглядов красных каких-то даунов или олигофренов.... Гражданская.....(( Вот такие реалии.

Дауны и олигофрены - святые, безобидные люди. Почему красные звери должны иметь лица несчастных душевнобольных? Лица у них должны быть свирепыми, пугающими, но вполне разумными. Как и полагается расчётливым, беспринципным, самоуверенным, крайне жестоким людям. То, что назвают "мордоворот". И такими они и были.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема