Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пожелания и рекомендации по работе форума Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alpher
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброволецъ

Виктор, Вы всегда можете активизировать свою работу на сайте и формуме. Присылайте или сами публикуйте статьи - Вы это можете.

На счет форума полностью спокоен, пока есть такие люди, которые ведут бурную деятельность по его наполнению, порой даже слишком бурную. Smile
Но имеейте аткже ввиду, что форум - это больше место для обсуждений, а сайт - своебразная база данных. А часто получается- что интересные материалы выкладывают на форуме и они потом теряются в темах, такое делать плохо...

старший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Началось! андрей и Тутчев выкладыают в основном про монархию и РИА. Ихз материалы обширны, но к сожалению, не обсуждаются почти.

На сайте естьи мои статьи, а нарезка и мукулатуры Шамбарова 0 это статьи... Простите господа.

Я смотрю, тут в сех повышенная самоценка начинает пробиваться. Сделали что-то молодцы, но что сделали - вопрос.

Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не будут обсуждаться так, как хотят. Уже не первый раз говорю - форум БР создан для обсуждений, а не как БД, как БД - это сайт...и на нем намного удобнее размещать материалы, их структурировать и искать. Классический случай - материал на сайте - и тема на форуме со ссылкой...и никаких многостраничных статей кусками и мешанины из постов и этих статей. Иначе в будущем мне придется прибивать на корню такие темы, в том числе по техническим причинам.

капитан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alpher

"Нас сайт такое...тему закрываю...это не БД, а место для общения. "

Дык, отправлял уже на сайт Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброволецъ писал(а):
мукулатуры Шамбарова

Это с какого это вдруг перепугу книги Шамбарова стали макулатурой? Извольте-ка объяснится!

и не посрамим земли Русской" Николай
Alpher
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manfred

Отправьте мне на почту...если есть автор - укажите...вывесим обязательно... что-то такого не получал...а теперь точно увижу Smile

Монархист

Ну не любит он Шамбарова...почему-то Wink

старший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Монархист

с тех самых пор, как полубольшевик стал писать про Белое движение. к второму или треьему перизданию написл, что "Белой акации" люибмый романс эмиграции, когда известно, что это "Занесло тебя снегом, Россия". Остальное комментироватьу меня нет времени и желания.Как говорится, но все то белое, что Белое.

Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброволецъ писал(а):
Монархист

с тех самых пор, как полубольшевик стал писать про Белое движение. к второму или треьему перизданию написл, что "Белой акации" люибмый романс эмиграции, когда известно, что это "Занесло тебя снегом, Россия". Остальное комментироватьу меня нет времени и желания.Как говорится, но все то белое, что Белое.

Не ну мне вообще побоку какой любимый роман у белой эмиграции. Да и ошибки есть в любой книге. Книги пишут люди, людям свойственно делать ошибки. Самое главное что Шамбаров выступает "За Веру, Царя и Отечество" и продвигает соответствующие идеалы в массы. И называть его книги "мукулатурой" - это, мягко говоря, перебор! Макулатуру - это вон книжки дедушки зЮ. Вот это реальная туалетная бумага Laughing

Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зорин Виктор писал(а):
Зачем жаловаться и несправедливо оскорблять наших дам?(

Виктор, спасибо! Smile Smile Не перевелись ещё мужчины в наших селениях! Wink

генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какя странная рамочка от скотча по краю окошка Surprised

фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть вопрос,пишу здесь,может тоже кто сталкивался.
Захожу на сайт с другого компьютера, на сайт захожу,а зайти на форум,комп пишет,что:Вам на форум вход запрещен... Мол обратитесь к администратору. Но кнопки никакой нет. А мне край инфа нужна.
Alpher
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Есть вопрос,пишу здесь,может тоже кто сталкивался.
Захожу на сайт с другого компьютера, на сайт захожу,а зайти на форум,комп пишет,что:Вам на форум вход запрещен... Мол обратитесь к администратору. Но кнопки никакой нет. А мне край инфа нужна.

Приветствую! Ни разу с таким не сталкивался. Скорее глюк браузера отдельного ПК.

фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу рассмотреть вопрос о запрещении использовании в качестве ников частных имен. Это касается в частности ника'Дроздовский'. А также запретить на форуме использование ника ' Монархист',так как высказывания под этим термином могут дескридитировать монархическое движение.
Alpher
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР, зачем? Ну а с Монархистом - так всем здравомыслящим людям ясно, что это человек с одним мнением, а не мнение движений.

Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понятно, что значит "запрещение использования в качестве ников частных имен" - тут добрая часть ников - это частные имена.

Ещё менее понятно, при чём здесь мой ник. Мнение одного человека не может "дескридитировать" ничего и никого, кроме самого человека. Если кого-то не устраивает моё мнение - это нормально, пусть аргументированно мне возразит. Для этого и существует форум.

Что касается каких-то там "движений" - то я себя ни к каким движениям не причислял и не причисляю. А "дескридитировать" монархию может разве что сам монарх, да и то не один, я хоты-бы династия.

Да и то, о какой монархии идёт речь? Папа Римский и Шах-Падишах - то же монархи.

В общем, сумбурно и не понятно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема