Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Карикатуры на коммунистов и большевиков Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Иван
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ред-а ведь ты просто здесь потому что тебя терпят-а????мне ведь все таки не очень приятно видеть твои ссылки на очень антирусские демы-ведь я не против нормальной критики...а так ужо поднадоело...

ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и раздел называется-карикатуры на коммунистов!!!!!!!!!!!!!!!!куда лезем то-товарищщщщщщ Ред!!!!!!!!!!!!!!!!!жалею одно-у нас на форуме контрразведка тебя не принимает,а?????Монархист и Андрей тебя жалеют-казаки бы на Еланском форуме быстро бы тебя нагайками вычистили)

младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван писал(а):
Ред-а ведь ты просто здесь потому что тебя терпят-а???

Я же кажется высказывался на эту тему. Если не будут терпеть, то никто от этого никто ничего не потеряет. Тем более я.

Иван писал(а):
?Монархист и Андрей тебя жалеют-казаки бы на Еланском форуме быстро бы тебя нагайками вычистили)

Может и вычистили бы, а может быть я их с тачанки встретил свинцовым приветом вместе с товарищем Максимом. Слышал про такого? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Иван писал(а):
Да и раздел называется-карикатуры на коммунистов!!!!!!!!!!!!!!!!куда лезем то-товарищщщщщщ Ред!

Да никакие это не карикатуры на коммунистов, а откровенная и гнусная погань! Это злобная клевета или тех кого выперли когда-то из страны вместе с прочими интервентами, или антисоветчиков ( внуков бывших олигархов, дворян, купцов и прочих представителей имущих классов) которых как они считали лишили имущества и рабов. Этого они до сих ей простить не могут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
1. Я собственно и не собирался тратить свое время и размещать какие-либо картинки, пока не увидел гнусность размещенную пользователем под ником Андрей 57 11 ноября 2012 года.
Размещая подобное вы унижаете прежде всего самих себя.

Отнюдь, на мой взгляд, достаточно креативные иллюстрации, единственный минус которых что они иностраннные. Впрочем, для меня это большой роли не играет Smile Что касается Ваших иллюстраций, то даже если не упоминать то, что они противоречат взглядам основной направленности сайта и форума, взглядам 99% людей,посещающих форум, необходимо учитывать что они не являются "карикатурами на коммунистов и большевиков", т.е. являются оффтопом и нарушают правила форума. Laughing
Ну а если серьезно, то пока я добрый, предлагаю создать отдельную тему в разделе "Флейм" и там постить свои картинки, причем, как верно сказал Монархист, прежде думать что постить. Повеселил ваш юмор (напомнил с ностальгией мне один известный общероссийский проект в котором часть наших форумчан участвовала):

Цитата:
Может и вычистили бы, а может быть я их с тачанки встретил свинцовым приветом вместе с товарищем Максимом. Слышал про такого?

По поводу форума КПРФ.орг: не буду скрывать, есть у нас там своя контрразведка, знакомые и доверенные люди Very Happy Но докладывают они не столь сусальную картину: банят там даже своих, мнение которых и "доказательная база" всерьез идет вразрез с мнением администрации форума. На Сергея Советского, одного из авторитетов московского отделения партии КПРФ и форумных красных, обижены даже многие коммунисты за его "православно-советско-сталинско-монархические взгляды". Есть аккаунт на том форуме и у меня, бывает на досуге выхожу посмотреть на общение советоидных граждан, но поток фекалий в адрес Царской России, Николая Второго и антикоммунистов не стихает. Недавно показал в ссылке все это своему знакомому на форуме С. Маслову, который привел верную цитату Бунина:
Цитата:
Опять какая-то манифестация, знамена, плакаты, музыка -- и кто в лес, кто по дрова, в сотни глоток:
-- Вставай, подымайся, рабочай народ!
Голоса утробные, первобытные. Лица у женщин чувашские, мордовские, у мужчин, все как на подбор, преступные, иные прямо сахалинские.
Римляне ставили на лица своих каторжников клейма: "Cave furem". На эти лица ничего не надо ставить,-- и без всякого клейма все видно.

Просто титаническая цитата про коммунистические форумыSmile Актуально про ваших и через почти 100 летSmile

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Red
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей 57 писал(а):
Отнюдь, на мой взгляд, достаточно креативные иллюстрации, единственный минус которых что они иностраннные.

И это вполне понятно. Подобные карикатуры на монаршую особу были запрещены. Впрочем, не только иностранные.

Андрей 57 писал(а):
Ну а если серьезно, то пока я добрый, предлагаю создать отдельную тему в разделе "Флейм" и там постить свои картинки, причем, как верно сказал Монархист, прежде думать что постить.

Это уже не столь важно. Можете даже удалить их. Главное, что я при помощи этих картинок я привел свой взгляд на нашу историю в том числе, пусть даже он совершенно противоположен вашему!
А сотворить подобную гнусность в виде портрета Маркса, Энгельса, Ленина покрытых трупными червями мог сделать только весьма примитивный, озлобленный, недалекий человек.
Черви -то эти всех едят. От них никто не уйдет, ни плотник, ни президент.

Андрей 57 писал(а):
По поводу форума КПРФ.орг: не буду скрывать, есть у нас там своя контрразведка, знакомые и доверенные люди Very Happy Но докладывают они не столь сусальную картину: банят там даже своих, мнение которых и "доказательная база" всерьез идет вразрез с мнением администрации форума

Недостатки есть везде. Покажите мне тот форум, где бы администрация приветствовала ее открытое обсуждение.
Тем более всяческих антисоветчиков типа :Петровичей, Ищущи, Соболевых, Натали, Альтернансов и прочих на форуме выше крыши.
Тут, насколько я мог заметить только я представляю противоположное мнение. И тишина...

Андрей 57 писал(а):
Есть аккаунт на том форуме и у меня, бывает на досуге выхожу посмотреть на общение советоидных граждан, но поток фекалий в адрес Царской России, Николая Второго и антикоммунистов не стихает. Недавно показал в ссылке все это своему знакомому на форуме С. Маслову, который привел верную цитату Бунина:

Глупо было бы ожидать от коммунистического форума любви к Николаю 2. Это все-равно, что от вас услышать похвалу в адрес Ленина или Сталина. Не будет никогда этого.
Кроме того, здесь идет не сколько не меньший поток этого самого вещества в адрес коммунистов.

Андрей 57 писал(а):
Опять какая-то манифестация, знамена, плакаты, музыка -- и кто в лес, кто по дрова, в сотни глоток:
-- Вставай, подымайся, рабочай народ!
Голоса утробные, первобытные. Лица у женщин чувашские, мордовские, у мужчин, все как на подбор, преступные, иные прямо сахалинские.
Римляне ставили на лица своих каторжников клейма: "Cave furem". На эти лица ничего не надо ставить,-- и без всякого клейма все видно.

Читал я "Окаянные дни" и не только. Это обыкновенная ярость побежденного, который проиграв пытается свое поражение свалить на победителя. Раньше его эти физиономии вполне устраивали, а перестали устраивать когда был свергнут старый режим.
Не даром же он ждал когда придут французские корабли и расколошматят проклятых большевиков, да видно не судьба!
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

и не посрамим земли Русской" Николай
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Последний раз редактировалось: Дроздовский (Чт Окт 10, 2013 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема