Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Откуда Вы? Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Откуда Вы?

Москва, Санкт-Петербург
34%
 34%  [ 17 ]
Россия, центральная Европейская часть
28%
 28%  [ 14 ]
Россия, Сибирь, Дальний Восток
14%
 14%  [ 7 ]
Россия, Южные регионы (Ростов, Кубань, Ставрополье, Кавказ)
4%
 4%  [ 2 ]
Украина, юго-восточные области, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Автономная Республика Крым
4%
 4%  [ 2 ]
Украина, центральные и западные области, Киев
4%
 4%  [ 2 ]
Белоруссия
4%
 4%  [ 2 ]
Казахстан и др. Средняя Азия
4%
 4%  [ 2 ]
Другие республики СНГ
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай173 писал(а):
Ну я и там создал, как говорится расскинем сети....

Smile))

рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новокузнецк родной,
в Новосибирске живу (Ново-Николаевском при Государе именовался),

рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пермь. Губернский город Урал, индустриальный край державы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Западная Сибирь. В восстании против большевиков в 1921 году более 100 000 поднялись. А вот когда Колчаку нужна была поддержка в 1919-м в лесах отсиделись...Ну такова история,что с ней поделать....
VovaNItkin
рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Екатеринбург, почему в опросе нет Урала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха! А ведь и правда Урала то нет! Это видимо Vоvа из-за того,что под Челябинском Колчак увы потерпел серьезное поражение и это стало решающим фактором дальнейших событий в 19-м. Ну и конечно постановление Е-бургского Совета по царской семье роль сыграло. Вот Урал и не включили в список! Не обижайтесь,это просто шутка. ))
Василій
рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Западная Украина, город-курорт Трускавец.

Царство ей стройное,
Въ силѣ спокойное!
Всё-жъ недостойное прочь отжени!
Даниловъ
рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москва. Столица.
Согласен, если столица снова переедет в славный город Святого Петра... К сожалению, правда, запятнавший себя тем, что позволил большевикам захватить там власть.... Twisted Evil

Иван
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Семиречье,страна Кыргызстан,город Бишкек

рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Казахстан.
Александр Бирин
рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОТ ГОРОД, ГДЕ ЛЕГЕНДОЙ СТАЛИ БЫЛИ,
КАК ЧЕРНЫМ СНЕГОМ- БЕЛЫЕ ДОЖДИ,
КОТОРЫЙ ИМПЕРАТОРЫ ЛЮБИЛИ
И ЛЮТО НЕНАВИДЕЛИ ВОЖДИ.
ТОТ ГОРОД. ЧТО НЕ ВСТАНЕТ НА КОЛЕНИ,
ПРЕДПОЧИТАЯ УМЕРЕТЬ В БОЮ...
В МОСКВУ НЕ ЗРЯ БЕЖАЛ ОТСЮДА ЛЕНИН,
СПАСАЯ ЖИЗНЬ КОРОТКУЮ СВОЮ.

(Александр Городницкий)
Санкт-Петербург колыбелью революции является не более, чем Швейцария, Лондон или Генеральный штаб Германской империи.
sakhabin
рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Примите в свою компанию. Я из Якутска. Якут. Тоже сторонник и любитель старой России. Можно сказать кумиры: бароны Унгерн фон Штернберг, Врангель. Граф Келлер, Кутепов, Лавр Корнилов и др. Великие люди России.
В нашем крае Советская власть утвердилась позже других. Была героическая попытка генерала Пепеляева скинуть ненавистных большевиков.
Мои предки тоже пострадали от красных. Прадеда раскулачили. Был торговцем. Сам он из сироты выбился в купцы. Но в революцию все отобрали. Потом родственников многих репрессировали в 37. Бабушку тоже посадили. Почему?
Просто были образованными людьми.
Мою маму даже в местный вуз не брали. Она из "белобандитского" улуса. Моего дядю, который пошел служить блльшевикам убили в 50-х годах. Вот такие были сильны антикоммунистические настроения. Потому что у нас до революции люди жили хорошо. В гармонии.
Жена моя правнучка купца 1гильдии. Тоже все отобрали. Хотя пользовались его имуществом долго. Недавно снесли здание мвд, был его магазин. Прадед жены был патриот. Когда всех нлрмальных кончили в якутии начался голод. Прадед организовал снова систему кооперации и торговли, развивал сельское хозяйство. Как простой служащий. Большевики ж ничего не умели. Это были вышедшие из тюрем уголовные гопники. Ну его позже уже кончили, в 20-х.
Все это я узнал уже, когда был взрослым. Было табу обсуждать все это. Родители до сих пор молчат. много было крови.
но я не из-за этого здесь.
Просто считаю, что нам нужен царь. Романов. Должна быть парламентская монархия. Как в англии.
Надо обязятельно восстановить гвардейские полки.
Необходимо всеобщее покаяние!
Нашим правителям нужно покаяться на коленях за все.
Нужно строить новую Россию, на традициях той старой страны. Надо делать реституцию. Вернуть отобранное. Лично мне и моей семье ничего не надо. Важен сам факт. Признание преступным всего, что связано с коммунизмом.
Необходимо вернуть страну в общеевропейский дом.
То, что сейчас творится в стране печально. Особенно во власти.
На новый год я пою не гимн этой странной страны, которая сама себя не осознает, а "Боже, Царя храни!"
Честь имею!
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш человек! Текст и настроение просты и понятны. То что новую Россию надо строить именно на основе той старой-это верно. Причем она всех устраивала кроме воро-предателей большевиков. Да и законы,если их "осовременить" почти готовые,отработанные многовековой историей. Увы,но пока грамотность населения в знании ПРАВДИВОЙ истории еще далека-далека от даже минимально необходимой.
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sakhabin писал(а):
Здравствуйте друзья!
Примите в свою компанию. Я из Якутска. Якут. Тоже сторонник и любитель старой России. Можно сказать кумиры: бароны Унгерн фон Штернберг, Врангель. Граф Келлер, Кутепов, Лавр Корнилов и др. Великие люди России.
В нашем крае Советская власть утвердилась позже других. Была героическая попытка генерала Пепеляева скинуть ненавистных большевиков.
Мои предки тоже пострадали от красных. Прадеда раскулачили. Был торговцем. Сам он из сироты выбился в купцы. Но в революцию все отобрали. Потом родственников многих репрессировали в 37. Бабушку тоже посадили. Почему?
Просто были образованными людьми.
Мою маму даже в местный вуз не брали. Она из "белобандитского" улуса. Моего дядю, который пошел служить блльшевикам убили в 50-х годах. Вот такие были сильны антикоммунистические настроения. Потому что у нас до революции люди жили хорошо. В гармонии.
Жена моя правнучка купца 1гильдии. Тоже все отобрали. Хотя пользовались его имуществом долго. Недавно снесли здание мвд, был его магазин. Прадед жены был патриот. Когда всех нлрмальных кончили в якутии начался голод. Прадед организовал снова систему кооперации и торговли, развивал сельское хозяйство. Как простой служащий. Большевики ж ничего не умели. Это были вышедшие из тюрем уголовные гопники. Ну его позже уже кончили, в 20-х.
Все это я узнал уже, когда был взрослым. Было табу обсуждать все это. Родители до сих пор молчат. много было крови.
но я не из-за этого здесь.
Просто считаю, что нам нужен царь. Романов. Должна быть парламентская монархия. Как в англии.
Надо обязятельно восстановить гвардейские полки.
Необходимо всеобщее покаяние!
Нашим правителям нужно покаяться на коленях за все.
Нужно строить новую Россию, на традициях той старой страны. Надо делать реституцию. Вернуть отобранное. Лично мне и моей семье ничего не надо. Важен сам факт. Признание преступным всего, что связано с коммунизмом.
Необходимо вернуть страну в общеевропейский дом.
То, что сейчас творится в стране печально. Особенно во власти.
На новый год я пою не гимн этой странной страны, которая сама себя не осознает, а "Боже, Царя храни!"
Честь имею!

Добро пожаловать!

Царь, безусловно, нужен. Но, к сожалению, у многих наших граждан к царской власти весьма предвзятое отношение: сказываются долгие десятилетия ( продолжающиеся по сей день ) очернения советскими адептами Русского прошлого. Много лжи навеяно.

ЧТо касется Ваших слов о парламентской монархии - не уверен, что нам нужна именно парламентская монархия. Честно скажу, что веры всем этим политиканам: депутатам - парламентариям нет никакого. Только ненависть, отвращение и презрение. Не думаю, что надо пояснять, почему.

Что касается всеобщего покаяния - да откуда же ему взяться? Церковь наша, некогда Святая, Соборная и Апостольская, которая и должна всех словом ( и более делом! ) вести к покаянию, ныне пребывает ( и прибывает! ) в упадке. Многие ее ( не все, разумеется ) архипастыри и пастыри сменили Христа на мамону и служат золотому тельцу более, нежели Богу. У них ныне все продается. И все покупается.

Нет и не будет поканияия ни у наших правителей, ни у высоких церковных иерархов. Правительство и верхушку Церкви нужно полностью менять. Иначе - никак. Иначе - бездна и пропасть. И полумеры тут не помогут.

и не посрамим земли Русской" Николай
mihail
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Царь, безусловно, нужен. Но, к сожалению

Недавно был в Бельгии. Нам досталась очаровательная пожилая экскурсовод, с душой рассказивавшая как об истории бельгийского королевства, так и о современной ситуации. Для себя с любопытством узнал, что бельгийцы обрели независимость в 1830 году и выбрали конституционную монархию как форму правления, которая и существует до сих пор. С гордостью рассказывая об этом, наша экскурсовод, со слезами на глазах, сетовала на то, что Бельгия остается единым государством только благодаря монархии и, что как только монархия рухнет, а к этому призывают многие политические силы в стране, распадется и государство - не останется духовной основы для единства фламандцев и валлонов.
Я это не к тому вспомнил, что конституционная монархия кажется мне панацеей от каких то проблемм, а к тому, что если и возможно еще когда либо объединение великороссов, мало и белороссов, то только под скипетром монарха.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема