Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Футбол Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Кто станет чемпионом России в этом году?

ЦСКА
15%
 15%  [ 3 ]
Зенит
36%
 36%  [ 7 ]
Спартак
31%
 31%  [ 6 ]
Рубин
5%
 5%  [ 1 ]
Другая Московская команда
5%
 5%  [ 1 ]
Другая не Московская команда
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
Питерский «Зенит» избежал технического поражения за нарушение регламента чемпионата России, допущенное в матче с «Локомотивом» (1:1). В этой игре в течение четырех минут в составе «Зенита» на поле было семь легионеров, хотя по правилам их может быть не более шести. Питерский клуб оштрафован на 500 тысяч рублей, сообщает интернет-издание Sports.ru.

Локомотив" намерен добиться пересмотра решения КДК РФС, который в среду, 22 апреля, рассмотрел случай нарушения "Зенитом" лимита на легионеров, произошедший в матче пятого тура Росгосстрах-Чемпионата России с железнодорожниками. КДК принял решение оставить в силе результат встречи, завершившейся вничью (1:1), и наказать питерский клуб денежным штрафом.

"Мы недовольны решением КДК и будем подавать апелляцию в апелляционный комитет РФС", — сообщила пресс-атташе "Локо" Мария Устилимова

В то же время КДК обратился в исполком РФС с просьбой внести санкции за нарушение лимита в регламент. Это должно произойти в ближайшие дни, до следующего тура.

"Мы признаём, что в дисциплинарном регламенте отсутствует норма наказания за нарушение лимита на легионера. Всё было в порядке, и поэтому как-то эта тема не возникала. Но есть пробел в футбольном законодательстве, эту норму нужно было ввести сразу. Увы, спохватились только в это воскресенье

(короче говоря, что можно Зениту, нельзя будет другим
Confused )
p.s.- Аршавин конечно молодец, я как с утра прочитал в инете и порадовался и даже удивился. Голы получились красивые! Cool

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Изначально было понятно, что строгих санкций не будет. У Зенита слишком серьёзные "покровители".
Цитата:
короче говоря, что можно Зениту, нельзя будет другим

Вот, только без этого... В своё время и Спартаку подсуживали, и никто не возражал.

Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
Изначально было понятно, что строгих санкций не будет. У Зенита слишком серьёзные "покровители"..

Вот-вот и я об этом. Вспомним судейство Зенина в том сезоне, когда он стал чемпионом.

Андрей писал(а):

Вот, только без этого... В своё время и Спартаку подсуживали, и никто не возражал.

Судейство "в пользу" Спартака системного характера никогда не носило. С 1992 по 2001 годы Спартак (кроме 1995) постоянно становился чемпионом, обыгрывал в ЛигеЧемпионов и Реалы и Ньюкаслы в КУ и Аяксы и другие известные клубы, при том, что в Спартаке тогда играло пол-сборной России. Смысла подсуживать не было. (и постоянно тогда в чемпионатах Спартак становился самой результативной командой)

Свежая новость:

Романцев вернулся в "Спартак"

Как стало известно "СЭ", самый титулованный клубный тренер России Олег Романцев вернулся в "Спартак" и сегодня присутствовал на тренировке красно-белых в Тарасовке. Наставник, под чьим руководством столичный клуб выиграл восемь из девяти своих титулов чемпиона России, а также чемпионат СССР-1989, пока не будет заниматься тренерской деятельностью, а займет должность консультанта.

Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Судейство "в пользу" Спартака системного характера никогда не носило

Это потому, что судьи чередовали - подсуживать Спартаку, ЦСКА, Локомотиву...

Цитата:
обыгрывал в ЛигеЧемпионов и Реалы и Ньюкаслы в КУ и Аяксы

Зенит обыграл Марсель, Баварию, Байер (разгромил полностью), Манчестер Юнайтед - тоже неплохой списочек - Спартаку и не снилось.

Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):

Это потому, что судьи чередовали - подсуживать Спартаку, ЦСКА, Локомотиву....

В одном отдельном взятом матче подсудить могут кажой команде, но в том чемпионате, когда Зенит стал чемпионом не только пресса, журналисты и комментаторы говорили и писали о судействе в пользу Зенита, но и даже зенитовские болельщики писали на гостевых, что они удовлетворены тем, как их команду тянут.

Андрей писал(а):

Зенит обыграл Марсель, Баварию, Байер (разгромил полностью), Манчестер Юнайтед - тоже неплохой списочек - Спартаку и не снилось.

Достал справочник свой ( процитирую только победы над хорошими клубами):
Реал, Ливерпуль, Фейеноорд, Галатасарай,Блэкбэрн (в то время чемпион Англии в том сезоне 1995), Аякс, опять Реал, Байер Леверкузен, Арсенал ( в сезоне 2000 победа 4-1) -так что не хуже и не уже списочек Cool

Денис
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бесполезно спорить - ЦСКА всех порвет Very Happy

А.В. Колчак
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Матч 6 тура чемпионата России по футболу:

Рубин- Спартак 0-2 !!!! Поздравляю болельщиков Спартака, которые всегда верят в команду и следуют за ней по всем стадионам нашей необъятной Родины. В Казани Спартак поддерживало более 4.000 человек.

Завтра собираюсь пойти на стадион и поддержать Кубань в матче с московским Локомотивом, хотя надежд на удачный исход поединка, собственно говоря, нет. К тому же этого "тренера" С.Овчинникова, которого тренером и назвать нельзя ввиду отсутствия тренерского опыта, надо выгонять Mad

Несколько красивых фото с фанатским перфомансом:

Image

Image

Image

Image

Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, молодцы, что поддерживают команду!

На первое место вышли "Крылья Советов", обыграв Динамо 1:0
На втором месте Зенит, обыгравший Химки 4:2.
Ждём матча Цска - Ростов.

Мент на 3 фото улыбнул Very Happy

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хо-хо!! Кубань-Локомотив 1-0!!!!! Smile Отделали железнодорожников !!

Кстати, из протокола команд:championat.ru/football/_russiapl/76/match/15931.html
в стартовом составе Локо вышло пять иностранцев-легионеров: Чех (Чехия), Родолфу (Бразилия), Дюрица Словакия), Дуймович (Хорватия) и Иванов (Молдавия) , затем Билялетдинова заменил грузин Муджири, стало шесть иностранцев, а на 55 минуте Минченкова заменил камерунец Байе Джиби Фалл и лимит легионеров превышен!

Как заявило КДК после разбирательства с Зенитом, что уже к 24 апреля норма наказания за превышения лимита в виде технического поражения 0-3 будет применяться с 6 тура. Так что Локо могут и 0-3 вкатить Cool

Последний раз редактировалось: Дроздовский (Пн Мар 08, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Денис
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, "Спартак"-то вроде победил. А как насчет очередной нацистской выходки болельщиков?

А.В. Колчак
Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да-да, был вроде баннер в честь дня рождения Адольфа Гитлера. Странно, ведь в Спартаке несколько чернокожих...
Сразу после появления баннера на трибуне началась потасовка, что несколько оправдывает болельщиков Спартака. Точный текст баннера:
"С Юбилеем, Дедушка! 120 (в цифре "0" нарисована свастика").

рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В 7 туре Спартак и Зенит потерпели поражения.
Спартак уступил Динамо 2:0, Зенит не использовал шанс стать единоличным лидером, проиграв Ростову 2:1.
Рубин победил Сатурн 5:0 и стал лидером, вместе с Москвой, победившей Амкар 1:0

Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Футбол. Путин поручил подготовить заявку на проведение ЧМ-2018 в России
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру спорта и туризма Виталию Мутко подготовить заявку на проведение в России чемпионата мира по футболу в 2018 году
Smile

Image

Владимир Путин высказался за проведение в 2018 году чемпионата мира по футболу в России

Чемпионат мира по футболу в 2018 году должен пройти в Москве. С таким пожеланием вчера выступил премьер-министр Владимир Путин на встрече с главой минспорттуризма Виталием Мутко.

"Подготовьте заявку на проведение в России чемпионата мира по футболу в 2018 году", - дал поручение премьер. В свою очередь Мутко рассказал, что ФИФА уже объявила о приеме заявок на футбольные чемпионаты 2018 и 2022 годов. Стране-кандидату необходимо иметь 10 городов минимум с десятком стадионов вместимостью 40 тысяч посадочных мест, а в самих городах должно наличествовать комплексное развитие по пяти позициям. Речь идет прежде всего об аэропорте, развитой транспортной инфраструктуре и гостиничной сфере. Ко всему прочему города должны соответствовать международным показателям безопасности и медицинского обслуживания.

Таким образом, в России появится десяток городов, ничем не уступающих Сочи. В этом убежден и премьер, по словам которого участие России в чемпионате в качестве принимающей стороны позволит "развивать инфраструктуру этих 10 городов примерно так же, как Сочи". Предварительный список "футбольных городов" озвучил Виталий Мутко. В число избранных могут войти Москва, Санкт-Петербург, города Московской области, Краснодар, Ярославль, Казань, Самара, Волгоград, Саранск, Екатеринбург. "Этот турнир в значительной степени продвинет Россию как туристскую зону", - считает Виталий Мутко.

Image

Президент ФИФА Зепп Блаттер считает, что Россия может претендовать на проведение в 2018 году финального турнира чемпионата мира. Об этом глава ФИФА заявил на пресс-конференции в Лондоне

Окончательное решение о месте проведения ЧМ-2018 будет принято летом 2012 года.

Денис
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чемпионат богат неожиданными результатами.

А.В. Колчак
Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Челси - Барселона 1:1
Барселона прошла в финал, один раз попав в створ ворот, и не получив в свои ворота 4 стопудовых пенальти Crying or Very sad
Evil or Very Mad С детства болею за Челси, Терри мой любимый футболист, помню как он плакал в прошлом году в Москве, плакал вместе с ним Crying or Very sad
Надеюсь в следующем году никто, даже купленные судьи, не смогут помешать лучшей команде мира получить заслуженный трофей.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема