Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Скрываемая сторона Холокоста Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скрываемая сторона Холокоста. Был ли он таким каким нам его преподносят?

Все любят говорить о справедливости и объективности. Но все ли соответствуют этому высокому званию - честного и справедливого человека. К сожалению - нет.

О холокосте сказано много. Но всё-же вопросы (на которые нет ответов...) у некоторых объективных исследователей остаются. На эти вопросы не хотят отвечать. Германия платит многомиллионные Репара?ции евреям за холокост. Но, почему Германия не платит репарации Русским Белорусам и Украинцам (и другим пострадавшим народам)

Известно по документам то, что только русских было замучено и убито в концлагерях более 13 миллионов человек. И тишина...)

Теперь рассмотрим следующее, и зададимся вопросом: А был ли холокост в том виде, в котором нам его преподносят? :

ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО! Не веришь смотри..
http://www.youtube.com/watch?v=N_5ycDEWGzU

Сионисты прибегли к отвратительному приёму...
Они превратили холокост в догму, которую все должны воспринимать, как чистой воды откровение...
Вся теория «холокоста» основывается лишь на противоречивых свидетельских показаниях нескольких десятков евреев и выбитых под пытками невероятных признаниях осуждённых немцев. Не существует документов подтверждающих холокост. Отсутствуют массовые захоронения жертв холокоста. Отсутствуют любые материальные доказательства и подтверждения ключевых положений холокоста.
А вот факт из жизни чёрной биржи Варшавского гетто: один чудом выживший еврей вспоминал, что там торговали земельными участками в Палестине! Причем делали это еврейские юденраты и раввинат - органы управления гетто. В орган самоуправления гетто, юденрат («еврейский совет»), входили самые авторитетные в городе или местечке люди.
Освенцим был на самом деле еврейским пересыльным пунктом, через который сионисты переправляли своих соплеменников в Палестину!

...

Еврей против англичанина. Был ли Холокост
http://www.youtube.com/watch?v=fW2OY92OgAE

...

МИФ О ХОЛОКОСТЕ. The Myth about Holocaust. Часть 1(2).
http://www.youtube.com/watch?v=y0WKA09XlBc

Документальные съемки Освенцима. Для чего были предназначены газовые камеры и прочее. Фильм вышел в 1999 году. Фильм Д.Коула...

...

Для чего придумали Холокост? Часть 1.
http://www.youtube.com/watch?v=WFMzhMwrb-U

Холокост -- это колоссальная афёра еврейской финансовой мафии, благодаря которой они смогли выдавить из разных стран сотни миллиардов долларов. Этой же выдумкой фашистский Израиль оправдывает свои многочисленные преступления...

...

Правда о еврейском холокосте устами ЦК КПСС
http://www.youtube.com/watch?v=bqQtCa6ROrI

Почему русские дети должны изучать еврейский холокост? Почему молчат о геноциде русских и других народов России? Почему не изучается в школах реальное прошлое?

Почему о других серьёзно пострадавших русских, поляков, украинцев, белорусов и других народов СССР, не слова?

И потом сами же еврейские олигархи-сионисты подставили своих же евреев под холокост для того, что бы извлечь в будущем из этого выгоду. Так и произошло. Вы почитайте цитаты олигархов-сионистов как они прямо об этом пишут - без тени смущения... Это уже верх цинизма.

Мало кто знает о плане "ОST" (который был окончательно утверждён Гитлером и Гимлером), который предусматривал только на первом этапе физическое уничтожение 18.000.000 миллионов человек это - Русских, Белорусов и Украинцев.

Из текста этого документа вылезла наружу удивительная правда, что при освобождении советскими войсками Освенцима (Аушвица) никто в нём евреев не видел и даже не вспоминал о них!!! Там видели венгров, итальянцев, французов, чехословаков, греков, югославов, румын, датчан, бельгийцев и советских людей из Ленинградской, Калининской, Витебской, Тульской и Московской областей, а также из всех регионов Украины, крайне истощённых, со следами пыток...

Image

ПОКАЗНЫЕ ГОНЕНИЯ.
Раввин Рабинович.

Наша раса будет править миром!
«Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены ПОЖЕРТВОВАТЬ гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром».

1. Рабинович, марионеточное руководство Германии (с «диктатором», Гитлером), СССР, Англии и остальных «стран» еврейское.

2. Древние войны выдуманы, современные велись криптоеврейскими шайками. Этимология слова «война»: «вой» – «бой» со значением «охотиться, преследовать, бить – убивать». Противостоянием равных по вооружению и численности противников и не пахнет. Народов в природе нет. Следовательно и международных конфликтов никогда не было.

3. Холокост еврейский анекдот. Показные гонения на евреев и погромы проводились самими евреями: «…самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа…» – но Рабиновичами («мы были вынуждены пожертвовать») не жертвовали.

4. Потери евреев преувеличены, а неевреев занижены в сотни тысяч раз.

Афера холокоста: геноцида евреев не было!

Image

Пару лет назад, по поводу создания электронной версии моей книги «Катынский детектив», со мной встретился шведский независимый журналист. От него я впервые услышал о том, что существуют люди, называющие себя «ревизионистами», которые пытаются доказать, что гитлеровская Германия евреев не уничтожала. Не скрою, тогда мне это показалось таким бредом, что я просто перевел разговор на другую тему. И впоследствии, предложения некоторых читателей заняться ревизией холокоста – уничтожения евреев во Второй мировой войне – не вызывала у меня энтузиазма. Почему? Лет восьми меня отправили на лето к дяде в село под Кривым Рогом. Дядя был инвалид и работал в колхозе возницей почтовой повозки (бедарки). Каждый день он уезжал на ней в райцентр за почтой. От скуки и я с ним несколько раз напрашивался в длящуюся целый день поездку. Однажды он показал мне кнутом на поле и сказал, что в том месте немцы расстреляли так много евреев, что, когда крестьяне подошли посмотреть и наступали на землю свежих могил, – следы наполнялись кровью. Конечно, это была гипербола, но, думаю, что именно она заставила меня запомнить этот факт на всю жизнь. Я не знал, кто такие евреи, но когда мы на середине пути заводили лошадь в пруд напиться, то ее копыта продавливали илистый берег, следы наполнялись водой, и я явственно представлял себе, как они могли наполняться кровью. Если бы расстрела евреев не было, то зачем бы дяде об этом говорить мне – малолетнему пацану?

Смотри также: Нам нахально навязывают холокост

Ведь мы – жители СССР, нам даже книг об уничтожении евреев немцами не надо читать. У нас столько очевидцев, что даже если ты и не хочешь об этом знать, то все равно узнаешь, и даже не от евреев. Вообще-то даже в почте нашей газеты, газеты явно не для фанатиков, процентов 30 писем от людей, зацикленных на какой-то идее и среди них процентов 10 явно психически ненормальных. Да и среди политиков таких навалом. Скажем, Гайдар намертво развалил экономику России, а посмотрите, с каким видом он интервью дает. Как будто настоящий экономист – друг Наполеона. А Новодворская чего стоит?

Поэтому я не удивился появлению факта ревизионизма: чего еще мир должен был ждать после полной победы сионизма почти во всем мире?
Но не так давно я все же купил тоненькую книжку (купил именно потому, что тоненькая) Юргена Графа «Миф о холокосте» и понял, что в этом вопросе я был слишком самоуверен. Вопрос оказывается гораздо сложнее.

Чего они хотят
Ревизионисты не пытаются доказать миру, что в фашистской Германии евреи не преследовались или что среди них не было потерь во время войны. Они пытаются привлечь внимание мира к тому, что нацисты евреев как нацию не уничтожали специально, не проводили политику геноцида евреев как таковых.
Доказательств для этого у ревизионистов более чем достаточно. Я не буду о них даже упоминать, тем более что, в зависимости от личного опыта читателей, те или другие факты могут казаться более или менее убедительными. Мне оказалось достаточным, когда Ю.Граф ткнул меня носом в то, что печи в крематориях немецких лагерей были муфельными, а пресловутый газ «Циклон-Б» является инсектицидом (ядом для насекомых) и выделяется из гранул в течение 2-х часов. Тем читателям, кто с химией и теплотехникой знаком понаслышке, это может ничего не говорить, но мне, знающему, что такое муфель и работавшему на газоопасном производстве, больше ничего не надо. Мне даже обидно – как же это я раньше не обратил внимания на дурость этого «Циклона-Б»?!
Не было никакого умерщвления евреев в газовых камерах нацистских лагерей, поскольку не было самих газовых камер. А тех читателей, кто хочет сам познакомиться с доказательствами этого, я отсылаю к книжке Ю.Графа.

См. также: «Крах мирового порядка» (Юрген Граф)

Что же было? Евреи для фашистской Германии и так были нежелательными гражданами, а после того, как не удалось договориться с Западом об их высылке (предполагалось в Палестину, потом на Мадагаскар), вопрос о том, что делать с теми, кто может быть предателем Германии, встал очень остро.
В СССР подобный вопрос решился наиболее гуманно – у нас немцев просто отселили подальше от зоны боевых действий. А в США, в начале 1942 г., с гражданами японского происхождения (хватало 1/16 японской крови) поступили круто – их всех, вместе с семьями посадили в концентрационные лагеря до конца войны с Японией. Нацисты избрали не советский путь, а американский – по примеру США они стали строить концентрационные лагеря и сажать туда евреев. Но убивать их там у них и в мыслях не было.
Теперь мне становится понятным, почему отсылкой евреев в лагеря Германии занимались сами евреи, почему сами нацисты расстреливали комендантов концентрационных лагерей за плохое обращение с заключенными.

Но бомбежки Германии союзниками и эвакуация лагерей привели к параличу их снабжения, в лагерях начался голод, но, главное, там вспыхнули эпидемии сыпного тифа. Этот тиф переносится вшами, и немцы, чтобы спасти заключенных, проводили дезинсекцию их одежды инсектицидом «Циклон-Б». Банки с ним и нашли в Освенциме, его и выдали за оружие умерщвления евреев.
Таким образом, единственно доказанным геноцидом нацистов остается геноцид советского народа. И это естественно. Ведь целью немцев было не захват рабочих мест еврейских юристов, врачей, торговцев или журналистов. Их целью было занять землю советских граждан, и на этой земле (по линии Урал-Волга) им нужно было всего 40 млн. рабов. Остальные были лишними. Вот здесь они действительно уничтожали: в первую очередь – коммунистов, активистов и партизан, во вторую – евреев, затем – остальных. И здесь, в своих лагерях и карательных экспедициях, они действительно успели уничтожить 11 млн. человек. Вспомним хотя бы, что был убит каждый четвертый белорус!

Почему наше правительство в 1945 г., вместо того, чтобы вынести на первое место геноцид собственного народа, вдруг стало подпевать сионистам в их плаче о мифическом геноциде евреев как таковых – это вопрос, который сам по себе требует отдельного исследования. Но факт есть факт. Это ведь наши войска освободили Освенцим, и Василий Гроссман стал вопить о «Циклоне-Б» и несуществующих газовых камерах.

См. также: Испанцам разрешили отрицать холокост; Зачем еврейский парламент в Европе?

Сколько погибло евреев
Поскольку геноцида евреев не было (был геноцид советских граждан), то холокост из легенды быстро вырос в привычную еврейскую аферу. Сионисты заявили, что немцы осмысленно умертвили в Европе многие миллионы евреев. Сейчас они окончательно утрясли цифру в 6 млн., но Ю.Граф, на примере числа «умерщвленных» в Освенциме, показал, как сионисты эти миллионы высасывали из пальца, как с годами менялись эти цифры на творческой кухне аферистов. Итак, по данным сионистов, в Освенциме было «уничтожено в газовых камерах»:

«- 9 млн. человек, согласно фильму «Nuit de Brouillard» (Ночь и туман);
- 8 млн., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений;
- 7 млн., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона;
- 6 млн., согласно еврейскому издателю Тиберию Кремеру;
- 5 млн., из них 4,5 млн. евреев, согласно «Le Monde» от 20 апреля 1978 г.;
- 4 млн., согласно Нюрнбергскому трибуналу;
- 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи («многие» другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману;
- 3,5 млн., из них 2,5 млн. отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса;
- 2,5 млн., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы;
- 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно признанию эсэсовца Перри Броуда;
- 1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского «эксперта по холокосту» Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.;
- 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович;
- 1,6 млн., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.;
- 1,5 млн., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.;
- около 1,25 млн., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга;
- 1-1,5 млн., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.;
- 800-900 тыс., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу;
- 775-800 тыс., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.;
- 670-710 тыс., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К. Прессака, сделанному в 1994 г.
Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв «холокоста» в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из него можно вычитать сотни тысяч, даже миллионы – оно останется все тем же. Такова математика «холокоста»!

См. также: Алексей Токарь: Почему я не верю в холокост? (полная версия)

На какие документы, на какие раскопки массовых захоронений опираются холокостники, сокращая число жертв? Ни на какие! Все приведенные выше цифры – есть чистый вымысел, без малейшего отношения к документальной реальности лагеря Освенцим. По расчетам ревизионистов, там умерло около 150 тыс. евреев (Фориссон) или 160-170 тыс. (Маттоньо); из них отравленных газом – ноль. Эпидемии, в первую очередь сыпной тиф, были главной причиной такой ужасно высокой смертности.

См. также: Пиар геноцида: на холокосте наживаются тысячи людей

А заканчивает свою работу Ю.Граф так:
«Что произошло бы, если бы доводы ревизионистов были приняты?
Представим себе, что однажды официальная версия «холокоста» будет так же официально признана ложной, будет признано, что в третьем рейхе преследование евреев было, а истребление – нет, что газовые камеры, газовые автомобили, как и отрезанные немецкими солдатами еще во время первой мировой войны детские руки, мыло и абажуры из жира и кожи евреев – все это является пропагандистским горячечным бредом, что в сфере немецкого господства погибло не 6 млн., а около 500 тыс. евреев, при этом в подавляющем большинстве из-за сыпного тифа и лишений в лагерях и гетто, обусловленных бедствиями войны. Каковы были бы последствия признания всего этого?..
… Не только в Германии, но и в других странах Европы были бы полностью дискредитированы власти предержащие. Люди стали бы задавать вопрос: а во имя чьих интересов полстолетия средствами цензуры и террора поддерживалась неслыханная афера? Доверие к властям рухнуло бы окончательно.
Таким образом, мы видим, что разоблачение лжи «холокоста» имело бы опустошительные последствия не только для сионизма, но и для политической и интеллектуальной правящей касты всего мира. Произошла бы переоценка всех ценностей. Прежнее ушло бы в небытие.

Карты оказались бы перетасованными». Читатели форума могут сказать: ну какое нам до этого дело? Мы своих убитых похоронили, жалеть нам немцев нечего, у нас они натворили не дай Бог, так какая нам разница оттого, что немцам «пришили» еще одно преступление? Одним больше, одним меньше – дела не меняет. При 50 млн. убитых в той войне 5,5 млн. туда или сюда – погоды не сделают. Тем более, что все это уже история.

Причин очень много, но подавляющее их число имеет значение для нас, как для государства. А работа в газете сделала меня циником. Я твердо знаю, что большинство граждан, именующих себя россиянами, плевать хотели на государство Россия. А покажи я им какой-нибудь дурной ваучер или акцию МММ, они и маму родную продадут. Поэтому я буду говорить о вещах прозаических, материальных. Когда война близилась к концу, Сталин поставил перед союзниками (Англией и США) вопрос о репарациях с Германии в компенсацию хоть малой доли ущерба, нанесенного войной. Он предлагал взять с Германии всего 20 млрд. долл. Союзники начали уверять, что с Германии взять такие деньги невозможно, хотя с долей СССР в 10 млрд. предварительно согласились. Сталин предложил брать не деньгами, а оборудованием разоружаемой Германии и товарами, которые она будет производить в будущем. Союзники и на это не согласились и предложили не определять сумму, а согласовать проценты изымаемого. Но когда Сталин начал просить 30% с золотого запаса Германии, доставшегося союзникам, и доли в ее заграничных предприятиях, то союзники отказали. Более того, освобождая от своих войск зону оккупации СССР, они утащили все, что могли, угнали, к примеру, все вагоны. Короче, вместо репараций СССР досталась Восточная Германия, которую наша разоренная страна и начала восстанавливать, доведя ее уровень до состояния, при котором она, по данным ФРГ, по валовому общественному продукту на душу населения опережала такие страны, как Великобритания или Бельгия. (В 1986 г, долл.: ГДР – 11400; Бельгия – 11360; Великобритания – 10430).

Итак, мы просили у союзников всего 10 млрд. долл. репараций, но нам не дали, так как Германии это, якобы, было не под силу.
В то же время сионисты в ходе той войны сформировали войска для основания Израиля, но ни взвода на войну с немцами не послали. Более того, судя по всему, на стороне немцев только против СССР (участвуя в геноциде нашего населения и евреев в том числе) воевало в общей сложности около двух дивизий евреев. Так как на 2.09.1945 г. в нашем плену числилось 10173 пленных еврея (для примера: финнов – 2377; испанцев – 452).
И вот, не заплатив нам не только за 11млн. убитых наших граждан в немецких лагерях, но и за разрушения, Германия заплатила Израилю почти 90 млрд. марок, или примерно 60 млрд. долларов. Как это понять?

Конечно, ФРГ все время находилась и находится сейчас под оккупацией США, и те заставили ее заплатить. Но сейчас все пересматривается. СССР уже не освободитель, а оккупант, мы возвращаем Франции царские долги, Ельцин готов отдать Германии трофеи. Очевидно, что согласно этим прецедентам, мы вправе пересмотреть не только вопрос о репарациях с Германии, но и об уплате ею компенсации за наших 11 млн. убитых граждан.

Но для этого требуется официально выяснить вопрос с холокостом. Если немцы действительно убивали евреев, то мы вправе требовать, по уже сложившейся практике, с Германии за своих убитых, по меньшей мере, по такому же тарифу, как и за евреев, то есть – 15000 марок за каждого из 11 млн. убитых. Если выяснится, что это афера, то мы вправе требовать от Израиля и мирового сообщества вернуть эти деньги нам с процентами, как приобретенные в результате аферы наши репарации с Германии.

См. также: Разоблачена очередная «жертва холокоста»

Что можно и нужно сделать
Если бы у нас была Государственная Дума, а не то, что мы имеем сегодня, то ей следовало бы создать комиссию из 10-12 депутатов для рассмотрения дела о холокосте. Никакой Ельцин или международное право тут не помеха. С точки зрения права, кстати, Дума вполне может создать эту комиссию, так как это нас прямо касается и, кроме этого, она может создать ее исходя из прецедента. Например, в сентябре 1951 г. специальная комиссия палаты представителей конгресса США рассмотрела все доступные документы и провела допрос 81 свидетеля по Катынскому делу, которое США совершенно не касалось. А нам рассмотреть холокост сам Бог велел.
На эту комиссию надо пригласить всех ревизионистов и заслушать их. Одновременно заслушать и противоположную сторону – пригласить сионистов с их доказательствами холокоста. Свои результаты комиссия доложит Думе, и Дума примет официальное заключение по этому поводу. Причем любое заключение Россию устроит.

На основании этого заключения будущее Правительство России сможет предпринять любые целесообразные шаги в любом направлении. Хочу предупредить скептиков, что, дескать, деньги ни с Германии, ни с Израиля взять не удастся. Их и не придется брать, так как они уже у России. Мы просто в счет репараций можем погасить свои долги по кредитам и предоставить Западу самому разбираться, как, кому и с кого взыскивать.

По материалам публикаций Ю.И. Мухина

Афера холокоста: геноцида евреев не было!

Пару лет назад, по поводу создания электронной версии моей книги «Катынский детектив», со мной встретился шведский независимый журналист. От него я впервые услышал о том, что существуют люди, называющие себя «ревизионистами», которые пытаются доказать, что гитлеровская Германия евреев не уничтожала. Не скрою, тогда мне это показалось таким бредом, что я просто перевел разговор на другую тему. И впоследствии, предложения некоторых читателей заняться ревизией холокоста – уничтожения евреев во Второй мировой войне – не вызывала у меня энтузиазма. Почему?

Лет восьми меня отправили на лето к дяде в село под Кривым Рогом. Дядя был инвалид и работал в колхозе возницей почтовой повозки (бедарки). Каждый день он уезжал на ней в райцентр за почтой. От скуки и я с ним несколько раз напрашивался в длящуюся целый день поездку. Однажды он показал мне кнутом на поле и сказал, что в том месте немцы расстреляли так много евреев, что, когда крестьяне подошли посмотреть и наступали на землю свежих могил, – следы наполнялись кровью. Конечно, это была гипербола, но, думаю, что именно она заставила меня запомнить этот факт на всю жизнь. Я не знал, кто такие евреи, но когда мы на середине пути заводили лошадь в пруд напиться, то ее копыта продавливали илистый берег, следы наполнялись водой, и я явственно представлял себе, как они могли наполняться кровью. Если бы расстрела евреев не было, то зачем бы дяде об этом говорить мне – малолетнему пацану?

Ведь мы – жители СССР, нам даже книг об уничтожении евреев немцами не надо читать. У нас столько очевидцев, что даже если ты и не хочешь об этом знать, то все равно узнаешь, и даже не от евреев. Вообще-то даже в почте нашей газеты, газеты явно не для фанатиков, процентов 30 писем от людей, зацикленных на какой-то идее и среди них процентов 10 явно психически ненормальных. Да и среди политиков таких навалом. Скажем, Гайдар намертво развалил экономику России, а посмотрите, с каким видом он интервью дает. Как будто настоящий экономист – друг Наполеона. А Новодворская чего стоит?
Поэтому я не удивился появлению факта ревизионизма: чего еще мир должен был ждать после полной победы сионизма почти во всем мире?

Но не так давно я все же купил тоненькую книжку (купил именно потому, что тоненькая) Юргена Графа «Миф о холокосте» и понял, что в этом вопросе я был слишком самоуверен. Вопрос оказывается гораздо сложнее.
Чего они хотят

Ревизионисты не пытаются доказать миру, что в фашистской Германии евреи не преследовались или что среди них не было потерь во время войны. Они пытаются привлечь внимание мира к тому, что нацисты евреев как нацию не уничтожали специально, не проводили политику геноцида евреев как таковых.

Доказательств для этого у ревизионистов более чем достаточно. Я не буду о них даже упоминать, тем более что, в зависимости от личного опыта читателей, те или другие факты могут казаться более или менее убедительными. Мне оказалось достаточным, когда Ю.Граф ткнул меня носом в то, что печи в крематориях немецких лагерей были муфельными, а пресловутый газ «Циклон-Б» является инсектицидом (ядом для насекомых) и выделяется из гранул в течение 2-х часов. Тем читателям, кто с химией и теплотехникой знаком понаслышке, это может ничего не говорить, но мне, знающему, что такое муфель и работавшему на газоопасном производстве, больше ничего не надо. Мне даже обидно – как же это я раньше не обратил внимания на дурость этого «Циклона-Б»?!

Не было никакого умерщвления евреев в газовых камерах нацистских лагерей, поскольку не было самих газовых камер. А тех читателей, кто хочет сам познакомиться с доказательствами этого, я отсылаю к книжке Ю.Графа.

См. также: «Крах мирового порядка» (Юрген Граф) http://krasvremya.ru/yurgen-graf-krax-mirovogo-poryadka/

Что же было? Евреи для фашистской Германии и так были нежелательными гражданами, а после того, как не удалось договориться с Западом об их высылке (предполагалось в Палестину, потом на Мадагаскар), вопрос о том, что делать с теми, кто может быть предателем Германии, встал очень остро.

В СССР подобный вопрос решился наиболее гуманно – у нас немцев просто отселили подальше от зоны боевых действий. А в США, в начале 1942 г., с гражданами японского происхождения (хватало 1/16 японской крови) поступили круто – их всех, вместе с семьями посадили в концентрационные лагеря до конца войны с Японией. Нацисты избрали не советский путь, а американский – по примеру США они стали строить концентрационные лагеря и сажать туда евреев. Но убивать их там у них и в мыслях не было.

Теперь мне становится понятным, почему отсылкой евреев в лагеря Германии занимались сами евреи, почему сами нацисты расстреливали комендантов концентрационных лагерей за плохое обращение с заключенными.

Но бомбежки Германии союзниками и эвакуация лагерей привели к параличу их снабжения, в лагерях начался голод, но, главное, там вспыхнули эпидемии сыпного тифа. Этот тиф переносится вшами, и немцы, чтобы спасти заключенных, проводили дезинсекцию их одежды инсектицидом «Циклон-Б». Банки с ним и нашли в Освенциме, его и выдали за оружие умерщвления евреев.

Таким образом, единственно доказанным геноцидом нацистов остается геноцид советского народа. И это естественно. Ведь целью немцев было не захват рабочих мест еврейских юристов, врачей, торговцев или журналистов. Их целью было занять землю советских граждан, и на этой земле (по линии Урал-Волга) им нужно было всего 40 млн. рабов. Остальные были лишними. Вот здесь они действительно уничтожали: в первую очередь – коммунистов, активистов и партизан, во вторую – евреев, затем – остальных. И здесь, в своих лагерях и карательных экспедициях, они действительно успели уничтожить 11 млн. человек. Вспомним хотя бы, что был убит каждый четвертый белорус!

Почему наше правительство в 1945 г., вместо того, чтобы вынести на первое место геноцид собственного народа, вдруг стало подпевать сионистам в их плаче о мифическом геноциде евреев как таковых – это вопрос, который сам по себе требует отдельного исследования. Но факт есть факт. Это ведь наши войска освободили Освенцим, и Василий Гроссман стал вопить о «Циклоне-Б» и несуществующих газовых камерах.
См. также: Испанцам разрешили отрицать холокост; Зачем еврейский парламент в Европе?

http://krasvremya.ru/ispancam-razreshili-otricat-xolokost/

--------------------------

Раввин Финкельштейн:"В Макдональдсе мясо ваших детей"-?
https://www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ

Читайте книгу "Шесть миллионов — потеряны и найдены" Ричарда Харвуда, которого много лет судили в Канаде и так и не смогли осудить. Автор доказывает, что в период Второй мировой войны 256 тысяч евреев умерли по разным причинам, но не 6 миллионов. Евреи нарочно придумали сказку про 6 миллионов и до сих пор берут деньги с Германии за это. У них одна цель - обогатиться, не работая, а для это все средства хороши.

Иудаизм, Ислам, Христианство-три авраамические религи. Человек как личность будет свободен тогда, когда освободится от религи, любой! Нужно верить не в религию, а в Творца единого(имхо), совершать добрые дела, основываясь на морали и нравственности. Есть законы природы, которым подчиняются все тела и материя вселенной, без исключения, и им глубоко по...й, какого ты вероисповедания! Остап Бендер попал в яблочко, когда сказал: Религия-опиум для народа! но ему опять ни кто не поверил, как и здесь многие не поверили жиду Финкельштейну, хотя он правду говорит и не стесняется! А если что, то ты антисемит, а тысячи гоев убитых-пустяк. И ни кто из гоев даже в суд не подаст....
Жыды, враги Бога и всего человечества

Эдуард ХОДОС: 23 года назад cионисты развалили СССР
www.youtube.com/watch?v=yLbOniEicBA

Еврейский Талмуд (не говоря уже о таких мягко говоря — откровенно э к с т р е м и с т с к и х и фашистских еврейских писаниях Шулханарухе и Тание) утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные — гои (что означает «скоты» или «звери»). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:
1. Sanhedrin 59a:«Убийство гоя подобно убийству дикого животного.»
2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.»
3. Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.»
4. Libbre David 37: «Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.»
5. Libbre David 37: «Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.»
6. Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
7. Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.»
8. Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.»
9. Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»
итд…

«Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог — Люцифер (дьявол).»

(Раввин А.Финкельштейн)

Раввин Финкельштейн:«В Макдональдсе мясо ваших детей»
www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ

В 1972 году Ассоциация Американских психиаторов опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь»
О чем именно говорилось в исследовании психиатра Арнольда Хатчнекера врача президента США Р.Никсона

Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным врачом президента Никсона. Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС, при этом публично называл Гитлера «свиньёй». Эмигрировал вместе с семьёй в 1936 году в США.В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («MentalIllness: TheJewishDisease», PsychiatricNews, publishedbytheAmericanPsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем доктор Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с семенами шизофрении и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире»…

За всевозможные преступления — убийства, ограбления, cадистские детские жертвоприношения, поджоги, отравления, обманы, заговоры, колдовство, мошенничество, махинации, аморальность, ритуальные убийства детей и т.д. евреев изгоняли из разных стран мира. А именно:

— 19 г. — из Рима римским императором Тиберием (42 г. до н.э. — 37 г. н.э);

— из римских провинций кесарем Константином I (285 -337);

— в начале VII века из Аравии Магометом (570 — 632);

— 629 — из Франкского королевства Дагобертом;

— 875 — из Сенса;

— 1080 г. — первое изгнание из Франции;

— 1099 — из Иерусалима крестоносцами;

— 1113 г. из Руси Владимиром Мономахом (1053 — 1125), который объявил: «Ныне выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить»;

— 1171 г. из Италии;

— из Франции Филиппом II Августом (1165 — 1223);

— 1287 г. из Берна (Швейцария);

— 1290 г. из Англии английским королём Эдуардом I Длинноногим (1239 — 1307);

— 1307 г. из Франции Филиппом IV Красивым (1268 -1314);

— 1391 г. из Франции Карлом VI (1368 — 1422);

— 1407 г. из Кракова (Польша);

— 1492 г. из Испании Изабеллой I и Фердинандом V;

— 1493 г. с острова Сицилия Фердинандом V;

— 1495 г. из Флоренции;

— 1497 г. из Португалии королём Мануэлом I (1469 — 1521);

— 1541 г. из Австрии;

— 1580 г. из Новгорода Иоанном Грозным (1530 — 1584);

— 1591 г. очередное из Франции;

— 1629 г. из Испании и Португалии Филиппом IV;

— 1634 г. из Цюриха (Швейцария);

— 1727 г. из России императрицей Екатериной Великой (1684 -1727).

Сколько погибло евреев
Поскольку геноцида евреев не было (был геноцид советских граждан), то холокост из легенды быстро вырос в привычную еврейскую аферу. Сионисты заявили, что немцы осмысленно умертвили в Европе многие миллионы евреев. Сейчас они окончательно утрясли цифру в 6 млн., но Ю.Граф, на примере числа «умерщвленных» в Освенциме, показал, как сионисты эти миллионы высасывали из пальца, как с годами менялись эти цифры на творческой кухне аферистов. Итак, по данным сионистов, в Освенциме было «уничтожено в газовых камерах»:

«- 9 млн. человек, согласно фильму «Nuit de Brouillard» (Ночь и туман);
- 8 млн., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений;
- 7 млн., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона;
- 6 млн., согласно еврейскому издателю Тиберию Кремеру;
- 5 млн., из них 4,5 млн. евреев, согласно «Le Monde» от 20 апреля 1978 г.;
- 4 млн., согласно Нюрнбергскому трибуналу;
- 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи («многие» другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману;
- 3,5 млн., из них 2,5 млн. отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса;
- 2,5 млн., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы;
- 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно признанию эсэсовца Перри Броуда;
- 1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского «эксперта по холокосту» Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.;
- 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович;
- 1,6 млн., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.;
- 1,5 млн., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.;
- около 1,25 млн., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга;
- 1-1,5 млн., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.;
- 800-900 тыс., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу;
- 775-800 тыс., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.;
- 670-710 тыс., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К. Прессака, сделанному в 1994 г.

Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв «холокоста» в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из него можно вычитать сотни тысяч, даже миллионы – оно останется все тем же. Такова математика «холокоста»!

А заканчивает свою работу Ю.Граф так:
«Что произошло бы, если бы доводы ревизионистов были приняты?

Представим себе, что однажды официальная версия «холокоста» будет так же официально признана ложной, будет признано, что в третьем рейхе преследование евреев было, а истребление – нет, что газовые камеры, газовые автомобили, как и отрезанные немецкими солдатами еще во время первой мировой войны детские руки, мыло и абажуры из жира и кожи евреев – все это является пропагандистским горячечным бредом, что в сфере немецкого господства погибло не 6 млн., а около 500 тыс. евреев, при этом в подавляющем большинстве из-за сыпного тифа и лишений в лагерях и гетто, обусловленных бедствиями войны. Каковы были бы последствия признания всего этого?..

… Не только в Германии, но и в других странах Европы были бы полностью дискредитированы власти предержащие. Люди стали бы задавать вопрос: а во имя чьих интересов полстолетия средствами цензуры и террора поддерживалась неслыханная афера? Доверие к властям рухнуло бы окончательно.

Последний раз редактировалось: РУСЬ (Вт Июн 12, 2018 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Холокост евреев, теперь будут преподавать в школах: 70 часов + 10 вопросов в ЕГЭ, ввели без шума и лишних разговоров в СМИ, в отличие от факультативного ОПК и единого учебника истории. Жиды тихой сапой навязывают свои ценности и это будет продолжаться до тех пор, пока они будут у власти в России. "Не будет порядка на Русской земле, пока жиды сидят в Кремле!"

Америка просыпается. Молодое поколение восстает против лжи о "холокосте"

15-летняя студентка колледжа написала работу опровергающую миф о "холокосте", за что получила высшую оценку А (10)

Image
12 Марта 2016 | 23:55

На самом деле, вызывает уважение не только позиция этой 15-летней девочки, впервые столкнувшейся с поистине всемирной несправедливостью и осознанно решившей отстаивать правду.

Вызывает уважение и поставивший за эту работу справедливую высшую оценку её преподаватель, - взрослый человек, понимающий, что в условиях тоталитарной всеобщей лжи он неминуемо подвергнется давлению со стороны иудейской «полутайной» власти.

Image

Но правду ничто не остановит. Америка просыпается! Вот сама работа, удостоенная высшей оценки в США:

ХОЛОКОСТ
Всемирно распространённая ложь, предназначенная для оболванивания людей и создавшая немало бед во всем мире, навлекшая злобу на множество немцев. «Холокост» - это рассказ о миллионах евреях, якобы замученных в концлагерях, многократно опровергался из-за большого количества нестыковок в скандальных цифрах «погибших евреев», которые опровергаются не только логикой, по и тем фактом, что сами «чудом выжившие» признавались, что получали деньги за своё враньё. Уже этого было бы вполне достаточно для разоблачения ложной основы у навязчивой пропаганды, но на деле доказательств еще больше..

Одна из причин полагать, что Холокост - это ложь о том, что евреев якобы убивали в газовых камерах, это их «групповой характер». Однако, декларируемые события не получили никаких фактически доказательств. По мнению ученых, которым было поручено исследование тел жертв Второй мировой войны «большинство из них погибло от эпидемии тифа. Большая часть их умерла от голода и отсутствия медицинского ухода, питания в результате союзнических бомбардировок транспортных линий продовольственного и медицинского снабжения (http://www.urbandictionary.com/define.p л.с.? термин = holohoax). Евреи демонстрируют фотографии кипы волос и одежды женщин и детей, утверждая, что их владельцев использовали для производства мыла и ковров, после того, как обрили и жестоко убили. Однако, правда заключается в том, что «немцы боролись с тифом, который стал истинной причиной сбривания волос, окуривания зданий и кремации трупов» (http://www.urbandictionary.com /define.p л.с.? термин = holohoax)

Таким образом, бритье голов и душевые процедуры должны рассматриваться не как отравление смертельными газами с целью совершения геноцида, но с дезинфекцией, призванной остановить эпидемию педикулеза от распространения по всему лагерю.

Еще один аргумент, опровергающий ложь «чудом выживших» заключается в том, что число евреев, которых, как говорят, убили в лагерях, было указано неточно. Шесть миллионов евреев не могли быть убиты во время Холокоста, поскольку такого количестве не существовало во всей Европе, не говоря уже о Германии. «В 1939 году в мире насчитывалось около 15.700 тыс. евреев. После Второй Мировой войны это число возросло до более чем 18 миллионов евреев. Что это означает, что из 15.000.000 евреев на планете, 6.000.000 были отравлены газом, оставив в живых чуть больше 9.000.000. Получается, что количество евреев выросло более чем в два раза (до 18.000.000) менее чем за девять лет - астрономический подвиг, который поразил бы биологов и акушеров во всем мире».

Image

Мало того, что евреев не убивали, но им еще был предоставлен выбор. «Для этого мы должны вернуться к Илье Эренбургу, главному советскому пропагандисту во время Второй Мировой войны, позже умершему в Израиле (на самом деле он умер в Москве в 1967 г. – прим.ред.), который придумал эту мифическую цифру 22 декабря 1944 года - для десятков тысяч еврейских беженцев, получивших возможность выбора территории проживания - быть «освобождены» коммунистами или отступать с немецкими захватчиками, не колебались при финальном выборе варианта» (http://exposing-the-holocaust-hoax-archive.blogspot.com/2009/09/fun-facts-holohoax-for-dummies.html). Что доказывает, - еврейское население не было насильно загнано в концентрационные лагеря, чтобы быть обритым и помещено в газовые камеры (уточним, что на самом деле сами иудеи готовили "холокост" как минимум с 1899 года, говоря о "6 миллионах жертв в холокосте" врупоре глобального еврейства "The New York Times" - прим. ред).

Не только у нас есть очевидные доказательства лживости холокоста, и у очень надежных свидетелей: Американского общества Красного Креста. Красный Крест попросили провести расследование по поиску лагерей и тел погибших, и сделанные выводы точно зафиксировать в своих отчётах. «В докладе говорится: «В хаотическом состоянии Германии после вторжения в последние месяцы войны, лагеря не получали на всех продовольствия и голодали, что стало причиной возросшего количества жертв. Будучи встревоженным этой ситуацией, правительство Германии сообщило об этом МККК 1 февраля 1945 года... в марте 1945 года в ходе переговоров между президентом МККК и генералом СС Кальтенбруннером были достигнуты ещё более впечатляющие результаты. Упрощение доступа отныне распространялось на МККК, который получил полномочия размещать по одному постоянному представителю в каждом лагере...» (т. III, стр. 83) (http://www.ihr.org/books/harwood/dsmrd 01.html).

Image

После прочтения этого, можно сделать вывод о том, что немцы не стремились убивать евреев, но стремились сохранить их жизни. Многие из обвинений против немцев были выдвинуты евреями, и строятся на неких газовые камерах, в которые, как они утверждали, помытые и обритые люди загонялись для совершения массового убийства. Однако, если предполагать наличие газовых камер, они должны быть снабжены герметичными дверями и высокими дымоходами, которые не были обнаружены ни в одном из бывших «лагерей смерти». Кроме того, нет никаких реальных доказательств того, евреев травили газом, кроме показаний нанятых фальшивых свидетелей. Хотя «евреи утверждают о якобы шести миллионах погибших в газовых камерах, по данным Красного Креста не было обнаружено и вскрыто ни одного тела, умершего от отравления газом. Нам показывали груды тел жертв Второй Мировой войны, но большинство из них умерло от тифа и голода или бомбардировок союзников. Если очень многие из них были убиты немцами – тогда территория размером с десять футбольных полей должны быть набита телами отравленных газом, которые должны быть представлены в качестве доказательства, но еще ни одно тело так никогда и не было обнаружено» (http://Http://www.biblebelievers.org.au/holoh oax.htm). Если это не является достаточным доказательством, то что ещё нужно? Какое еще оправдание должно быть представлено?

Это не означает, что холокоста не было. Нужно лишь показать, что события происходили вовсе не так, как это придумано евреями. Не только в лагерях, но и во всем мире люди умирали; страдали от голода, тифа и бомбардировок во время Второй Мировой. Наконец, предоставленные реальные доказательства, как всё происходило на самом деле, - как говорится, сами факты нам подсказывают, - что последствия Второй Мировой войны для Европы были совсем иными; и это не та мифология, которая придумана ради выгоды евреев, получающих ежемесячные компенсации за некие события, которые явно преувеличены.

Источник: http://communitarian.ru/novosti/obrazovanie/amerika_prosypaetsya_12032016/
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда про холокост

Image

Методика мифов холокоста: наглая ложь или Лёгким движением пера 60 тыс. превратились в 600 000
Заинтересовавшись биографией православного архиепископа Валериана, в миру Вьорела Трифа, неожиданно наткнулся на любопытный источник вопроса холокоста в Румынии „Radu Ioanid, The Holocaust in Romania: The Destruction of Jews and Gypsies Under the Antonescu Regime, 1940—1944”. Через какое-то время этот труд снова попался в списке рекомендованной литературы...
Прочтено: 994

Европейские историки - жертвы... холокостеров
Без детального изучения легенды холокоста, показаний основных свидетелей, невозможно адекватно оценить всю историю ХХ века, а также отношение к национал-социализму, странам-победительницам и международному еврейству. Основные аргументы сторонников общепринятой теории истребления: 1. «Холокост - наиболее документированное событие Второй мировой» 2. «Исследованию холокоста по...
Прочтено: 870

Как фабрикуются мифы о холокосте
Наверняка, все слышали, что нацисты в своем зверстве дошли до того, что изготавливали мыло из замученных несчастных евреев. Дэвид Ирвинг, британский историк, автор десятков книг о Второй Мировой войне, писал: "Варить евреев и делать куски мыла... Какой больной мозг мог придумать эту пропагандистскую ложь? В чьих умах хотелось поселить безумную веру в то, что нашлись бы люди, которые мылись б...
Прочтено: 1.069

Когда в Европе начали переписывать историю под Холокост?
Знаете, примерно когда в Европе и мире заговорили о т.н. холокосте? В середине 70-х. Т.е. 30 лет после Второй мировой войны о „холокосте” ни слова, а затем - мощный удар по общественному сознанию. Как? Просто: кому принадлежит основная масса СМИ, кинокомпаний, издательств? Иудеям. Вот этими-то средствами и меняли сознание жителей планеты. Оно и понятно, почему потребовалось, чтобы выро...
Прочтено: 1.133

Холокост: Фильмы и мифы
Жрецы Холокоста, конечно же, знали девиз Владимира Ильича Ленина о том, что для масс «важнейшим искусством является кино». Раскрутка мистерии Холокоста и началась в 60—70-е годы XX века именно в этом жанре. В талантливом фильме «Ночь и туман» Алена Ренэ, по словам Роже Гароди,«всё искажается и становится неестественным, когда в нём произвольно говорится о 8 милл...
Прочтено: 1.485

Хохло-иудейская холокостная неувязочка
Знаете, ма-аленькая такая неувязочка. Впрочем, давайте по порядку. Это недолго - картинок много. Вот многие до сих пор не возьмут в толк, а отчего это русские люди на Украине вдруг запрыгали во славу Бандеры. Как удалось перевоспитать огромное число людей в Незалэжной, да так, что они стали ненавидеть часть Русского мира - Россию. То ли в водопровод что-то подсыпают, то ли химтрейлы какие-то... Од...
Прочтено: 1.946

Мягкий выход Израиля из холокостного мифа
Почему мифа? Прежде чем продолжать, давайте уточним понятия. Есть на планете группа индивидов (белой расы, негроидной, монголоидной, семитской), которые причисляют себя к еврейскому этносу. Да, такой вот этнос, состоящий из европейцев, семитов, негров и азиатов с прищуренными глазами. Странный этнос? Ну, это не единственная „странность” иудейских мифов. Эта группа приписала себя к насл...
Прочтено: 1.655

Руководство Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев
Самое время поговорить о геноциде еврейского народа II.2.1. ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД Начальник - Берман Яков Матвеевич. До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов. За...
Прочтено: 3.817

Русские, берущие отсюда воду, будут разстреляны
На фото - освобождённые Красной армией замученные еврейские узники Освенцима Венгерские евреи, отобранные из замученных и оголодавших узников для принудительных работ, июнь 1944 года. Что более всего непонятно, почему немцы разрешали раввинам исполнять свои иудейские пропагандистские обязанности? Почему фашисты спокойно относились к раввинскому одеянию? Если целью Освенцима было уничтожение ев...
Прочтено: 3.368

Холокост в 6 миллионов: лгали, лжём и будем дальше лгать?
Как-то мы пытались отыскать фотографию первоначальной мемориальной плиты, помещённой у входа в Освенцим. Ту, на которой число еврейских жертв было обозначено как 4 миллиона. Тщетно. Нынешняя табличка говорит уже о полутора миллионах. Казалось бы, если раньше, сразу после войны, число холокостных жертв было заявленов 6 миллионов, то после последующего уточнения статистики в Аушвице с...
Прочтено: 3.547

Малоизвестная информация о Холокосте
Официальный отчет о работе Международного Красного Креста в концентрационных лагерях нацистской Германии. (ПРИМЕЧАНИЕ: Я не отрицатель Холокоста и не антисемит, я знаю, что это запретная тема, но получив картинку показанную выше, и увидев другие, я чувствую что я просто обязан выложить её здесь, на Beforeitsnews. Я люблю хорошие «теории заговора», а эта именно такая и есть. Всё чего я ...
Прочтено: 3.774

О Хабаде, холокосте и усердии еврейской девушки Моники
Предлагаем небольшой отрывок из книги Э. Ходоса „Еврейский синдром – 1”, связывающий три различных сюжета, объявленные в заголовке. *** Открытое письмо Стивену Спилбергу («Final Conflict», вып. 884 от 30 мая 1999 года) Дорогой мистер Спилберг! Как хотелось бы, чтобы Вы были честны настолько же, насколько талантливы! Выступая по французскому телевидению, Вы пообещали р...
Прочтено: 2.978

Еврей Н. Филькенштейн о безнравственной иудейской холокостной лжи
Индустрия Холокоста - Библиотека - Одесский Политикум...Материальная компенсация за холокост — "величайшее моральное испытание, пережитое Европой в конце XX века, — утверждает Итамар Левин. — На этом пробном камне испытывается отношение этого континента к еврейскому народу".[201] В действительности индустрия холокоста, воодушевленная успехом, достигнутым ею при обложени...
Прочтено: 2.775

Холокост: Нагромождение иудейской лжи
С КОГО БЫ ЕЩЁ : получить за холокостДогма холокоста о вечной ненависти неевреев к евреям подкрепляет и дополнительную догму об уникальности холокоста. Если холокост был кульминацией этой ненависти, отсюда следует, что преследования неевреев в эпоху холокоста были лишь побочным явлением, а преследования неевреев на протяжении всей истории — только эпизодами. С этой точки зрения страдания евре...
Прочтено: 3.453

Холокост - официальное пропагандистское вдалбливание, создание ложного взгляда на мир
Индустрия Холокоста - Библиотека - Одесский ПолитикумЕврейский автор Н. Финкельштейн доказательно описывает всю иррациональность раскрученного иудейскими СМИ т.н. холокоста. Этот пропагандистский миф выстроен не только на иудейской догме об „избранности” евреев, но, чаще всего, на таких безсмысленных рассуждениях, котрые мы называем жаргонным словом „хуцпа”. Т.е. ни логики,...
Прочтено: 2.569

Треблинка: ложь и правда (окончание)
Начало здесь: Треблинка: ложь и правда Студент: Я хотел бы сначала узнать, какой ширины была решетка. Ф. Брукнер: Об этом в дюссельдорфском приговоре не говорится. Свидетель Шия Варшавский указал ширину 4 м, но длину не 20–25 м, а всего 10 м32. Студент: По Ш. Варшавскому выходит, что решетка имела площадь 40 м2. Если мы схематически представим себе труп в форме прямоугольника размером 1...
Прочтено: 3.268

Треблинка: ложь и правда
Преступления немецких фашистов перед человечеством безспорны. Им нет и никогда не будет оправданий. Другое дело, когда этими преступлениями „арийских сверхчеловеков”, якобы избранного народа, преступно пользуется другой „избранный” народ для сокрытия своих безчеловечных замыслов. Не менее, если не более преступных. Под шум мифа о т.н. „холокосте” иудеи безстыдно...
Прочтено: 2.983

Еврейский исследователь Н. Финкельштейн об индустрии холокоста и „чудом выживших”
Предлагаем вашему вниманию отрывок из известной книги еврея Н.Дж. Финкельштейна „Индустрия холокоста”. Ценность приведённого текста не только в его фактологической значимости, но в осознании того, насколько безнравственны те иудеи, которые поддерживают миф об исключительности холокоста. Впрочем, „избранному” народу не впервой наживаться на обмане других людей. Ложь, мошенни...
Прочтено: 3.407

Новое богохульство
Когда-то в Америке люди не хулили Бога. Против этого cуществовали серьезные социальные запреты. Некоторые общины даже приняли законы против богохульства. Впрочем, богохульство по-прежнему является большим грехом в Америке и вскоре снова может стать преступлением. Но, к сожалению, в Америке появился новый бог, и следовательно, новое богохульство. Пока оно еще законно, позвольте мне совершить новое ...
Прочтено: 2.757

Их нравы: банда раввинов похищала и пытала евреев
В США раскрыли банду, состоящую из раввинов и их сообщников, которые похищали и пытали ортодоксальных евреев, требуя, чтобы те развелись с женами. Всего 10 человек были арестованы по этому делу. Об этом стало известно в ходе судебного заседания в четверг, 10 октября, когда федеральные обвинения были зачитаны против них в суде в Трентоне, штат Нью-Джерси. В течение 20 лет группировка раввинов похищ...

Источник: http://antisionizm.info/Holokost.html

Image

Image

Image

«98% гоев существуют исключительно для оборота денежных средств» — сионист Джейкоб Ротшильд

Cотрудничество сионистов с гитлеровским фашизмом

Image

Сионистский идеолог Т. Герцль записал в своем дневнике: «В Париже я стал как-то шире смотреть на антисемитизм, который я начинаю понимать теперь исторически… Антисемитизм, будучи мощной и, скорее, подсознательной силой, не принесет евреям вреда. Я считаю его движением полезным для развития еврейской индивидуальности». Как отмечал американский публицист А. Лилиенталь – сионистами «антисемитизм был возведен в ранг веры и превратился в приводной ремень сионизма».

Средства массовой информации, направляемые сионистами, каждый инцидент в мире, к которому были причастны евреи как жертва, тут же преподносят общественности как явление антисемитизма. Во всех массовых трагедиях, в которых кроме евреев были и другие жертвы, пропаганда подчеркивает только судьбу евреев, как доказательство преследований расистского характера. «Постоянно выставлялась одна и та же искаженная историческая картина, изображающая евреев единственными мучениками, в то время как остальной мир захлебывался от счастья», – заключает А. Лилиенталь.

Этот метод позволяет сионистам скрывать от мира свои преступные связи с гитлеровским фашизмом, ибо на все разоблачения этих связей сионисты парируют вопросом: да разве это возможно? разве может сионизм сотрудничать с заклятым врагом евреев?

Для сионистов антисемитизм всегда был желанным и необходимым средством для осуществления своих бредовых расистских идей. Сионисты сотрудничали с антисемитами из царской охранки. С белогвардейцами. Со штурмовиками в коричневых и черных рубашках. С Муссолини. Наконец – с гитлеровскими главарями. Когда один из сионистских деятелей Кастнер пришел к соглашению с гитлеровцами об отправке в Палестину несколько тысяч евреев, – в то же время по спискам, составленным при участии сионистских эмиссаров, нацисты гнали сотни тысяч граждан различных европейских стран, оккупированных гитлеровской армией, в газовые камеры и лагеря смерти.

Будучи соучастниками преступлений гитлеризма, сионисты извлекли из этого и извлекают сегодня огромный политический капитал, ни с чем несравнимый по своему масштабу и воздействию на мировую политику.
Если судить о событиях тех лет с позиций сегодняшнего дня, то скорее не сионисты были в услужении у гитлеровцев, а последние использовались первыми.

Ниже приводятся выдержки из книги советского публициста Юрия Иванова, красноречиво показывающего на конкретных фактах сотрудничество сионистов с гитлеровским фашизмом.

Из книги: Юрий Иванов. Осторожно: СИОНИЗМ! М. , Политиздат, 1969.

«Предстоял и третий шаг: заручиться поддержкой фашистов.

В связи с этим сионистская разведка проводит глубокий зондаж; надежды оправдываются, и Гольдман (бывший штатный референт по еврейским делам министерства иностранных дел Кайзеровской Германии, один из лидеров Всемирного еврейского конгресса – прим. ред. ) в ноябре 1934 года спешит в Рим. От его беседы с Муссолини зависело многое. Отношение фашистского диктатора к проекту сионистов волновало не только Гольдмана, но и всех сионистских лидеров, внимательно следивших за миссией бывшего немецкого дипломата.

13 ноября 1934 года Муссолини принял Гольдмана. Беседа, длившаяся 30 минут, проходила в атмосфере благожелательности и взаимопонимания. Муссолини одобрил идею создания Всемирного еврейского конгресса и обещал свою поддержку. Миссия Гольдмана завершилась успешно. Для него персонально это также означало многое... 14 ноября 1934 года имя Гольдмана впервые появилось в «большой» европейской прессе рядом с именем «одной из наиболее сильных личностей западного мира... »

«Хагана» – так назывались вооруженные силы еврейских колонистов. Одним из видных руководителей их был Фейфель Полкес, являвшийся одновременно начальником резидентуры фашистской разведки в Палестине и Сирии. «. . . Агент Райхерт, – писал по этому поводу западногерманский журнал «Шпигель» от 19 декабря 1966 года, – из германского бюро информации в Палестине держал связь с одним из ведущих деятелей тайной сионистской организации, которая, как ничто другое (за исключением английской разведки), занимала фантазию разведки германской. Эта организация называлась «Хагана».

В главном штабе этой законспирированной армии работал... Фейфель Полкес... В его ведении, как отмечал начальник отдела по делам евреев 11. 112 ставки разведки Хаген, сменивший на этом посту фон Миндельштайна, находилось управление всего аппарата безопасности палестинских евреев». (Курсив Ю. И. )

В то время как Фейфель Полкес со своими головорезами обслуживал внешние «нужды» нацистской Германии, д-р Носиг, тот, что при Вильгельме II отстаивал проект поселения евреев в Оттоманской империи вне Палестины, не менее добросовестно обслуживал «внутренние нужды» нацистов.

«Сионистский лидер, писатель, скульптор и политический деятель, в берлинском офисе которого в свое время работали такие известные сионисты, как Артур Руппин и Яков Тон», Носиг вместе с нацистами разрабатывал план уничтожения пожилых и неимущих немецких евреев.

Носиг дожил до восьмидесяти лет. В этом возрасте, по свидетельству Моше Снэ, он был казнен борцами варшавского гетто, которым стали известны его преступления. «Вот до какой степени, – писал Снэ, – дошла верность видного лидера сионизма германскому империализму».

Гольдман, Полкес, Носиг – звенья прямой связи с фашизмом – не представляли собой какого-либо исключения. «Сионисты восприняли утверждение нацистов в Германии не как национальную катастрофу, – писал немецкий журналист Ганс Хене, – а как уникальную историческую возможность осуществления сионистских намерений». Он утверждал, что «коль скоро сионисты и национал-социалисты возвели расу и нацию в масштаб всех вещей, то между ними неизбежно должен был возникнуть общий мост».

Американский обозреватель Моррис Коген, целиком поддерживая это мнение, подчеркивал, что «сионисты разделяют в ее основе идеологию антисемитов, делая при этом лишь иные выводы. Вместо тевтона у них еврей, представляющий наиболее чистую и высшую расу».

В 1933 году еврейское население Палестины составляло около 20 процентов от общего числа населения страны – 238 тысяч человек. К 1936 году эта цифра выросла до 404 тысяч, т. е. более чем в полтора раза. И было бы наивно полагать, что значительный приток новопоселенцев явился результатом «триумфа» идей сионизма. Зверства фашизма заставляли евреев искать пристанища, и Палестина была лишь одним из многочисленных пунктов, где беженцы находили кров. Сионист Эдельман вынужден признать этот факт. Евреи направлялись в Палестину «отнюдь не с определенной целью создания там еврейского национального очага, они стремились лишь спасти свою жизнь», – писал он.

В Берлине в этот период при поддержке нацистских властей бойко работает так называемый Палестинский офис, занимавшийся при непосредственном участии нынешнего премьер-министра Израиля Леви Эшкола «сортировкой» беженцев. Джон и Давид Кимши, авторы книги «Тайные пути», свидетельствуют, что палестинские эмиссары «приезжали в нацистскую Германию не для того, чтобы спасать немецких евреев; они отбирали молодых мужчин и женщин, готовых направиться в Палестину, чтобы стать пионерами, бороться и... воевать... ».

Ганс Хене на основании документальных данных утверждает: «. . . начальник отдела по делам евреев 11. 112 ставки разведки фон Миндельштайн всячески содействовал деятельности сионистских организаций по созданию лагерей перевоспитания, в которых молодых евреев подготавливали для использования в сельскохозяйственных кибуцах Палестины. Он внимательно следил за работой сионистов. В своем отделе он приказал создать специальные карты, на которых отмечалось продвижение сионизма в германском еврействе».

Эти так называемые лагеря «по переподготовке» создавались в фашистской Германии в результате переговоров между сионистскими эмиссарами и Эйхманом. «Эйхман презирал евреев-ассимиляторов, его раздражали евреи-ортодоксы, сионистов же Эйхман любил, так как они были такими же, как он, «идеалистами»», – писала израильская журналистка Ханна Ардент.

Антисемитизм, как мы знаем, всегда представлялся желанным для сионистов. С ним они откровенно связывали свои надежды на успех. Поэтому не было ничего противоестественного в заключении негласного союза между сионизмом и фашизмом. Продвигая вперед свои цели, сионисты весьма своеобразно реагировали на антисемитские оргии нацизма.

Английский сионист лорд Мелчетт, например, писал в книге, изданной им в 1937 году, что преследования евреев в Германии представляют собой препятствие на пути установления взаимопонимания между немецким народом и другими народами Европы; в этой связи для улучшения создавшейся ситуации Мелчетт предлагал массовую и полную эвакуацию немецких евреев и поселение их в Палестине. Книгу Мелчетта никак нельзя назвать обличительным документом против зверств фашизма.

С еще большим хладнокровием и терпимостью относился к событиям в Германии Хаим Вейцман (президент Всемирной сионистской организации – прим. ред. ). На запрос Британской королевской комиссии о возможности переправить 6 миллионов западноевропейских евреев в Палестину он ответил: «Нет. Старые уйдут... Они – пыль, экономическая и моральная пыль большого света... Останется лишь ветвь».

Через двадцать один год после разгрома фашистской Германии сионистские лидеры проговорились о причинах, вызывавших их столь лояльный нейтралитет. «Если бы мы (сионисты) видели нашу основную задачу (курсив Ю. И. ) в спасении максимального числа евреев, – заявил один из видных сионистов, Елиезар Ливнэ, – тогда нам нужно было бы сотрудничать с партизанами. Партизанские базы были в Польше, Литве, в оккупированных нацистами районах России, в Югославии, а позднее – в Словакии. Если бы наша главная цель (курсив Ю. И. ) состояла в том, чтобы помешать ликвидации (евреев), и если бы мы вошли в контакт с партизанскими базами, то мы бы спасли многих».

Сионистский деятель Хаим Ландау публично сообщил соображения по этому поводу Ицхака Гриэнбаума, возглавлявшего в годы фашистских зверств сионистский так называемый «Комитет по спасению». «Когда меня спросили, – цитировал Ландау Гриэнбаума, – дашь ли ты из Карен хаешод (Сионистский фонд) деньги на спасение евреев в странах изгнания, я сказал «нет»! И сейчас я снова скажу «нет». Я считаю, что нужно противостоять этой волне, она может захлестнуть нас и отодвинуть нашу сионистскую деятельность на второй план».

Политика лидеров сионизма заключалась в молчаливом поощрении фашистов (на базе сговора сионистских эмиссаров с Эйхманом) и создании условий, которые помогли процессу преследований евреев в Германии зайти настолько далеко, насколько это было возможно, и вместе с тем в организации задним числом шумных протестов с целью приобретения политического и иного капитала.

Ханна Ардент, указывая на первоочередные последствия «взаимного, в высокой степени удовлетворительного соглашения между нацистскими властями и Еврейским агентством», пишет: «Непосредственным результатом было то, что в 30-е годы… Палестина – и это из всех-то мест на земном шаре – была наводнена всякого рода товарами с клеймом «Сделано в Германии»».

Американский журналист Давид Флинкер в «Тог Морген-журнал» от 24 мая 1963 года отмечал, что «Бен Гуриона обвинили в том, что он, будучи в 30-х годах главой Еврейского агентства в Иерусалиме, заключил с гитлеровским правительством так называемую «трансфер-сделку» для получения состояния выехавших евреев германскими товарами и тем самым сорвал бойкот нацистов... ». Более того, писатель Бен Гехт публично обвинил Бен Гуриона в намеренном молчании в тот период, когда зверства фашизма уже были широко известны мировой общественности.

В последние годы второй мировой войны зверства гитлеровцев были широко известны мировой общественности. Но сионисты – соучастники многих тяжких преступлений продолжали оставаться в тени. Пользуясь возможностями и средствами всех своих союзников, они уходили от расплаты, оставляя за собой лабиринт перепутанных дорог.

В тот период в Венгрии действовал назначенный сионистским Еврейским агентством так называемый «Комитет по спасению». Им руководил сионист Рудольф Кастнер. Кастнер и Эйхман поддерживали тесные взаимоотношения.

«Самым выдающимся «идеалистом», которого когда-либо Эйхман встречал среди евреев, – писала израильская журналистка Ханна Ардент, – был доктор Рудольф Кастнер из Венгрии. С ним он, Эйхман, и пришел к соглашению: «нелегально» отправить (в Палестину. – Ю. И. ) несколько тысяч евреев под защитой немецкой полиции взамен на то, чтобы Кастнер обеспечил «тишину и порядок» в концлагерях (Венгрии. – Ю. И. ), из которых сотни тысяч будут отправлены в Освенцим».

X. Ардент подчеркивала, что «спасенные в результате этого сговора состоятельные евреи и члены сионистской молодежной организации были, в понимании Эйхмана, лучшим биологическим материалом, так что доктор Кастнер, с его точки зрения, принес своих соплеменников (полмиллиона человек – Ю. И. ) в жертву идее... ».

Д-р Кастнер благополучно прибыл в Палестину, сменил имя Рудольф на Израиль и стал видным деятелем сионистской партии МАПАЙ во главе с Бен Гурионом, Голдой Меир и пр. Позднее он был тайно ликвидирован израильской охранкой, так как признал факт причастности венгерского сионистского центра к «делу ликвидации» сотен тысяч венгерских евреев.

... Шел 1944 год. Под ударами советских войск гитлеровская армия отступала. Остро ощущались потери в технике и живой силе. Для срочной переброски и концентрации войск на наиболее уязвимых участках Восточного фронта гитлеровскому командованию был необходим транспорт – тысячи грузовых автомашин.

В первых числах мая 1944 года Эйхман получил задание обеспечить через сионистов поставку 10 тысяч грузовиков на Восточный фронт в обмен на обещание освободить лиц еврейского происхождения, находящихся в немецких лагерях, с целью их отправки в Палестину. (Еврейское население Палестины к этому времени составляло около 30 процентов от общего числа. )

Эйхман встретился с одним из сионистских лидеров в Венгрии – Джоэлом Брандом. Бранд немедленно сообщил о предложении нацистов сионистскому комитету, который командировал Бранда в Константинополь для обсуждения вопроса с представителями Еврейского агентства.

Сионистские лидеры во главе с X. Вейцманом без колебаний согласились поставить немецкому командованию Восточного фронта 10 тысяч грузовых машин. Сионисты всегда рассматривали Советский Союз и его вооруженные силы как своего непосредственного врага, поэтому принятое ими решение было вполне закономерным.

Сионистских политиканов и дельцов, и поныне кричащих о том, что они являются «защитниками и благодетелями» евреев во всех странах, нимало не смущал тот факт, что в войсках, движение которых любой ценой пытался остановить фашизм, вместе с русскими, украинцами, белорусами и воинами всех других национальностей Советского Союза сражались и евреи – солдаты и матросы, офицеры и генералы.

Для них всех – коммунистов и беспартийных – существовала только одна Родина – Союз Советских Социалистических Республик, и они достойно ее защищали.

Прав был американский журналист Моррис Эрнест, который подчеркивал, что сионистов «меньше всего треножит проблема человеческой крови, если это не их кровь»».

Источник: http://antisionizm.info/Cotrudnichestvo-sionistov-s-gitlerovskim-fashizmom-1536.html
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еврейская международная группировка ХАБАД просит признать адмирала Канариса, начальника разведки Третьего рейха Праведником народов мира
время публикации: 4 августа 2009 г

Вчера представители движения ХАБАД подали в мемориальный центр "Яд ва-Шем" официальное прошение признать начальника абвера, одного из высших офицеров нацистской Германии адмирала Вильгельма Франца Канариса Праведником народов мира.
По словам представителей общины любавических хасидов, адмирал Канарис безвозмездно и с риском для жизни спас шестого АДМОРа из династии любавических раввинов Йосефа Ицхака Шнеерсона и сотни других евреев.
В ХАБАДе уже давно призывали признать Канариса Праведником народов мира.

https://dirty.ru/admiral-kanaris-pravednik-narodov-mira-257093/

Image

Полный список евреев, переменивших фамилию (456 шт.) Нами собраны и предлагаются Вашему вниманию абсолютно все известные данные о скрытых евреях-сионистах. Эти сведения очень важны – они позволяют узнавать подлинное происхождение “пламенных революционеров”, местечковых гешефтмахеров, диссидентов, о чекистах, писателях неслучайно прячущихся за “псевдонимами”, о женах и детях и проч.

Image

Напоминаем, что иудаизм являет авангардом поддержки сексуальных девиаций, отвергнув моральное осуждение гомосексуализма.

Так сторонники «реформистского иудаизма», которые составляют более 39% религиозных евреев США, практически поголовно ободряют содомию. Еще в 1996 году они выпустили заявление, в котором говорилось: «Мы считаем, что гомосексуализм не является мерзость, это не психическое заболевание или социальных девиаций, это не извращение естественного порядка. Гомосексуализм это не выбор или предпочтение, это не то, что вы решите делать или воздержаться от него. Это такая же естественность, как и гетеросексуальность. Поэтому не имеет никаких религиозных или моральных оснований различать людей по признаку сексуальной ориентации». Раввин Эрик Йоффе, президент Союза реформаторского иудаизма США, тогда заявил: «Впервые в истории, основная организация раввинов подтвердило галахичность однополых отношений».

В 2006 году уже «консервативные раввины», окомлящие 33% религиозных евреев, решили рукополагать содомитов в раввины и поощрять гомосексуализм среди еврейских мужчин и женщин.
Таким образом, 72% РЕЛИГИОЗНЫХ евреев поддержали содомию. Что тогда говорить об их «секуляризированных» соплеменниках? (см. К.Мямлин, «Религиозные основы власти дегенеративного меньшинства (Часть II). Талмудизм оправдывает педофилию», Институт Высокого Коммунитаризма, 17.05.2013)

Откуда это дегенеративное стремление? В своей книге «Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня», Чарльз Зильберманн откровенно пишет, что: «…евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают «права геев»» (см. C.E. Silberman,.«A Certain people: American Jews and Their Lives Today», New York: Summit Books, 1985).

Израильские и американские ученые обнаружили ген у евреев-ашкенази*, ответвенный за развитие шизофрении, «шизоаффективного расстройства» и маниакальной депрессии. По данным исследования, недавно опубликованного в Nature Communications, показывает, что евреи-ашкензы подвержены психиатрическим заболеваниям примерно на 40%, или на 15% от общей популяции.

Исследование было проведено профессором Ариэлем Дарваси (Darvasi), помощником декана Факультета естественных наук в Еврейском университете Иерусалима, и доктором Тоддом Ленцем (Lencz) из Института медицинских исследований им. Файнштейна в Нью-Йорке.

Первая часть исследования включила самую большую группу группа ашкеназских евреев, которую когда либо исследовали. Образцы ДНК были взяты у 2500 израильских евреев-ашкенази, выяснив, что из них 1500 здоровы, а 1000 имели психических расстройства, связанные с шизофренией. Изучение генетики шизофрении у евреев было связано с тем, что ашкеназы считаются наиболее однородной группой, с точки зрения генетики (т.е. в процессе самосегрегации имели наиболее тесные межродственные связи, ставшие основой множества генетических заболеваний – прим. ред.).

Ограниченное количество генетических вариация среди евреев-ашкенази позволяет легко идентифицировать различия между здоровыми и больными. Профессор Дарваси изучил ашкеназских евреев на протяжении многих лет и использовали новейшие технологии, имеющиеся для анализа образцы ДНК, которые он получил для изучения.

«Сегодняшняя технология позволяет очень всестороннего анализа ДНК и умение читать миллионы частей из цепочки ДНК в результате очень эффективного сканирования», — заявил Дарваси в интервью израильскому изданию Haaretz. В ходе первой части исследования ученые проверили на распространенность гена NDST3, который существует у 99,9% населения. При этом есть 2 его разновидности, которые и помогают выдели больных шизофренией. Результаты исследования показали, что вариации генов у евреев-ашкенази являются причиной увеличении риска на 40% заболевания.

Проверка образцов, взятых у евреев-ашкенази, была только первой часть эксперимента. После которой ученые начали второй этап — генетического обследования других групп населения со всего мира. В конце концов, были проверены образцы более чем у 25 000 человек различных этнических групп из Европы, Азии и Африки. У этой группы «еврейские» ученые втакже обнаружили корреляцию между шизофренией распространенность гена NDST3, хотя в значительно меньше – увеливая риск заболевания до 15%.

Исследование проводилось в течение 3 лет, и изначально было профинансировано грантом на $2,1 млн. от Национального института здравоохранения США. После получения первых результатов был выделен ещё один грант в $3 миллиона для продолжения исследований.
В среднем до 1% населения болеют шизофренией — теряя интерес к своему окружению, испытывая негативные эмоции, «слыша голоса» или «видя цифры», которые не существуют.
Многие ученые считают, что гены оказывают большое влияние на болезни, наряду с другими экологическими и наследственными, эпигеническими изменениями (связанными с моральным поведением предков).

Проф. Дарваси искал генетической связи с шизофренией в течение многих лет, в первую очередь, исследуя группу евреев-ашкенази. В 2002 году он возглавил группу ученых, утверждающих, что ген под названием COMT является одной из причин заболевания, ответственной примерно за 20% всех случаев шизофрении. «Мы продолжаем находить больше информации и открывать больше генов, надеясь сообщить в будущем о большем количестве открытий, прежде всего, с помощью большего количества образцов. Это то, что мы сейчас работаем».
Таким образом, еврейские ученые, получив более $5 млн. из бюджета США, чтобы сказать, что многие евреи болеют шизофренией, рассчитывают получить еще больше денег для дальнейших исследований. Между тем, это «открытие» не ново.

Не для кого не секрет, что именно эта серьезно больная социальная группа контролирует финансы, юриспруденцию и СМИ — соответствующего «качества» (хотя сегодня об этом говорить и «не принято»). Но когда их контроль еще не был таким удушающим, президент США Ричард Милхаус Никсон, в частности, говорил, что «они поставили еврейский интерес выше интереса Америки». Нужно напомнить, что Никсон знал о чем говорил. Ведь ещё в 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь». Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным консультантом президента Никсона.
Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС, при этом публично называл Гитлера «свиньёй». Эмигрировал вместе с семьёй в 1936 году в США.

В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («Mental Illness: The Jewish Disease», Psychiatric News, published by the American PsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с «семенами шизофрении» и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире».

Иудеи, по словам доктора Хатчнекера, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делает преследования реальностью.
Доктор Хатчнекер пояснил, что для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам, тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «Еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы делаете, что он может сказать себе, вы антисемит».

Кстати, тогда исследование Хатчнекера замолчали, в Ассоциации Американских психиатров устроили переворот, в результате которого педерастию признали «нормой», а Никсону фактически устроили импичмент. За 45 лет до того скандала Генри Форд в (запрещенной в России) книге «Международное еврейство» писал: «И если после избрания человек или организации не оказываются под еврейским контролем, то вы быстро услышите о «скандалах», «расследованиях» или «импичменте» для удаления непослушного».

Нужно отметить, что параноики весьма упорны в своих действиях, движимые своей идеологией «шизофрении». Именно они составляют «ядро либерализма», поддерживая разрушение государств, дегенерацию образования и различные сексуальные девиации.
Сложно сказать, дает ли эта статья в Haaretz сионистам освобождение от уголовной ответственности за их преступления. Но куда более серьезный вопрос заключается в том, почему больных шизофренией не лечат, допуская в социально значимые области.
Каждый третий европеец считает евреев виновниками финансового кризиса Жители Европы стали хуже относиться к евреям из-за глобального финансового кризиса и военной операции Израиля в секторе Газа. К такому выводу пришла еврейская организация «Антиклеветническая Лига», по заказу которой в 7 европейских странах были опрошены 3500 человек. Так, около трети опрошенных — 31 процент — заявили, что виновниками финансового кризиса являются евреи. Результаты исследования приводит израильская газета «Гаарец».

Недовольство 40 проценов респондентов вызвало слишком большое, по их мнению, влияние евреев на крупнейшие бизнес- структуры. С этим согласны более половины опрошенных из Чехии, Испании и Польши. Также значительное число принявших участие в опросе европейцев стали хуже относиться к евреям из-за военной агрессии в Газе, что о Холокосте говорят слишком часто.
Представители ADL отметили рост антисемитских высказываний в Интернете и после начала финансового кризиса.

«Подвергни¬те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
Генри Форд
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Истощенная 18-летняя русская девушка в день освобождения из концентрационного лагеря Дахау в 1945-м.

Image

Выживший русский солдат идентифицирует бывшего охранника концлагеря Бухенвальд в Тюрингии, жестоко избивавшего заключенных, 14 апреля 1945 года, Германия.

Image

20 14-летняя заключенная Освенцима полячка Чеслава Квока.

Image

ПРОЕКТ «ХОЛОКОСТ». ПРИЗНАКИ МОШЕННИЧЕСТВА В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ В СОСТАВЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЫ. 246 ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Image

В Госдуму внесен проект закона о привлечении к уголовной отвественности за «отрицание холокоста». Страну, которая потеряла в Великой Отечественной порядка 27 млн. граждан, в первую очередь великороссов, малороссов и белорусов, хотят поставить в моральную зависимость от гибели 250-300 тыс. евреев, которая была спровоцирована договоренностями между немецкими и еврейскими нацистами/сионистами….

КАК МОЖНО СЖЕЧЬ 6 МЛН В ОСВЕНЦИМЕ, ЕСЛИ ТАМ ПОГИБЛО ОТ 1,5 МЛН ДО 4 МЛН ЗАКЛЮЧЕННЫХ?

Как можно сжечь в концлагере Освенциме 6 млн еврейских трупов, если там погибла от 1.5млн. до 4 млн. пленных (эти цифры прозвучали в новостях 1 канала 27 января).
Это полный информационный идиотизм.
Ссылка на Нюрнбергский процесс о том, что в Освенциме сожжено 6 млн еврейских трупов иначе как фальшивкой и полной ложью не назовешь

Известно, что в 1941 и 1942 г было пленено около 2 млн. плененных русских военных. И за полтора года было уничтожено в Освенциме около 1,5 млн. русских пленных.

Уже насточертело в России читать и слышать о лохокосте или сожжении еврейских трупов.
Свои 30 млн. павших русских никак не можем найти и подсчитать. Зачем нам считать еврейские трупы, которые не воевали в ВОВ и их на территории России не уничтожали.

И наконец, если не верите данным Нюрнбергского процесса и десятилетия расследования преступлений фашизма, то надо знать арифметику пупкина с помощью которой можно сделать элементарный расчет количества лохокастрированных трупов всех национальностей во всех немецких лагеря смерти, которые имели крематории.

И потом еврей Гитлер и все его еврейское окружение Геббельс, Геринг, Гимлер и т.д. никогда не будут уничтожать свои соотечественников евреев.
И понятно, что в лагерях истребляли в основном русских пленных, особенно в начальный период ВОВ 1941 г - 1942 г
Так что сожжение еврейских трупов это миф.

Сколько людей сожгли в Освенциме?
Можно посчитать и по факту и по времени.
Против арифметики не попрешь.
Известно что в Освенциме было уничтожено от 1,5 до 4 млн. пленных Данные Нюрнберга и расследования.

В лагерь Освенцим ежемесячно на склад поставлялось 8-мь вагонов угля по 30 тон каждый.
За полные 4-ре года в Освенциме смогли сжечь:
240 тон х 12 месяцев х 4 года = 11 520 тон угля!!!
Для сожжения трупа разного веса необходимо от 30 -50 кг угля.
Получается, что без перекуров за 4-ре года в Освенциме могли сжечь 384,0 - 230,4 тысяч трупов заключенных всех национальностей.
11 520 000: 30 (50) = 384,0 (230,4)тысяч трупов всех наций!

Все точка. Все остальной фальшивки и ложь.
Эти цифры соответствует данным Нюрнбергского процесса по Освенциму и расследованию.

В 4-х лагерях, если они равнозначны по мощности, в которых были крематории, могли сжечь соответственно не боле 921,6 тыс. трупов всех национальностей!!!
И не более.

Можно посчитать по времени.
Чтобы сжечь одного человека до пепла надо 45 мин.
В Освенциме было 12 печей. За четыре года непрерывной!!!! работы в одной печи, могли сжечь -11,7 тыс. трупов В 12 печах – 140,4 тыс.
В четырех лагерях 140,4 х 4 = 561,6 тыс. трупов всех наций.

Вот и весь лохокост – сожжение трупов всех национальностей.

Из них еврейских трупов сожгли не более 50-100 тыс.
Всего по данным Нюрнбергского процесса погибло около 156 тыс. евреев из них сожжено не более 100 тыс. еврейских трупов.

И хватит болтать и праздновать этот день лохокоста, обмана жидами исраэльтянами немцев.

О каком миллионе сожженных только трупов евреев может идти речь в такой ситуации?
В каком списке павших находятся евреи. В польском – 6 млном

Кто в этот лохокастрированный фальсифицированный бред и ложь поверит в России с интеллектуально развитым русским народом.

В этот лохокост могут поверить только европейские и американские лохи, которые ни хрена не воевали во второй мировой войне (ВМВ) и плохо помнят и знаю итоги Нюрнбергского процесса и десятилетнего расследования преступлений фашизма во ВМВ плоть до 1956 г

Все эти данные подтверждает свидетель Международный Комитет Красного Креста (МККК) и принятое постановление ООН, которое запрещает в Германии преследование тех кто отрицает, и не верит в этот лохокост.

В других странах мира подобного законодательного преследования за отрицание лохокоста нет.
В России, которая потеряла 30 млн. эта тема вообще выглядит как идиотская, оскорбительная для русских и смешная, высосанная из пальца…

Американец Девид Дюк - Сионисты тотально уничтожают весь мир
https://www.youtube.com/watch?v=1JIZrnK7yE4

Девид Дюк. Неевреи существуют только для служения евреям
https://www.youtube.com/watch?v=6Zdh15Iilh4

Цитаты из Талмуда о гоях «Лучшего из гоев убей»
https://www.youtube.com/watch?v=DuC9JAbzHK0

Зачем Британская империя создавала Саудовскую Аравию и Израиль?

Image

Как Запад в лице Британской империи разделил мусульман османов и арабом, а затем натравливал (друг против друга) уже разрозненных арабов (кнутом и пряником) чтобы установить удобный для своих интересов порядок на мусульманском Востоке......

http://communitarian.ru/news/politika/zachem-britanskaya-imperiya-sozdavala-saudovskuyu-araviyu-i-izrail_14022017
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Девид Дюк. Неевреи существуют только для служения евреям
https://www.youtube.com/watch?v=6Zdh15Iilh4

Цитаты из Талмуда о гоях «Лучшего из гоев убей»

Цитаты из Талмуда о гоях «Лучшего из гоев убей» Cталин был отравлен иудо-сионистами…

рассадник разврата талмуда и трое безмочковые рептилии
https://www.youtube.com/watch?v=Rv56eH9kEcw

Евреи и их откровенно сатанинский Талмуд
https://www.youtube.com/watch?v=ehGOvCSKaZc

В ролике использован материал выступления д-ра Уильяма Пирса «О Джо Либермане и иудаизме» («Joe Lieberman and Judaism «) от 19 августа 2000 г.

Гитлера к власти привели сионисты Англии и США
http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

Фильм «История России. Генезис Второй Мировой» 2010 года. Русская, правдивая версия...
Адольф Гитлер стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании

Image

Image

История России. XX век. 79. Мюнхенский сговор
https://www.youtube.com/watch?v=Hb9eTYmvSAU

Фильм о том, как Мюнхен стал апофеозом «политики умиротворения», проводимой Западом в отношении Гитлера. Желание откупиться от взращённого ими же чудовища и натравить фашистские орды на СССР — вот что на самом деле двигало лидерами западных демократий. Не помогло. Как пророчески заметил Уинстон Черчилль, в Мюнхене Англия «выбрала бесчестите и получит войну».

Гвидо Джакомо Препарата / Гитлер, Inc. Как Британия и США создавали Третий рейх

Image

[img]https://r.mtdata.ru/r480x-/u23/photo9AE4/20535991290-0/original.jpeg#20535991290[/img]

Шефа гестапо похоронили на еврейском кладбище..
Image

Image

Image

Image

Англо-американские хозяева денег как организаторы Второй мировой войны (I)
Валентин КАТАСОНОВ | 03.05.2015 | 00:00

Инициатива развязывания Второй мировой войны принадлежала отнюдь не «бесноватому фюреру», который якобы по воле случая оказался у руля власти в Германии. Вторая мировая война – это проект мировой финансовой олигархии, англо-американских хозяев денег. Именно они, опираясь на такие институты, как Федеральная резервная система США и Банк Англии, сразу же после окончания Первой мировой войны приступили к подготовке следующего вооружённого столкновения в мировом масштабе. И план новой войны своим острием был направлен против СССР.
Важными вехами этой подготовки стали План Дауэса и План Юнга, создание Банка международных расчетов, объявление Германией о прекращении выплат репараций по Парижскому мирному договору и молчаливое согласие бывших союзников России с этим решением, мощные вливания иностранных инвестиций и кредитов в экономику Третьего рейха, милитаризация германской экономики в нарушение условий Парижского мирного договора.
Ключевыми фигурами в закулисной операции англо-американских хозяев денег являлись семейства Рокфеллеров и Морганов, Монтегю Норман (директор Банка Англии), Ялмар Шахт (директор Рейхсбанка, министр экономики Третьего рейха). Стратегический замысел Рокфеллеров и Морганов состоял в том, чтобы экономически подчинить себе Европу, а с помощью накачанной иностранными кредитами и инвестициями Германии нанести сокрушительный удар по советской России, вернув ее в лоно мировой капиталистической системы в качестве колонии.

http://www.fondsk.ru/news/2015/05/03/anglo-amerikanskie-hozjaeva-deneg-kak-organizatory-vtoroj-mirovoj-vojny-i-33098.html

Image

Секреты Бильдербергского клуба. Даниэль Эстулин (аудиокнига)
http://www.youtube.com/watch?v=h04XlQSLBe8

Даниэль Эстулин посвятил пятнадцать лет расследованию деятельности Бильдербергского клуба, самого влиятельного тайного общества. В своей новой книге он раскрывает сложнейший механизм, посредством которого могущественные политики, банкиры, промышленники определяют судьбы мира и народов.

«Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - Люцифер (дьявол).»
Раввин Финкельштейн

Интервью Раввина Финкельштейна: ...
https://www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ

Точные цитаты из различных частей Талмуда:
1. Sanhedrin 59a:»Убийство гоя подобно убийству дикого животного.»
2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.»
3. Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.»
4. Libbre David 37: «Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.»
5. Libbre David 37: «Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.»
6. Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
7. Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.»
8. Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.»
9. Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»

Христос о евреях: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?»

Image

Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не покланяются Богу.. Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

Знаменитый раввин призвал евреев убивать палестинцев
Подобно лучшим раввинам движения ХАБАД, Манис Фридман завоевал сердца многих евреев своими проникновенными проповедями о любви и Боге. Именно он привел знаменитого Боба Дилана в ХАБАД.

Однако недавно у известного ребе появился еще один шанс прославиться. Обратите внимание как визжащие нащет депортации их самих, жиды, запросто устраивают депортацию и массовые убийства людей.
Массовый террор жидов в отношении арабов Палестины.
Согласно Моррису, недавно рассекречанные сионисткие документы демонстрируют, что после публикации отчёта британской комиссии Пиля в 1937 году, среди сионистких лидеров образовался фактический консенсус в поддержку депортации - изгнания (жиды лживо называют это трансфером) как минимум нескольких сотен тысяч палестинских арабов (если не всех из них) из будущего еврейского государства. В 1938 году Бен-Гурион писал:

«Я поддерживаю обязательную депортацию. Я не вижу в этом ничего аморального.»
В 1944 году на встрече исполнительного комитета еврейского агентства Бен-Гурион говорил:
«Депортация арабов легче чем депортация любого другого народа. Вокруг арабские государства….»
На той же встрече Моше Шарет, ответственный за внешние связи Ишува (кагала) говорил:
«Когда будет образовано еврейское государство, очень вероятно, что результатом станет депортация арабов.»
От такие они, жиды.

Секреты Бильдербергского клуба. Даниэль Эстулин (аудиокнига)
http://www.youtube.com/watch?v=h04XlQSLBe8

Даниэль Эстулин посвятил пятнадцать лет расследованию деятельности Бильдербергского клуба, самого влиятельного тайного общества. В своей новой книге он раскрывает сложнейший механизм, посредством которого могущественные политики, банкиры, промышленники определяют судьбы мира и народов.

Image

Image

«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации»
Оскар Уайльд

Image

Image

Эдуард ХОДОС: 23 года назад фашисты запада решили развалить СССР и сделали...
https://www.youtube.com/watch?v=yLbOniEicBA

План «Кавказ» (2008) фильм 1
https://www.youtube.com/watch?v=iGYy-sPJo_8
Фильм о том как спецслужбы США Турции, Израиля и Саудовской аравии развязывали войны на Кавказе особенно в Чечне. Об этом свидетельствует посвященный во все эти тайны так же и Меррих Беркан Яшар, он же Абубакар. 1948 года рождения, чеченец по национальности, бывший сотрудник радио «Свобода», журналист и политик, близкий к турецкой верхушке..

ТЁМНАЯ СТОРОНА АМЕРИКИ
И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров, мы пренебрегаем международными судами, по собственному желанию наносим удары туда, куда вздумаем. Мы отдаём приказы ООН, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя (CША) стала сегодня самым дерзким террористом.
Американский писатель Гор Видал. «Почему нас ненавидят» Москва 2003

Отрывки из книг, аналитические статьи, подборки фактов об Америке и её маленьких тайнах.
Вот некоторые из них:

- сотрудничество США с нацистами;
- финансирование чеченских террористов;
- «потерявшийся» Боинг у Пентагона 11 сент. 2001 г.;
- деловые связи Буша и бин Ладена;
- различные военные преступления от геноцида индейцев до Ирака;
- запрещённые эксперименты над людьми;
- политические убийства по заказу США;
- участие Америки в развале СССР и подрывная деятельность против России;
- сотни тысяч рабов в Америке;
- колоссальная система тюрем CША, самая большая и вместительная в мире;
- обучение террористов в Школе Америк (School of the Americas), Джорджия;
- закупка внутренних органов детей из России и др. бедных стран;
- экономическое удушение десятков стран, ответственность за смерть от голода и болезней десятков миллионов людей и т.д. и т.п.

Д-р Джон Колеман КОМИТЕТ 300 ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА “ВИТЯЗЬ” • МОСКВА • 2000
ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

Предлагаемая вниманию читателей книга беспристрастно, объективно и доказательно освещает разрушительную деятельность откровенно враждебных Человечеству сил, преследующих собственные цели, одной из тактических задач которых является порабощение людей во всемирном масштабе посредством системы глобального управления и контроля, известной многим под названием “новый мировой порядок”. В книге на основе богатейшего фактического материала вскрываются организационно-социумная структура исполнителей этого глобального замысла, механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса, перечислены наиболее явные преступления, совершенные таинственным и незваным мировым правительством.

Поражают МАСШТАБЫ ДИВЕРСИИ: захвачены и жестко контролируются ВСЕ государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты. Более того, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ осуществлен не только на общественном уровне, но и доведен до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности. Принцип ИЗМЕНЕНИЯ взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё - от генотипа Человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения. Против Человечества ведётся наступление по широкому фронту. При этом автором очень точно подмечена основополагающая закономерность, позволяющая оставаться скрытым и безнаказанным - постепенность и незаметность производимых врагом Человечества изменений. Негативные для Человечества результаты становятся заметны через годы и десятилетия непрерывной деструктивной работы......

Image

Image

Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом «холокоста». На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия «холокоста» направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам «холокоста»..
Россия навеки покрыла себя позором, подло ударив в спину только что освободившейся от криминального режима разграбленной и ослабленной Украине. Оккупанты, вон из Крыма!
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

Дэвид Ирвинг: Евреи паразитируют на т.н. холокосте

Image

http://holocaustrevisionism.blogspot.co.at/2009/09/blog-post.html

[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=23f6a5aa6d321d7d5a8872d470efcba0&n=33&h=215&w=457[/img]

«Свободная» Европа: 3 года тюрьмы за сомнения в Холокосте

Британский историк Дэвид Ирвинг приговорен австрийским судом к трем годам тюрьмы за … отрицание холокоста. Приговор был оглашен в Вене в понедельник, сообщает интернет-издание «Взгляд». Обвиняемый уже заявил, что намерен подать апелляцию. Решение суда его заметно потрясло, после заседания он сказал репортерам, что «сильно шокирован».

Уголовное дело против Ирвинга было возбуждено за публичные утверждения о том, что газовые камеры в Освенциме, где в годы Второй мировой войны нацисты якобы уничтожали евреев, были выдумкой. Любопытно, что предъявленные ему обвинения касаются интервью, которое он дал еще в 1989 г. Хотя и в других своих книгах историк писал, что масштабы уничтожения евреев нацистами были впоследствии сильно преувеличены.

Стоит отметить, что отрицание холокоста является в Австрии уголовным преступлением и может повлечь за собой максимальный тюремный срок в 10 лет. Однако сам историк заявил, что считает «глупым» преследовать его за заявления, сделанные 17 лет назад. Дэвид Ирвинг прибыл в Австрию в ноябре 2005 года, чтобы выступить в студенческом клубе с лекцией о секретных переговорах, которые «архитектор холокоста» Адольф Эйхман вел с лидерами еврейской общины в Венгрии. Тогда же он был взят под арест и последние четыре месяца провел в тюрьме австрийской столицы.

Нынешнее печально завершившееся судебное разбирательство — не первое в жизни скандально известного ученого. В 2000 г. он сам подал в суд на американского исследователя Дебору Липстадт, крайне резко отзывающуюся о нем в своей работе «Отрицающие холокост: продолжающиеся нападки на правду и память». На слушаниях Ирвинг еще раз заявил, что в концентрационном лагере в Освенциме не было никаких газовых камер. Однако дело проиграл: британский судья, оглашая вердикт, заявил, что истец — «антисемит и расист, связанный с правыми мыслепреступниками, которые пропагандируют неонацистские взгляды».

Нет смысла лишний раз вдаваться в проблему исторической оценки холокоста. KM.RU уже подробно писал об этом в публикации «Президент Ирана: «Холокост — лишь миф». Важно отметить другое. Уничтожение гитлеровскими нацистами миллионов людей, в том числе русских, поляков, венгров, чехов, словаков, румын, евреев и представителей многих других национальностей, не вызывает никаких сомнений. Однако лишь одна из этих наций в современном мире продолжает извлекать из этого факта политические гарантии и финансовую выгоду. При этом тотальный запрет на обсуждение данной проблемы даже в научном ключе более напоминает грамотно выстроенную систему защиты этих преференций и капитала, нежели заботу о дани памяти погибшим. Ведь русских (особенно включая тех, кого сейчас принято называть «белорусами» и «украинцами») от рук фашистов погибло значительно больше, чем евреев. Однако из-за этого факта мир не только не готов относиться к нашей нации с особым пиететом, но и постоянно провоцирует разнообразные дискуссии о роли СССР во Второй мировой войне.

Называя вещи своими именами, у русских элементарно пытаются отобрать победу над фашизмом. И никто не судит людей, которые этим занимаются. Жаль, но в современном глубоко коммерциализированном западном мире даже самая страшная трагедия ушедшего века стала частью бизнеса. Ее изучение, оценки, разрешенные и строго запрещенные взгляды все более зависимы от банальной выгоды, которую из них можно извлечь уже в веке нынешнем.

И еще одна, полностью подтверждающая последний тезис деталь. Странно, что в сверх-демократичной и толерантной Европе, где свобода слова и взглядов, не говоря уже о научных суждениях, стала едва ли не иконой, где ради нее люди и государства готовы поставить на карту сам факт существования собственной цивилизации, за оскорбление религиозных святынь человеку выделяют государственную охрану, а за сомнения в историческом факте холокоста — сажают в тюрьму.

[img]https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=39afc724e6f368ec464d62a90d9c9368&n=33&h=215&w=388[/img]

Image

http://www.fpp.co.uk/Irving/photos/Budapest_2003/Booksigning_221003.html

Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом «холокоста». На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия «холокоста» направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам «холокоста»..

Россия навеки покрыла себя позором, подло ударив в спину только что освободившейся от криминального режима разграбленной и ослабленной Украине. Оккупанты, вон из Крыма!
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

Дэвид Ирвинг: Евреи паразитируют на т.н. холокосте

Image

В интервью, опубликованном в сентябре 2009 года, британский писатель Дэвид Ирвинг, отрицающий холокост, неоднократно выражает пренебрежение холокостом несмотря на то, что отбывает наказание в австрийской тюрьме за свои радикальные взгляды.

«Холокост это только слоган, продукт типа «Клинекс» или копировальная машина «Ксерокс». Они превратили холокост в товарный продукт и сумели сделать его прибыльным – торгуют фильмами на эту тему, получая миллионные прибыли», — сказал 71-летний сударь Ирвинг.

Понятие холокоста было создано спустя десятилетия после случившегося, утверждает эксперт по Второй Мировой войне сударь Ирвинг.

«До наступления семидесятых это было всего лишь облачко пыли на горизонте», — рассказывает Ирвинг «El Mundo». «Доказательством этого служит то, что событие не появляется ни в одних мемуарах величайших лидеров Второй Мировой войны. Но, с той поры и далее, это сделалось модным. Евреи превратили это в бренд, пользуясь техникой Геббельса. Они придумали слоган… и использовали его снова и снова, до бесконечности».

«Холокост это только слоган, продукт типа «Клинекс» или копировальная машина «Ксерокс». Они превратили холокост в товарный продукт и сумели сделать его прибыльным – торгуют фильмами на эту тему, получая миллионные прибыли», — сказал 71-летний сударь Ирвинг.

Понятие холокоста было создано спустя десятилетия после случившегося, утверждает эксперт по Второй Мировой войне сударь Ирвинг.

«До наступления семидесятых это было всего лишь облачко пыли на горизонте», — рассказывает Ирвинг «El Mundo». «Доказательством этого служит то, что событие не появляется ни в одних мемуарах величайших лидеров Второй Мировой войны. Но, с той поры и далее, это сделалось модным. Евреи превратили это в бренд, пользуясь техникой Геббельса. Они придумали слоган… и использовали его снова и снова, до бесконечности».

Источник: http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2009/09/blog-post.html

Последний раз редактировалось: РУСЬ (Вт Июн 12, 2018 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Красный Крест опровергает существование «холокоста»

Image

«Доклад Международного комитета Красного Креста об условиях содержания в немецких концлагерях во время войны» (фр. «Documents sur L'activité du CICR en faveur des civils detenus dans les camps de concentration en Allemagne, 1939-1945») - часть 3-х томного 1600-страничного отчета «Доклад Международного комитета Красного Креста о своей деятельности во время Второй мировой войны» (англ. «Report of the International Committee of the Red Cross on its activities during the Second World War, September 1, 1939-June 30,1947»), изданного в Женеве в 1948 году.

Отсутствие доказательств геноцида евреев
Одним из наиболее важных аспектов Доклада Красного Креста является то, что он раскрывает истинные причины смертей, которые случались в лагерях к концу войны. В докладе говорится: «В хаотических условиях Германии после вторжения в последние месяцы войны, в лагеря не поступали продукты питания в достаточном количестве и голод уносил все большее число жертв, что очень встревожило правительство Германии, о чем оно сообщило МККК 1 февраля 1945 г... В марте 1945 года переговоры между президентом Международного Комитета Красного Креста и генералом СС Кальтенбруннером дали еще более значительные результаты. Помощь отныне может распространяться МККК, а одному представителю было разрешено остаться в каждом лагере... (т. III, с. 83).

Image

В этом фундаментальном и комплексном трехтомном докладе указано, что никто из представителей Международного Красного Креста не нашел ни в лагерях, ни в каком-либо другом месте в оккупированной Осью Европе никакого подтверждения того, что Германией проводилась преднамеренная политика уничтожения евреев. На всех 1600 страницах доклада нет даже упоминания о газовых камерах. Доклад признает, что евреи, как и многие другие национальности, испытали тяготы и лишения войны, но полное отсутствие упоминаний по поводу запланированного уничтожения евреев, является достаточным опровержением легенды о «шести миллионах». Как и представители Ватикана, с которыми они сотрудничали, Красный Крест не стал заниматься безответственными обвинениями в геноциде.

Относительно причин смертности МККК указал, что в последние месяцы войны в Германии царил всеобщий хаос и большинство врачей-евреев из лагерей использовались в то время на Восточном фронте, где они боролись с тифом. Эти врачи находились далеко от лагерей, когда в 1945 году там вспыхнули ужасающие эпидемии сыпного тифа (т. I, стр. 204 и сл.). Отчет разоблачает глупые заявления экстерминистов утверждавших, что массовые убийства происходили в газовых камерах, искусно замаскированные под душевые. «Не только места для умывания, но ванные комнаты, душевые и прачечные были проверены представителями. Они часто указывали, что крепления сделаны слишком примитивно, и предлагали их отремонтировать или укрепить» (т. III, стр. 594 ).

Image

„Холокост” как инструмент влияния сионизма
http://antisionizm.info/Holokost-kak-instrument-vliyaniya-sionizma-2-1569.html

А ВОТ КОГО ВЫ ЖИДЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОИТЕСЬ, ТАК ЭТО СТАЛИНА. ОХ КАК ЖЕ ВЫ ПАРХАТЫЕ СЛУГИ диавола БОИТЕСЬ СТАЛИНА!!!!!!! ТОГО САМОГО СТАЛИНА КОТОРЫЙ ПО ФАКТУ СПАС РОССИЮ ОТ иудо-сионистского ИГА. CТАЛИНЫМ ВАС ЖИДОВ И НУЖНО БИТЬ! CТАЛИНЫМ!!!

Image

«После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет»
Cталин

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ МИРОВОГО СИОНИЗМА и МАСОНСТВА
http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Image

Главный раввин России Бен Лазар: «Пора убрать советские останки с Красной площади»... «Все то хорошее, о чем говорят, вспоминая СССР, существовало не благодаря, а скорее вопреки режиму», — заключил Бен Лазар. Назвал весь советский период в целом «мрачным временем». О КАК. Короче, раввин выступил с критикой и предложил перенести захоронения советских деятелей с главной площади страны. ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ. Всякая паскудная, неблагодарная и продажная шушера, будет в России указывать, как жить и что делать. Это наша история и наша память. Как нибудь без тебя двуличного разберемся, что нам делать. Ленина и Сталина нам не забыть, будем помнить веками. Вы-евреи всего мира должны поставить памятники Ленину и Сталину за то, что они вас сохранили. Предлагаю пульнуть недообрезанного сиониста-провокатора из России в 24 часа, в далекое космическое путешествие. Ехай черношляпый, козлобородый жид к себе в иСраиль и там советы раздавай. МРАЗЬ...

Image

Image

С Гитлером не всё так однозначно. Он был антисемитом и сионостом одновременно, так как считал, что опримальным решением еврейского вопроса является принудительное выселение евреев в палестину, что однозначно устраивало международное сионисткое отребье (на этом основании ему и было позволено прийти к власти). Это сейчас всё представляют как «войну на уничтожение еврейского народа». А что было на самом деле?
1) Транши по 20млн. рейхсмарок в Палестину с 33по 38 год.
2) Транспорты с евреями в Палестину вплоть до 44года.
3) Создание государства Израиль в 47.
Т.е. он был довольно последователен в своих действиях. Рок. Кто-то из еврейской верхушки потом заметил, что еврейские жертвы-не большая цена за создание Израиля.

Раввин Рабинович: Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев - это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром.

Image

Правда про холокост

Методика мифов холокоста: наглая ложь или Лёгким движением пера 60 тыс. превратились в 600 000

Заинтересовавшись биографией православного архиепископа Валериана, в миру Вьорела Трифа, неожиданно наткнулся на любопытный источник вопроса холокоста в Румынии „Radu Ioanid, The Holocaust in Romania: The Destruction of Jews and Gypsies Under the Antonescu Regime, 1940—1944”. Через какое-то время этот труд снова попался в списке рекомендованной литературы...

Европейские историки - жертвы... холокостеров
Без детального изучения легенды холокоста, показаний основных свидетелей, невозможно адекватно оценить всю историю ХХ века, а также отношение к национал-социализму, странам-победительницам и международному еврейству. Основные аргументы сторонников общепринятой теории истребления: 1. «Холокост - наиболее документированное событие Второй мировой» 2. «Исследованию холокоста по...
Как фабрикуются мифы о холокосте
Наверняка, все слышали, что нацисты в своем зверстве дошли до того, что изготавливали мыло из замученных несчастных евреев. Дэвид Ирвинг, британский историк, автор десятков книг о Второй Мировой войне, писал: «Варить евреев и делать куски мыла... Какой больной мозг мог придумать эту пропагандистскую ложь? В чьих умах хотелось поселить безумную веру в то, что нашлись бы люди, которые мылись б...

Когда в Европе начали переписывать историю под Холокост?
Знаете, примерно когда в Европе и мире заговорили о т.н. холокосте? В середине 70-х. Т.е. 30 лет после Второй мировой войны о „холокосте” ни слова, а затем - мощный удар по общественному сознанию. Как? Просто: кому принадлежит основная масса СМИ, кинокомпаний, издательств? Иудеям. Вот этими-то средствами и меняли сознание жителей планеты. Оно и понятно, почему потребовалось, чтобы выро...

http://antisionizm.info/Holokost.html

Image

Разоблачена очередная жертва Холокоста: Герман Розенблат

Новостное агентство Ассошиэйтед Пресс передаёт: Издательский дом «Пенгвин Групп» (США) отменил выход в свет очередной саги о страданиях жертвы холокоста в немецком концлагере. Имя Германа Розенблата было добавлено в уже длинный и растущий список фальшивых свидетельств жертв холокоста. Германа Розенблата раскручивала, среди прочих, и известная негритянская телеведущая в США Опра Винфри.

Книга Розенблата «Ангел у Ограды» должна была выйти в свет в феврале следующего года, но Беркли Букс, типография «Пенгвин Групп», придержала копии мемуаров после обвинений в фальсификации со стороны друзей и родственников.

«Беркли Букс отменяет публикацию «Ангела у Ограды» после того, как мы получили новую информацию от агента Германа Розенблата, Андреа Хёрст», заявило издательство в официальном заявлении. «Беркли потребует от автора и его агента, чтобы они вернули все деньги, полученные за книгу».

Розенблат, 79 лет, житель Майями, был никому неизвестен до 1990-х, когда он начал рассказывать всем, как он встретил свою жену, Рому Радзицки. Как рассказывал Розенблат и его жена, он был узником лагеря в зоне Бухенвальда, а она была еврейской девочкой, чья семья притворялась, что они были христиане, и жиле недалеко от лагеря.

На протяжении целых месяцев они встречались по разные стороны колючей проволоки, через которую она ему тайно передавала яблоки и хлеб. Затем Розенблата перевели в другой лагерь, и они потеряли связь до 1950 года, когда они вновь встретились случайно – на слепом свидании в Нью-Йорке. Вскоре они поженились и в этом году отметили 50-ю годовщину свадьбы.

Розенблаты давали интервью дважды в течение последних лет в популярной телепередаче Винфри, которая назвала их любовную историю «величайшей историей любви… о которой когда-либо говорилось в эфире». Их судьба стала вдохновением для детской книжки и художественного фильма, который тоже должен выйти в следующем году.

Но исследователи усомнились в его рассказе, указав на то, что, смотря на план концлагеря, видно, что их встречи через забор из колючей проволоки трудно представить. Получалось бы, что они встречались прямо у бараков солдат СС. Недавняя статья в журнале «Нью-Републик» цитировала друзей и членов семьи, которые был настолько разгневаны ложью Розенблата, что один из его братьев [тоже выживший] перестал общаться с ним.

Жертвы холокоста добрались до IBM
В США возбуждён иск против корпорации IBM, где её обвиняют в пособничестве нацистам. В документе содержится требование к корпорации открыть архивы и вернуть доходы от сотрудничества с Третьим рейхом.

Возбуждение иска связано с выходом в свет книги известного вашингтонского историка и исследователя Эдвина Блэка (Edwin Black) «IBM и Холокост». В книге утверждается, что IBM поставляла в гитлеровскую Германию табуляторы марки Hollerith. Автор пишет, что эти счётные машины (предшественницы современного компьютера) использовались нацистами при переписи населения и для составления списков граждан Третьего рейха – с указанием национальности, адресов и банковских счетов. Это помогало выявлять евреев, цыган, гомосексуалистов и «умственно неполноценных» и организовывать их отправку в концлагеря, где для учёта заключённых также использовалось оборудование IBM.

Иск в Бруклинском федеральном суде в минувшие выходные возбудили пятеро граждан США, Чехии и Украины. Суть иска разъяснил в понедельник их адвокат Майкл Хаусфельд (Michael Hausfeld). По его словам, в этом документе мировой лидер в области компьютерных технологий назван соучастником «преступлений против человечества», ему предъявлено требование открыть свои архивы более чем полувековой давности, а также «вернуть все средства, незаконно полученные в результате её деятельности в период второй мировой войны». Сумма выплат должна быть эквивалентна $10 млн. в ценах 40-х годов, что составит сейчас несколько сотен миллионов долларов. Контора сударьа Хаусфельда известна тем, что была одним из инициаторов исков, вынудивших правительство Германии в прошлом году создать пятимиллиардный фонд в пользу жертв нацизма.

Пресс-секретарь европейского отделения IBM Йан Коллей (Ian Colley) заявил, что в компании не видели ни книги, ни иска и потому детали этого дела комментировать не намерены. Однако в IBM не могут не знать, что многие европейские компании – от заводов Круппа до банков Швейцарии, – в своё время не оценившие угрозы подобных исков, впоследствии были вынуждены не только выплачивать многомиллионные компенсации, но и делать крупные пожертвования в соответствующие фонды.

О ПОГИБШИХ В КОНЦЛАГЕРЯХ
Image

Справка МКК, выданная в 1984 г. на второй процесс против отрицавшего «холокост» Э.Цюнделя с данными об умерших во всей системе концлагерей Германии: 373 тыс. 468 чел.

О ХОЛОКОСТЕ И МИФИЧЕСКИХ ЦИФРАХ
Image

Image

The Gentleman’s Magazine, Dec.1811 и «холокост» в Испании от королевы Изабеллы Кастильской

1900 - Stephen S. Wise, New York Times, June 11, 1900
«There are 6,000,000 living, bleeding, suffering arguments in favor of Zionism»

Image

Image

Как Гитлер создавал Израиль. Отрывки из книги немецкого еврея
В последнем выпуске „Смысла игры” непросто согласиться с утверждением С.Е. Кургиняна о том, будто именно Сталин сделал максимум для того, чтобы создать государство Израиль. По той причине, объясняет Сергей Ервандович, что России крайне важно было иметь дружественную страну на Ближнем Востоке.

Конечно, последний аргумент представляется вполне логичным. Также можно упомянуть о том, будто в своё время после революции большевики собирались отдать Крым евреям. Если это действительно так, то мотивация Иосифа Виссарионовича по созданию Израиля на землях Палестины вполне объяснима.

Но ведь не только СССР ставил на будущий Израиль как на свой вероятный форпост! В США жило немало евреев, которые, оказавшись в Израиле, были бы лояльны к Америке.

И что уж говорить об англичанах, чье присутствие в регионе исторически было весьма представительным! К тому же, часть британских аристократов, которые называли себя пуританами, вдруг стали считать себя потомками утерянных израильских колен. Т.е. и англичане были крайне заинтересованы усилить своё влияние на Ближнем Востоке посредством создания еврейского государства.

Но была ещё одна заинтересованная в создании Израиля страна! Фашистская Германия. Первоначальный план Гитлера ведь заключался в переселении германских евреев в Палестину. И сотрудничество немцев с сионистами было весьма плодотворным. Настолько, что ведомство Геббельса отчеканило специальную памятную медаль, одну сторону которой украшала свастика, а другую - шестиконечнаяя звезда.

Последний раз редактировалось: РУСЬ (Ср Июн 13, 2018 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не покланяются Богу, там место идолослужения. Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

иудейская мерзость педерастии, cатанизма, детских жертвоприношений итд..
https://www.youtube.com/watch?v=tDMRmj-cxcc

Христос о евреях: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

Напомним: уже в Ветхом Завете содержится множество порицаний жертвоприношений детей евреями, впадавшими в идолопоклонничество; культ талмудического иудаизма был создан в первые века после распятия Христа, Который сказал о распинателях: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала» (Ин. 8:44); культ хасидов – в XVIII веке. Основаны эти культы на религиозном утверждении, что «б-г создал мір только для евреев», «неевреи – не люди», к которым в Талмуде предписывается отношение, как к скоту.

Разоблачена очередная жертва Холокоста: Герман Розенблат

Новостное агентство Ассошиэйтед Пресс передаёт: Издательский дом «Пенгвин Групп» (США) отменил выход в свет очередной саги о страданиях жертвы холокоста в немецком концлагере. Имя Германа Розенблата было добавлено в уже длинный и растущий список фальшивых свидетельств жертв холокоста. Германа Розенблата раскручивала, среди прочих, и известная негритянская телеведущая в США Опра Винфри.

Книга Розенблата «Ангел у Ограды» должна была выйти в свет в феврале следующего года, но Беркли Букс, типография «Пенгвин Групп», придержала копии мемуаров после обвинений в фальсификации со стороны друзей и родственников.

«Беркли Букс отменяет публикацию «Ангела у Ограды» после того, как мы получили новую информацию от агента Германа Розенблата, Андреа Хёрст», заявило издательство в официальном заявлении. «Беркли потребует от автора и его агента, чтобы они вернули все деньги, полученные за книгу».

Розенблат, 79 лет, житель Майями, был никому неизвестен до 1990-х, когда он начал рассказывать всем, как он встретил свою жену, Рому Радзицки. Как рассказывал Розенблат и его жена, он был узником лагеря в зоне Бухенвальда, а она была еврейской девочкой, чья семья притворялась, что они были христиане, и жиле недалеко от лагеря.

На протяжении целых месяцев они встречались по разные стороны колючей проволоки, через которую она ему тайно передавала яблоки и хлеб. Затем Розенблата перевели в другой лагерь, и они потеряли связь до 1950 года, когда они вновь встретились случайно – на слепом свидании в Нью-Йорке. Вскоре они поженились и в этом году отметили 50-ю годовщину свадьбы.

Розенблаты давали интервью дважды в течение последних лет в популярной телепередаче Винфри, которая назвала их любовную историю «величайшей историей любви… о которой когда-либо говорилось в эфире». Их судьба стала вдохновением для детской книжки и художественного фильма, который тоже должен выйти в следующем году.

Но исследователи усомнились в его рассказе, указав на то, что, смотря на план концлагеря, видно, что их встречи через забор из колючей проволоки трудно представить. Получалось бы, что они встречались прямо у бараков солдат СС. Недавняя статья в журнале «Нью-Републик» цитировала друзей и членов семьи, которые был настолько разгневаны ложью Розенблата, что один из его братьев [тоже выживший] перестал общаться с ним.

ЧТО КАСАЕТСЯ МИФА О «6 МИЛЛИОНАХ ЖЕРТВ ‘ХОЛОКОСТА’» - ХВАТИТ ПЛОДИТЬ ЭТУ ЛОЖЬ!
- тема создание мифологии ‘холокоста’ документарно доказывается, как минимум, с 1912-1914 гг. и известна уже практически всем (см. выше). А история про завышение количества еврейских жертв Второй Мировой войны настолько набила оскомину, что повторять её снова не хочется. Достаточно сказать, что Международный Красный Крест в 1984 году дал официальное заключение о 371 тыс. евреев погибших в концентрационных лагерях. Собственно, сами же еврейские источники уже давно снизили цифру более чем в два раза. Только кошмарную сумму они все равно не меняют.

Справка, МККК выданная в 1984 г. на второй процесс против отрицавшего «холокост» Э.Цюнделя с данными об умерших во всей системе концлагерей Германии: 373 тыс. 468 чел.
Но даже это не главное. Наибольшие вопросы вызывает все же «б-г МЕСТИ» и «КРОВНАЯ МЕСТЬ». Для тех, кто считает эти слова лишь «метафорой», нужно понимать, что мы имеем дело с человеконенавистнической тоталитарной сектой, которая, четко следуя своим догмам, ни перед чем не остановится.

Так указания Псалома 136 Давида «Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!», а так же воспитательные примеры (Иисус Навин, 6:20, 23): «И предали заклятию все, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и ослов, все истребили мечом… А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, в сокровищницу дома Господня...» или из Второзакония (20:16-1Cool «А в городах сих народов, который Господь Бог дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой...», не являются «метафорами», а обретали и обретают совершенно конкретную форму по отношению к христианам.

По свидетельству римского историка Диона Кассия, во время восстания Иудеи в 115 году при императоре Трояне, евреи захватили область Киренаику, где перебили около 200 тысяч мирного христианского и нееврейского населения. То же проделали восставшие евреи на захваченном ими острове Кипре, где они замучили и перерезали около 240 тысяч киприотов, по большей части христиан. Торжествовавшие свою победу евреи ели плоть побежденных, бегали по улицам городов, препоясанные окровавленными кишками или замотанными в кожу зарезанных ими христиан[3].

Всего только в 113-117 годах иудеи при пособничестве властей римской империи замучили до смерти более полумиллиона христиан. В 132 году иудеи повторили массовые зверские избиения христиан в Палестине. Современник тех событий Иустин Философ писал: «предводитель иудейского восстания приказывал жестоко пытать только христиан, если они не отрекались от Христа и отказывались хулить Его»[4]. Вдохновитель этого геноцида был лидер иудаизма того времени Акиба, которого возили от синагоги к синагоге, где он проповедовал зоологическую ненависть к Христианству.
Мы не будем перечислять все дальнейшие подвиги выходцев из иудаизма, для современного человека достаточно вспомнить, кто возглавил геноцид Русского народа и Православия при прибывших пароходом из Нью-Йорка иудо-большевиках Троцкого, когда подавляющее большинство их руководства были евреями, включая руководство НКВД, политуправления и комсостав Красной Армии, а так же все начальники ГУЛАГА - вплоть до 1937. Сначала они устроили геноцид преимущественно русских (включая геноцид казаков и «голодомор» южных областей), потом начали уничтожать сами себя, а потом, к 1937 году их нейтрализовали и частично ликвидировали национал-большевики Сталина. Но их внуки вновь пришли к власти в 1991 году, продолжив геноцид.

При этом и нацизм А.Гитлера были очевидным и преданным союзником с сионистами, чему есть масса документарных доказательств. Кроме исторических исследований, есть и прямые цитаты об «отсечении сухой ветви Израиля» и «одной корове в Палестине, которая дороже всех евреев Польши» Хаима Вейцмана, председателя Всемирной сионисткой организации, который несколько раз встречался с Муссолини (1933 - 34), с Адольфом Эйхманом (1940-е годы), постоянно и долговременно с фон Риббентропом.

Были и поездки руководителя Исполкома Еврейского Агентства Хаима Орлозорова в Рим на встречу с Муссолини и в Берлин: 1933 и 1932 годы. Но это было только началом.

СИОНИЗМ, КАК ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕДВЫБОРНЫХ ОБЕЩАНИЙ ФЮРЕРА
«Когда мы придем к власти, мы постараемся, чтобы евреи получили собственное государство» А. Гитлер, партийная конференция, Гарцбург, в 1931 г.

После того, как в результате финансового давления и интриг глобальных банкиров в начале февраля 1933 года Гитлер вступил в должность рейхсканцлера, и еще ничего не успел на ней сделать, мировое еврейство объявило войну Германии и призвало к ее экономическому бойкоту: уже в марте объявив «войну Германии».

Первая «Международная Еврейская Конференция по Бойкоту Германии» состоялась уже летом 1933 г. в Голландии под председательством Самюэла Унтермейера из США, который был избран президентом Мировой Еврейской Экономической Федерации, сформированной для «координации действий против Германии».

По своему возвращению в США Унтермейер выступил с речью по радио, текст которого был напечатан в «Нью-Йорк Таймс», 7 августа 1933 г. Своё выступление он начал такими словами - «Мы вступаем в священную войну во имя человечества...». Далее, излагая длинную программу военных действий, объявил евреев «аристократами мира» и воззвал: «Каждый из вас, еврей или нет, кто еще не записался в эту священную войну, должен сделать это прямо тут». Тех евреев, которые, не приложат усилий в этой войне, он назвал «предателями своей расы».

Из книги: Юрий Иванов. Осторожно: СИОНИЗМ! (М. , Политиздат, 1969):

«Предстоял и третий шаг: заручиться поддержкой фашистов.

В связи с этим сионистская разведка проводит глубокий зондаж; надежды оправдываются, и Гольдман (бывший штатный референт по еврейским делам министерства иностранных дел Кайзеровской Германии, один из лидеров Всемирного еврейского конгресса – прим. ред. ) в ноябре 1934 года спешит в Рим. От его беседы с Муссолини зависело многое. Отношение фашистского диктатора к проекту сионистов волновало не только Гольдмана, но и всех сионистских лидеров, внимательно следивших за миссией бывшего немецкого дипломата.

13 ноября 1934 года Муссолини принял Гольдмана. Беседа, длившаяся 30 минут, проходила в атмосфере благожелательности и взаимопонимания. Муссолини одобрил идею создания Всемирного еврейского конгресса и обещал свою поддержку. Миссия Гольдмана завершилась успешно. Для него персонально это также означало многое... 14 ноября 1934 года имя Гольдмана впервые появилось в «большой» европейской прессе рядом с именем «одной из наиболее сильных личностей западного мира... »

«Хагана» – так назывались вооруженные силы еврейских колонистов. Одним из видных руководителей их был Фейфель Полкес, являвшийся одновременно начальником резидентуры фашистской разведки в Палестине и Сирии. «. . . Агент Райхерт, – писал по этому поводу западногерманский журнал «Шпигель» от 19 декабря 1966 года, – из германского бюро информации в Палестине держал связь с одним из ведущих деятелей тайной сионистской организации, которая, как ничто другое (за исключением английской разведки), занимала фантазию разведки германской. Эта организация называлась «Хагана».

В главном штабе этой законспирированной армии работал... Фейфель Полкес... В его ведении, как отмечал начальник отдела по делам евреев 11. 112 ставки разведки Хаген, сменивший на этом посту фон Миндельштайна, находилось управление всего аппарата безопасности палестинских евреев». (Курсив Ю. И. )

В то время как Фейфель Полкес со своими головорезами обслуживал внешние «нужды» нацистской Германии, д-р Носиг, тот, что при Вильгельме II отстаивал проект поселения евреев в Оттоманской империи вне Палестины, не менее добросовестно обслуживал «внутренние нужды» нацистов.

«Сионистский лидер, писатель, скульптор и политический деятель, в берлинском офисе которого в свое время работали такие известные сионисты, как Артур Руппин и Яков Тон», Носиг вместе с нацистами разрабатывал план уничтожения пожилых и неимущих немецких евреев.

Носиг дожил до 80 лет. В этом возрасте, по свидетельству Моше Снэ, он был казнен борцами варшавского гетто, которым стали известны его преступления. «Вот до какой степени, – писал Снэ, – дошла верность видного лидера сионизма германскому империализму».
Гольдман, Полкес, Носиг – звенья прямой связи с фашизмом – не представляли собой какого-либо исключения. «Сионисты восприняли утверждение нацистов в Германии не как национальную катастрофу, – писал немецкий журналист Ганс Хене, – а как уникальную историческую возможность осуществления сионистских намерений». Он утверждал, что «коль скоро сионисты и национал-социалисты возвели расу и нацию в масштаб всех вещей, то между ними неизбежно должен был возникнуть общий мост».

Американский обозреватель Моррис Коген, целиком поддерживая это мнение, подчеркивал, что «сионисты разделяют в ее основе идеологию антисемитов, делая при этом лишь иные выводы. Вместо тевтона у них еврей, представляющий наиболее чистую и высшую расу».

В 1933 году еврейское население Палестины составляло около 20 процентов от общего числа населения страны – 238 тысяч человек. К 1936 году эта цифра выросла до 404 тысяч, т. е. более чем в полтора раза. И было бы наивно полагать, что значительный приток новопоселенцев явился результатом «триумфа» идей сионизма. Зверства фашизма заставляли евреев искать пристанища, и Палестина была лишь одним из многочисленных пунктов, где беженцы находили кров. Сионист Эдельман вынужден признать этот факт. Евреи направлялись в Палестину «отнюдь не с определенной целью создания там еврейского национального очага, они стремились лишь спасти свою жизнь», – писал он.

В Берлине в этот период при поддержке нацистских властей бойко работает так называемый Палестинский офис, занимавшийся при непосредственном участии нынешнего премьер-министра Израиля Леви Эшкола «сортировкой» беженцев. Джон и Давид Кимши, авторы книги «Тайные пути», свидетельствуют, что палестинские эмиссары «приезжали в нацистскую Германию не для того, чтобы спасать немецких евреев; они отбирали молодых мужчин и женщин, готовых направиться в Палестину, чтобы стать пионерами, бороться и... воевать... ».

Ганс Хене на основании документальных данных утверждает: «. . . начальник отдела по делам евреев 11. 112 ставки разведки фон Миндельштайн всячески содействовал деятельности сионистских организаций по созданию лагерей перевоспитания, в которых молодых евреев подготавливали для использования в сельскохозяйственных кибуцах Палестины. Он внимательно следил за работой сионистов. В своем отделе он приказал создать специальные карты, на которых отмечалось продвижение сионизма в германском еврействе».

Эти так называемые лагеря «по переподготовке» создавались в фашистской Германии в результате переговоров между сионистскими эмиссарами и Эйхманом. «Эйхман презирал евреев-ассимиляторов, его раздражали евреи-ортодоксы, сионистов же Эйхман любил, так как они были такими же, как он, «идеалистами»», – писала израильская журналистка Ханна Ардент.

Антисемитизм, как мы знаем, всегда представлялся желанным для сионистов. С ним они откровенно связывали свои надежды на успех. Поэтому не было ничего противоестественного в заключении негласного союза между сионизмом и фашизмом. Продвигая вперед свои цели, сионисты весьма своеобразно реагировали на антисемитские оргии нацизма.

Английский сионист лорд Мелчетт, например, писал в книге, изданной им в 1937 году, что преследования евреев в Германии представляют собой препятствие на пути установления взаимопонимания между немецким народом и другими народами Европы; в этой связи для улучшения создавшейся ситуации Мелчетт предлагал массовую и полную эвакуацию немецких евреев и поселение их в Палестине. Книгу Мелчетта никак нельзя назвать обличительным документом против зверств фашизма.
С еще большим хладнокровием и терпимостью относился к событиям в Германии Хаим Вейцман (президент Всемирной сионистской организации – прим. ред. ). На запрос Британской королевской комиссии о возможности переправить 6 миллионов западноевропейских евреев в Палестину он ответил: «Нет. Старые уйдут... Они – пыль, экономическая и моральная пыль большого света... Останется лишь ветвь».

Через двадцать один год после разгрома фашистской Германии сионистские лидеры проговорились о причинах, вызывавших их столь лояльный нейтралитет. «Если бы мы (сионисты) видели нашу основную задачу (курсив Ю.И.) в спасении максимального числа евреев, – заявил один из видных сионистов, Елиезар Ливнэ, – тогда нам нужно было бы сотрудничать с партизанами. Партизанские базы были в Польше, Литве, в оккупированных нацистами районах России, в Югославии, а позднее – в Словакии. Если бы наша главная цель (курсив Ю. И. ) состояла в том, чтобы помешать ликвидации (евреев), и если бы мы вошли в контакт с партизанскими базами, то мы бы спасли многих».

Сионистский деятель Хаим Ландау публично сообщил соображения по этому поводу Ицхака Гриэнбаума, возглавлявшего в годы фашистских зверств сионистский так называемый «Комитет по спасению». «Когда меня спросили, – цитировал Ландау Гриэнбаума, – дашь ли ты из Карен хаешод (Сионистский фонд) деньги на спасение евреев в странах изгнания, я сказал «нет»! И сейчас я снова скажу «нет». Я считаю, что нужно противостоять этой волне, она может захлестнуть нас и отодвинуть нашу сионистскую деятельность на второй план».

Политика лидеров сионизма заключалась в молчаливом поощрении фашистов (на базе сговора сионистских эмиссаров с Эйхманом) и создании условий, которые помогли процессу преследований евреев в Германии зайти настолько далеко, насколько это было возможно, и вместе с тем в организации задним числом шумных протестов с целью приобретения политического и иного капитала.

Ханна Ардент, указывая на первоочередные последствия «взаимного, в высокой степени удовлетворительного соглашения между нацистскими властями и Еврейским агентством», пишет: «Непосредственным результатом было то, что в 30-е годы… Палестина – и это из всех-то мест на земном шаре – была наводнена всякого рода товарами с клеймом «Сделано в Германии»».

Американский журналист Давид Флинкер в «Тог Морген-журнал» от 24 мая 1963 года отмечал, что «Бен Гуриона обвинили в том, что он, будучи в 30-х годах главой Еврейского агентства в Иерусалиме, заключил с гитлеровским правительством так называемую «трансфер-сделку» для получения состояния выехавших евреев германскими товарами и тем самым сорвал бойкот нацистов... ». Более того, писатель Бен Гехт публично обвинил Бен Гуриона в намеренном молчании в тот период, когда зверства фашизма уже были широко известны мировой общественности.
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

«Холокост, как инструмент влияния сионизма»

Image

Можно ли заставить человека верить в исторические мистификации, кто и для чего их фабрикует? НПО «Истина» (Truth NGO) – базирующийся в Иране международный исследовательский центр по правам человека пытается найти ответ на этот и другие важные вопросы. В связи с этим, НПО «Истина» взял интервью у известного публициста, писателя, обозревателя, директора Института Высокого Коммунитаризма Кирилла Мямлина
Насаждаемая историческая концепция «холокоста» в мире воспринимается далеко неоднозначно. Многие данные говорят о том, что «холокост» - это искусственно созданный в начале 1960-х годов исторический миф, основанный на масштабных фальсификациях и сокрытии реальных фактов. Между тем, сторонники «холокоста», особенно в т.н. «демократических» странах Запада, нашли очень «простое доказательство»: арестовать всех, к с ними не согласен.
НПО «Истина» (Truth NGO) – международная неправительственная некоммерческая организация, созданная в 2014 году рядом политологов, юристов, судей и профессоров университетов в области международного права и международных отношений со всего мира для мониторинга прав человека, защиты жертв организованного и государственного терроризма, проведения независимых исследований и получения консультативного статуса при ООН.
Полученную информацию сайт «Истина» транслирует на пяти языках: английском, русском, азербайджанском, французском и испанском. К запуску планируется публикации на немецком, голландском и шведских языках.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

США – тотальная война против России
Новая война США – тотальная война против России
Принятая Конгрессом США Резолюция говорит о том, что сейчас происходит переход от мирного к состоянию мировойны, где лишь зыбкая и подвижная грань отделяет мир от полномасштабного жёсткого противоборства в самых разных сферах...

[img]http://rassenia.info/index.php?q=http%3A%2F%2Fru-an.info%2F2014%2F2014_12_22_9650c6.jpg[/img]

Новая война США – тотальная война против России
В последние месяцы и недели произошло несколько значимых событий. Каждое из них заслуживает отдельного анализа. Однако подлинный их смысл становится понятен через соотнесённость событий между собой, рассмотрение их как фрагментов пазла – головоломки.
http://rassenia.info/index.php?q=http://ru-an.info/news/3514/

Гитлер о Сталине: «Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись»

---------------

Но кое-что периодически становится известным. Так, во время «перестройки» в эти архивы все же допустили журналистку Э. Максимову, которая в статье «Пять дней в особом архиве» («Известия», №49, 1990), успела сообщить следующее: «Но дожили мы, слава богу, до гласности. Прошлым летом были извлечены из недр архива, правда, с превеликим трудом освенцимские Книги смерти с фамилиями семидесяти тысяч узников из двадцати четырех стран, погибших в лагере уничтожения». То есть, за 5 лет существования, в системе трудовых лагерей Освенцима умерло всего 70 тысяч человек всех национальностей - что в пределах естественной смертности города с населением около 1 млн. человек. А это число, мягко говоря, «не совсем вяжется» с теми цифрами, которые озвучивают «евреи». Понятно, что такие откровения не понравились «либеральной общественности», в результате чего архивы вновь быстро сделали секретными.

(подробнее об этом писал наш уважаемый коллега Юрий Мухин в статье «Еврейские расисты России. Лирическое отступление» - кстати, ныне брошенный правящим режимом в каталажку за попытку реализации определенного Конституцией России права проведения референдума Об ответственности власти!)

Image

Когда к 2015 году европейские и американские политики стали нагло извращать тот факт, что концентрационные лагеря освобождала именно Советская Армия, Минобороны РФ наконец официально обнародовало архивные документов по освобождению концлагеря, на которых 70 лет стоял гриф «секретно».

Были рассекречены архивы 60-й армии 1-го Украинского фронта, освобождавшей Освенцим, а так же докладные записки военкоров «Правды» и «Комсомольской правды», которые одними из первых побывали в Освенциме. И свидетельства выживших заключенных и местных жителей, которые позже стали доказательствами преступлений нацистов на Нюрнбергском процессе. И донесение о составе военнослужащих 60-й армии 1-го Украинского фронта по состоянию на 1 января 1945 года: «Офицерский состав: русские — 7501, украинцы — 2126. Из всего личного состава русских — 42 298, украинцев — 38 041…» Дальше в архивном документе идут белорусы, армяне, грузины и т.д., всего — 39 национальностей. Евреев там практически нет.
А вот не менее интересный документ, касающийся самих узников концлагеря, освобожденных Красной Армией. «Евреи» там вообще не упомянуты, хотя нам внушают, что чуть ли «никого, кроме евреев», в концлагерях не содержали (см. фотокопию справа)

Image

Кроме того, сайт сообщает, что остались архивные документы, «свидетели того времени, зафиксировавшие историческую правду». Это значит, что Россия могла бы вскрыть правдивые цифры о «холокосте», но тесно сросшийся с иудеями современный «либеральный» режим предпочитает их скрывать.
Что происходит с документами сегодня – сказать очень сложно.
Огромным завышением количества «еврейских жертв» покрывают роль глобального сионизма, являющегося одним из основных организаторов бойни Мировой войны, а так же прикрывают неоспоримые факты тесного сотрудничества еврейских нацистов (сионистов) с нацизмом в Германии (сугубо «немецким» его назвать сложно, поскольку высшее руководство «третьего рейха» было с «еврейской кровью», да и в гитлеровской армии воевало как минимум 150.000 солдат, офицеров и генералов с «еврейской» кровью, СОХРАНИВШИХ ПРЕДАННОСТЬ «ТРЕТЬЕМУ РЕЙХУ» и его идеологии).

Image

Факты упрямая вещь, их не скроешь, но «миф о холокосте» загоняет общественное сознание в ловушку, где о роли сионизма во Второй мировой войне «неприлично говорить». А тем, кто пытается это делать – затыкают рот «юридически» - на уровне лже-законодательства. А тем что все же готов бороться, заставляют молчать насильно – на западе известны случае, когда исследователей правды о «холокосте» обливали кислотой, сжигали им дома и убивали.

В результате «евреи» стали «неприкасаемыми» - если поднимается вопрос о преступных целях этого сообщества или о частных преступлениях его представительства, сразу начинаются вопли о «холокосте».
Что касается материальных выгод иудеев от насаждения мифологии «холокоста»: по подсчету Института Высокого Коммунитаризма, - основанному на открытых источниках, включая ответ парламентского госсекретаря при федеральном министре финансов, Карла Дилера (Берлин, 9 марта 2000 г., дело № VB2 - O 1266 B - 7/00) и данных СМИ о выплатах «репараций» Израилю и «жертвам холокоста», общая сумма «репараций» превышает 1 триллион 200 млрд. долларов США.

Image

И я не оговорился.
Важно понимать, что помимо выплат мнимым «жертвам холокоста», фактически за счет Германии была создана промышленность Израиля, не говоря уже о поставках военной техники, включая боевые корабли и подводные лодки – полностью бесплатно либо по ценам, существенно ниже себестоимости. Израиль во многом построен за счет эксплуатации народа и экономики Германии, а не только, и не сколько за счет эксплуатации экономики США.
Впрочем, так же нужно понимать, что зачастую находящаяся в кровном родстве экономическая верхушка правящих режимов Германии, Израиля и США находится в сговоре. Суть его в следующем: глобальное еврейское лобби полностью открыло рынок США для немецких товаров, за что получает «откаты» в виде выплат «за холокост» и бесплатных либо дотируемых за счет бюджета Германии поставок оборудования и военной техники Израилю.

Image

Подробнее см. ГЕРМАНСКИЕ РЕПАРАЦИИ ПО ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ МИРОВЫМ ВОЙНАМ, Институт Высокого Коммунитаризма
Поскольку вся эта схема «схлопывается» вместе с финансовой пирамиды доллара ФРС США, это объясняет, почему другие участники сделки в Германии и Израиле – так «бьются за американские интересы». Кстати, это касается и экономических верхушек других стран. Безумное потребление и финансовая пирамида доллара США является основой всего «западного благополучия», одновременно делая своими заложником весь мир.

ВОПРОС: В Европейских странах, многие ученые и исследователи были арестованы из-за исследования Холокоста. Лишать человека права исследования и представить свои аргументы, разве не противоречит правам человека, а конкретнее — свободе слова, который Запад считает себя лидером по этому вопросу?
ОТВЕТ: Ответ очевиден – КОНЕЧНО ПРОТИВОРЕЧИТ, а «считать», не значит «делать». Ведь на на современном Западе можно говорить о каких угодно мерзостях, если только ты не затрагиваешь при этом суть «капитализма» и центральное место иудеев в нем. Капитализм – это чисто иудейское понятие устройства общества.

Image

Какова социальная концепция христианства? Коротко, ее можно выразить в четырех тезисах:
I) Форма «(само)управления общества»: «общинная», церковная. В христианстве семью не случайно называют «домашней Церквью» (Рим. 16,4), а само слово «Церковь» происходит от лат. «circa» – круг/община – которое в свою очередь является переводом греч. «экклесия», дословно «община». Поэтому слова Иисуса Христа «создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её» (Мф.16:19) на греческом, на котором были написаны оригиналы Евангелия, звучит «создам Эклессию/Общину Мою, и врата ада не одолеют её».

II) Форма экономики – отрицание собирания материальных благ. Христианство ставит материальное богатство на второй план и порицает, если материальное становилось целью, обольщало и пресыщало человека, закрывая его от любви к ближним: «посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно» (Мтф, 13:22); «…горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете» (Лк 6:24-25). «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мтф, 6:19-21). При этом Христос четко указал, что нужно сделать с «сокровищами на земле», чтобы спокойно уйти в Царство Небесное: «если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах… трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие»( Мтф. 19: 21, 23-24).

III) Форма финансов – анти-ростовщическая. В Евангелии ростовщичество однозначно осуждается, при этом подчеркивается, что нельзя брать процент ни с единоверцев, ни с иноверцев: «Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад… И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность?... любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего» (Лк 6: 30,34-35). Вместе с тем, Христос не отвергал возможность беспроцентных кредитов/помощи: «Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся» (Мтф 5: 42). Взимание процентов было осуждено шестью Вселенскими Соборами, а вплоть до XI в. ростовщичество приравнивалось христианскими авторами к грабежу. Постепенное послабление начало вводиться Римом, но официально взимание процентов Ватикан «оправдал» только в начале 19 в., что серьезно повлияло на разложение католической верхушки. Православие всегда осуждало взимание процентов, но в последние несколько лет видно, что Московская Патриархия вступила на путь отступления, начав говорить о неком «православном банкинге», пытаясь оправдать лихву.

IV) «Высший императив» – возлюбить Бога, который для нас, для христиан есть Любовь и Самопожертвование.
Несложно заметить, что социальная концепция христианства полностью соответствует социальной концепции Ислама, где сакрализованы: умма (община или «церковь» - см. выше), строго оговорена помощь близким, полностью отрицается ростовщичество, а правоверных призывают любить Господа (собственно говоря, даже само слово «мусульманин» означает «человек, верующий в Бога»)
Поэтому нужно трезво оценивать современный правящий режим «цивилизованного запада», который в основе своей является формой «полускрытой» иудейской/ сионистской прежде всего духовной, а значит информационной, финансовой и экономической оккупации. Это взаимосвязанные вещи и компромисс с одним из грехов неминуемо тянет за собой другие смертные грехи.

Иудаизм, играя на эксплуатации человеческих грехов, вступив в сатанинский союз с вероотступниками и планомерно действуя против христианства на протяжении веков, построили на Западе «социально-экономический строй капитализма», который полностью противоположен христианскому учению, зато на 100% соответствует иудаизму. Судите сами, какой социальный строй царит на Запада:
I) Форма «власти» - основана на разобщении общества, разбитии общин на «партии» с дальнейшей прогрессирующей «атомизацией» общества (призвана сохранять власть богатых);
II) Форма экономики - эксплуатация человека человеком и богатство, возведенное в ранг «религиозной добродетели»;
III) Форма финансов – ростовщическая;
IV) Высший императив - бесконечность наживы, «поклонение мамоне» (трансформировавшейся в полуприкрытую концепцию уничтожения рода человеческого).
Ни один из этих параметров не соответствует этики учения Христа.
Нужно ли удивляться, что в этой сатанинской квазирелигии капитализма, как «ереси жидовствующих», само «общество потребления» строится на «семи смертных грехах» и их «производных». А именно, на:
- гордыни – спеси, высокомерии, карьеризме и прививаемом уничижительном отношении к «лузерам»;
- зависти – желании чужого (при этом социально-экономические отношения основаны на тотальной конкуренции);
- алчности, сребролюбии («поклонении мамоне»);
- лености – воспевается в «клипах для бедных» (где «мираж гламура» обозначен как награда после «получения богатства и статуса» - в результате получения «быстрых денег» -от «биржевой торговли» до банального грабежа, торговли наркотиками и пр.);
- гневе - противопоставленном любви (культивируется в фильмах, жестоких компьютерных играх, принадлежащих иудеям масс-медиа);
- чревоугодии – ожирение приобретает характер эпидемии в «развитых странах» (т.е. в странах, давно пребывающих в «капитализме»/ереси жидовствующих или входящих в эту ересь - тот же Китай);

- сладострастии – повсеместно продаётся и транслируется порнография, легализованы проституция, пропагандируется «свободный секс» во всех мыслимых и немыслимых формах и с любыми объектами; кроме того, активно распространяются алкоголь, легализуются наркотики и пр. (при этом не секрет, что торговля табаком и алкоголем до недавних пор находилась практически в монопольном владении иудеев, а известный идеологический растлитель – ростовщик Дж.Сорос вложил десятки миллионы долларов в кампании по легализации наркотиков).

Image

«НЕ МОЖЕШЬ СЛУЖИТЬ БОГУ И МАМОНЕ ОДНОВРЕМЕННО»
По сути, «жидовствующая ересь» трансформировалась в антицерковь/антиобщину с оборотнической религией, поскольку изначально сдерживаясь внешне, в своем преклонении мамоне «капитализм» начал постепенно неприкрыто действовать против заповедей, насаживая «новые морально-этические установки» в «прогрессивном воспитании» и в масс-медиа (контролируемых иудеями):

«Верь в единственного Бога» - et contra: активная пропаганда всевозможных культов, вплоть до сатанизма. Создаются целые сериалы «из жизни приведений», «благородных оборотней», «хороших вампиров» и пр. При этом нет ни единого голливудского фильма, где христианский священник выступил бы однозначно положительным героем, при этом по сюжетам в церквях происходят убийства, либо они представлены «логовом плохих вампиров», либо там «является сатана» и т.д. (Не секрет, что Голливуд полностью находится в собственности иудеев)

«Не создавай себе кумиров» - et contra: манипуляция общественным мнением основана на созданных и полностью контролируемых голливудских, музыкальных и спортивных кумирах – призванных не только стать «манком богатства» и «ходячей рекламой» товаров, но и средством пропаганды половых извращений и оккультизма. При этом не секрет, что кроме Голливуда, основные спортивные и музыкальные «продюсеры» те же выходцы из иудаизма – имея поддержку от своих «собратьев-ростовщиков».

Image

«Помни о выходном дне» - et contra: от торговых центров, работающих по святым для христиан дням воскресенья и праздничным дням до прямого запрета на использование христианской символики в Рождество, которое превратили в «праздник шопинга и распродаж».

«Почитай своих родителей» - et contra: внедряемая в воспитание троцкистская концепция прямого разрушения семей, принципа образования «дети умнее родителей», внедрения психологов в школы и т.д.

«Не убий» - et contra: ценность жизни нивелирована легкостью убийства в голливудской продукции, а «практическая привычка убивать» внедряется через компьютерные «шутеры» - изначально разработанные для тренировки солдат американской армии, отказывающихся убивать мирных жителей во Вьетнаме. Результат: «охота за прохожими» с вертолетов в Ираке, убийства без повода полицией, массовые расстрелы в школах и университетах и т.д.

Кроме того, через «окно Овертона» внедряется каннибализм и даже начат выпуск колбасы из генетически выращенного мяса голливудских актеров и др. кумиров (!).

Image

«Не прелюбодействуй» –- et contra: внедряемая с детского сада обучение мастурбации и «ознакомление с нетрадиционными семьями», а так же насаждаемая через масс-медия и политическими средствами похоть, содомия, педофилия. О том, кто является проводником прелюбодейства поведал, в частности, вице-президент США Дж. Байден, который поблагодарил иудейскую общину за внедрение однополых браков. Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…». Байден отметил также влияние евреев в области «…изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма». Подтверждением стало снятие запрета на однополые браки Верховным судом США - голосами 4 судей-иудеев и одного примкнувшего к ним шабесгоя.

«Не укради» - et contra: коррупция в самой основе «демократии» на основе партий; «сакральность частной собственности» (при том, что Василий Великий вообще называл частную собственность – воровством).

«Не лги» - et contra: СМИ, ТВ, политики, различные игры «кто лучше обманет» и т.д.
В результате подобной подмены, трансформировались и высшие императивы – которые от «поклонения мамоне» напрямую перешли к уничтожению рода человеческого.
(Подробнее см. КАПИТАЛИЗМ, КАК ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ. ОТ ПОКЛОНЕНИЯ МАМОНЕ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, Институт Высокого Коммунитаризма, 26.11.2015)

[img]http://communitarian.ru/upload/medialibrary/86f/86fb1c4ed03b50c0c710b895ff80f504.jp[/img]g

ВОПРОС: В Освенциме, Треблинке, Терезиенштадте и др. концентрационных лагерях погибли не только евреи, но и много других людей из других национальностей. Даже во время Второй Мировой Войны русских погибли больше чем евреев. Почему сионисты хотят запатентовать геноцид только для евреев?

ОТВЕТ: Международный комитет Красного Креста разъясняет что евреев концентрировали в лагерях как вражеских иностранцев (enemy aliens): «Гражданские интернированные на административных основаниях (на немецком «Schutzhäftlinge»), арестованные по политическим или расовым мотивам, так как их присутствие считалось опасным для государства или оккупационных сил». МККК указывает, что евреи «были интернированы на тех же основаниях, что и арестованные или заключенные в рамках общего права по соображениям безопасности».

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/a5b/a5b6283b3ae3a42aeb1ccf4060c9484d.jpg
При этом евреи стараются не упоминать об экономической войне, которую они объявили Германии в 1933 г., и тотальной войне, которую 5 сентября 1939 г. сионистский лидер Хайм Вейцман объявил Германии от имени евреев всего мира, заявив, что теперь «вражеские иностранцы» будут бороться в поддержку Великобритании. Поэтому, вполне естественно, что в Германии евреи-сионисты считались неблагонадежными, поскольку они стояли на стороне противника.

Image

Показательно, как происходил «холокост» в Дании, где проживало порядка 6500 местных и не местных евреев. После введения в августе 1943 года чрезвычайного положения, вызванного нападениями на немцев, за 2 месяца практически все евреи, при полном попустительстве оккупационной власти, спокойно переправились на яхтах и баркасах в Швецию. На этой эвакуации сказочно обогатились датские рыбаки, с которыми некоторые перевезенные в кредит евреи рассчитывались еще более 30 лет после окончания войны. В итоге 476 оставшихся в Дании пожилых евреев, которых бросили убегавшие собратья, немцы отправили в гетто Терезиенштадт, которое называли «уютный пансионат над Эльбой».

Рассвирепевший король Дании написал Гитлеру протест и добился, чтобы Терезиенштадт посетила международная комиссия Красного Креста и проверила условия проживания его подданных. Почти все эти евреи выжили, но 19 умерли в гетто от старости болезней - таков итог холокоста в Дании, за который местное правительство до сих пор регулярно просит прощения у евреев. Во время этого «холокоста» Советский Союз пылал и захлебывался кровью 27,5 миллионом погибших, из которых 19,5 миллионов были мирными гражданами – в основном русскими... Характерно, при этом «мировая общественность либеральной национальности» не вспоминает, что те же бельгийцы устроили в своих африканских колониях чудовищный геноцид местного населения.
Почему? Согласно идеологии иудаизма людьми считаются только «евреи», остальные для них – это «гои» - «не-люди», «животные», поэтому «полутайная» оккупационная верхушка запада действует сообразно своей идеологии. Это, во-первых.

Во-вторых, все то, о чем мы говорили выше, показывает, что из Запада фактически выдернули его духовный христианский стержень. Взамен же сейчас пытаются внедрить «религию холокоста» - поклонения оболваненных европейцев (и даже японцев) «еврейским жертвам», где есть свои «храмы» - музеи «холокоста», посещение которых входит в ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ всех школьников «цивилизованного запада»; есть свои «священнослужители» - экскурсоводы и пропагандисты; есть и своя «священная книга» - так называемый «Дневник Анны Франк» (кстати, написанный шариковой ручкой и разными авторами после войны).

Image

Т.е. это религия Сплошной Лжи. Но именно из-за нее правящая ростовщическо-сионистская верхушка добилась статуса «неприкасаемости» - а окружающие их защитной оболочкой «евреи» получают регулярные выплаты из бюджета Германии, а центр сионистского контроля Ближнего Востока в Израиле – военную технику. С помощью которой контролируют не только нефтегазовые месторождения, но и христианские и мусульманские святыни Палестины.
Так что, «холост» - очень важный инструмент глобального доминирования для идеологии «еврейства».

ВОПРОС: Сионизм сегодня совершает настоящий геноцид против палестинского народа. Но осуждающие других вопросе о правах человека Западные страны, все молчат об этом. В чем причина?
К вышесказанному я могу добавить, что молчат не только «западные страны», лишенные своего духовного стержня. Сионизм внедряет оборотничество и в ислам, создавая псевдомусульманские секты, ведомые лже-пророками, тонко подрывающими Умму и вносящими хаос в головы непросвященных («разделяй и властвуй!»).

Image

Об этом, в частности, рассказывает «История Саудитов» известного аравийского писателя Насера ас-Саида. После издания этой книги в 1970-х, её автор, находившийся за пределами Саудовской Аравии, погиб в результате покушения, организованного нанятыми королевским семейством Саудитов убийцами.

В своем 1040-страничном труде Насер ас-Саид описал коррумпированность и нравственное разложение каждого члена дома Саудитов. А также, проведя всестороннее исследование, доказал еврейское происхождение этой династии. Первые 30 страниц книги Насера ас-Саида посвящены исследованию генеалогического древа Саудитов, автор доказывает происхождение династии от евреев Хиджаза и Медины. В продолжении своей книги он дает подробное описание поддержки, которую евреи оказывали движению Мухаммада бин Абд аль-Ваххаба, приведшему к появлению ваххабитской идеологии.

Image

Подробнее см.: «ИСТОРИЯ САУДИТОВ И ИХ СВЯЗИ С ЕВРЕЯМИ», Институт Высокого Коммунитаризма

Помимо про-сионистской позиции Саудовской Аравии, правители которой являются выходцами из иудейской среды, сеющими раздор внутри мусульманского сообщества, в качестве примера можно вспомнить и богослова из Катара Юсуфа Аль-Кардави, долгое время жившего в США и входившего в руководство Исламского общества Бостона. Который считается одним из духовных наставников «Братьев-мусульман». По данным немецкого журнала «Шпигель», аудитория, которая смотрит передачу Аль-Кардави «Шариат и жизнь» на телеканале «Аль-Джазира», насчитывает 60 млн. человек. Аль-Кардави внушает, что Россия является врагом арабов и всех мусульман, попутно призывая к войне против существующего режима в Сирии и «Хизбаллы» в Ливане. 31 мая 2013 г., выступая в Дохе, Аль-Кардави заявил: «Все, кто может, кто умеет воевать, должны ехать. Я призываю мусульман идти и поддержать своих братьев в Сирии».

Image

В результате он столкнул движение ХАМАС с ФАТХом. Зачем? Все истинные задачи Аль-Кардави раскрывают последствия действий этого лже-богослова. При всей его внешней нетерпимости по отношению к «евреям» – когда он публично заявил, что государство Израиль не имеет права на существование, и отказался участвовать в межрелигиозной конференции в Дохе в апреле 2013 г. из-за участия в ней делегатов-иудеев. Между тем, в 2009 г. Аль-Кардави издал книгу под названием «Юриспруденция джихада», где он отказался признать обязанностью мусульман вести джихад в Палестине, оккупируемой Израилем, а также в Ираке и Афганистане, подвергшихся американской оккупации. И в то же время он призывает к «священной войне» в Сирии против правительства Башара Асада!

Подробнее см.: Л.Савин, «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДЖИХАД», Институт Высокого Коммунитаризма, 17.07.2013

Все это объясняет, почему под названием «Исламское государство» скрывается террористическая организация, которой руководят сотрудники Моссада, спонсируют ваххабитские монархии и Турция, а оружие поставляет оккупационный режим ФРС США. При этом пушечным мясом для них служат беспринципные наемники и оболваненные, запутавшиеся мусульмане.

Image

Разделяй и властвуй – это принцип тайного сионистского управления. Не случайно в христианстве дьявола называют «лгущий» и «разделяющий». Враг не дремлет, он вокруг нас, он проникает и в христианство и в ислам – через внедрение различных ересей и потакание грехам (см. выше).

ВОПРОС: Каково влияние сионизма в России? Как можно бороться с ним?
ОТВЕТ: Мы находимся в состоянии оккупации, прежде всего собственного греха и отступления от Православия - поскольку 26 лет назад страна приняла «социально-экономические отношения капитализма», который с точки зрения Православной веры является современной формой ереси жидовствующих. К сожалению, этого многие не понимают, но «капитализм» есть ни что иное, как скрытая форма воплощения иудаизма, в которой «евреи» чувствуют себя «как рыбы в воде». А мы при таких антихристианских и антимусульманских условиях просто не можем жить. Поэтому происходит отторжение, со всем последствиями.

Image

Если взглянуть на историю, когда в конце 19 в. Православная Россия стала переходить на «капиталистические отношения», это привело к социальным волнениям, которые закончились кровавыми событиями. Не удивительно, что эту кровавую кашу заварили «евреи». К сожалению, они же были идеологическими руководителями переворота, потому привели православную страну в другую ересь, составленную «евреем» Мордехаем Леви (более известным под оборотническим именем «Карл Маркс») - «идеологию социализма». Хотя постепенно русский народ и начал превращать социализм в нечто сходное с нашим исконным православным мировоззрением, родовые проблемы идеологии, составленной иудеями, дали о себе знать. Плюс предательство элит, так же наполненных выходцами из иудаизма - которых вновь ввел туда недобитый троцкист Хрущев после смерти Сталина, во многом вычистившим органы власти «от евреев» – финально эти факторы добили страну. В 1991 году СССР рухнул. И вновь принял… капитализм.
Что добром не закончится.

Я не случайно везде ставил слово «евреи» в кавычки. Генетические исследования показывают, что «евреи» не являются «народом», а выходцами из одной религии, а точнее секты. Собственно говоря, об этом много исторических данных. К примеру, проф. Тель-Авивского университета Шломо Занд убедительно показал, что «еврейский народ» начали формировать во второй половине 19 в. на деньги ростовщиков Ротшильдов.
Это же подтверждает и Эран Эльхаик, доктор медицинских наук из Института генетической медицины Университета Джона Хопкинса, США, так же провел расшифровку генома европейских евреев «ашкеназов», определив ее как мозаику из генов тюркских, кавказских, славянских и других предков, тем самым подтверждая ранее сделанные предположения о том, что восточноевропейские евреи произошли от тюркских племен, которые заселили Кавказ в начале нашей эры и приняли иудаизм в VIII веке нашей эры, поддерживая отдельные анклавы иудаизма до XIII века. После развала империи иудео-хазары бежали в Восточную Европу. Возникновение европейских евреев, таким образом, объясняется притоком иудео-хазар, смешавшихся с европейскими народами, прежде всего славянами. В работе Эльхаика был сделан упор на описание различий между кавказскими народами, которые и заложили основу генома «евреев». В связи с этим возникает вопрос о «законности их претензий на ‘Израиль’» и каких-либо оправданий «сионизма» вообще.

Image

Подробнее см: ЕВРЕИ. НАШИ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ. РУССКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ЕЁ «13-Е КОЛЕНО», Институт Высокого Коммунитаризма
Так что «евреи» не являются народом, а выходцами из различных сект иудаизма. Так же смешно говорить об «антисемитизме», поскольку к семитам более 90% современных «евреев» никакого отношения не имеют. Основным представителем семитских народов являются арабы, поэтому «реальными» антисемитами являются сионисты, которые уничтожают палестинцев на их родной земле.

При этом важно понимать, что на глобальном уровне борьба идет не с «евреями», а с сатанинской идеологией иудаизма. Хотя «евреи» и являются основными ее переносчиками, в некотором роде они сами являются «первыми жертвами талмуда» и прочих идеологических измышлений, объявивших кого-то «избранным» по факту рождения. Не случайно говорится что «гордыня – любимый грех сатаны».
Не случайно, что принявшая «ересь капитализма» правящая верхушка России, да и других стран, кем бы они не была «крови», по сути становятся близкими «мировому еврейству». И руководствуются они грехами гордыни, сребролюбия, похоти и т.д. Это объясняет, почему «евреев» в высшем руководстве России, а тем более среди т.н. «олигархов», более чем достаточно. Так что мы определенном смысле оккупированная страна, но русский народ не сдался.

Image

А вот наша родственная Украина, где русские потеряли свою самоидентификацию, и им внушили, что они якобы «украинцы», была в буквальном смысле оккупированная иудеями (хасидам) в ходе вооруженного государственного переворота в 2014 году, глумливо названного «революцией достоинства». По горьким словам принявшего Православие очень информированного главы «еврейской» общины г. Харькова - Эдуарда Ходоса: «Главный результат революции достоинства’ – 306 депутатов Верховной Рады, имеющих ‘право на гражданство Израиля’. Таковы же президент, премьер и спикер парламента».

Между тем, в России народ по-прежнему сохраняет себя, хотя средства иудейской пропаганды на полную силу работают на разложение и оболванивание общества. Поэтому многие не принимают «ценности нового мирового порядка» интуитивно, но не могут сформулировать что происходит. Но те, кто понял - борется с сионизмом, как только может.

Не все просто сейчас и в Православной Церкви, многие иерархи которой оказались поражены ересью экуменизма (сближения с вероотступниками) и готовы были пойти на соглашательство с Ватиканом, который сегодня стал синонимом оборотнической религии и продажи христианства иудеям. И лишь твердость мирян и рядовых священников Русской Церкви, как и иерархов ряда Поместных Церквей (Болгарии, Грузии, Антиохии) заставила делегацию Московской Патриархии отказаться от поездки на Крит, где под руководством американо-ватиканского агента – Константинопольского лже-патриарха экуменистаи масона Варфоломея готовилась сдача Православной веры.
До этого, в Москве нам удалось заставить покинуть свой пост «большого друга Израиля» - сенатора Шпигеля, который проталкивал закон об «уголовной ответственности за отрицание холокоста». Помимо его сомнительных операций с некачественными медикаментами за счет бюджета, выяснилось, что в середине 1980-х он был вовлечен в скандал с растлением несовершеннолетних мальчиков… Так что, вы понимаете, кто пробрался в правящую верхушку после разрушения Союза. Действия и состав правительства «демократов» указывает, что это был «глобальный сионистский проект», тесно связанный с владельцами ФРС США.

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/ef0/ef011fa1c576febcca0f2352c853bc1a.jpg
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Зачем Россия скрывает от мира правду об "Освенциме"?

В продолжение статьи "Или я закрою тему исторической лжи под названием "Холокост", или меня всё-таки посадят на 2-3 года!". https://cont.ws/@antonblagin/968622

...Эксперты, которым было поручено найти доказательства моей виновности по статье 354.1 УК РФ, обратились прежде всего к документам по «Освенциму», которые 27 января 2015 года рассекретило Министерство Обороны РФ по случаю 70-летия освобождения нацистского лагеря «Освенцим» советскими войсками.

Image

Я уже выразил по этому поводу своё мнение, оформив его в череду вопросов:

«Чего наша власть опасалась и опасается до сих пор, скрывая от всех вот уже 73 года в числе прочего захваченную «Красной Армией» бухгалтерию и учётную документацию «Освенцима»? Какая такая может быть «военная тайна» касательно страшных дел нацистов, которую народу знать не положено?! Что такого они вытворили, что это надо скрывать от людей?!»

Я убеждён, что мы должны знать всю правду о злодеяниях фашистов! Они должны ответить за каждое своё злодеяние! Но только и исключительно за своё, а не приписанное им кем-то!

Вчера этот кто-то обманул весь мир и приписал несодеянные преступления германским нацистам (пишу намеренно "германским нацистам", а не немецким, так как большинство заправил и заказчиков преступлений против человечности были носители еврейской крови! Немцы были в основном исполнителями. А сегодня эти же кто-то вешают на Россию и отравленных Скрипалей, и Боинг, сбитый в небе Украины, и химатаки в Сирии, и если бы смогли, то повесили бы на Россию и неурожай в Африке!

Так вот, если важные документы по «Освенциму» вот уже 73 года скрываются от народа, а к 70-летию освобождения концлагеря были рассекречены лишь 15 самых малозначительных документов, значит, есть такая историческая правда, связанная с нацистами и их деятельностью, которую народу «не положено знать» ни при каких обстоятельствах!

А кому положено знать?

Нашей управленческой верхушке с еврейскими корнями?

Image

Глава Правительства России Д.А.Медведев и "Ханука" в Кремле.

Вспомните сейчас времена диких бандитских 90-х годов в СССР! Вспомните, как последний правитель СССР, генеральный секретарь ЦК КПСС предавал наш народ и под демагогические разговоры про «гласность» разглашал все военные секреты СССР нашему политическому противнику по «Холодной войне» — Западу во главе с США. А министр иностранных дел Шеварнадзе приторговывал кусками нашей Родины.

"...В стране настало смутное время, зато отношения с бывшим “вероятным противником” стремительно улучшались. Под шумок о гласности и перестройке американцы стали проталкивать идею окончательного раздела Берингова моря. По поручению тогдашнего министра иностранных дел Эдуарда Шеварднадзе было подготовлено Соглашение “О линии разграничения морских пространств между СССР и США”. Его курировал Игорь Иванов — в то время высокопоставленный работник МИДа, фактически же — правая рука Шеварднадзе. С американской стороны вопросом занимался лично госсекретарь Джеймс Бейкер. Соглашение изначально было невыгодно для Советского Союза — его 200-мильная зона на отдельных участках “урезалась” до 170—180 миль, а американская соответственно увеличивалась — до 220—230 миль. Тем не менее 1 июня 1990 года документ был подписан..." Источник.

Вспомнили?

А теперь представьте, что именно в ту пору и в той обстановке журналистка газеты «Известия» Элла Максимова оказалась каким-то чудом допущена в государственный особый архив СССР и там она узнала нечто такое по «Освенциму», а главное опубликовала свои находки в газете «Известия» (в "рупоре" ЦК КПСС!), что любой человек, узнавший добытые ею цифры, имеет теперь право кричать: «Сионисты! Вы циничные мошенники! Вы обманываете Мир, выдавая миф о «Холокосте 6 миллионов евреев» за ещё одно преступление нацисткой Германии!»

Вот собственно сам текст газетного сообщения:

«В центральный государственный особый архив СССР впервые за почти полвека его существования получил доступ журналист — специальный корреспондент «Известий». Огромное хранилище, шестое по величине в системе государственных архивов страны, закрыто для посетителей. Число людей, побывавших в нём, исчисляется не более чем десятками! Почему так? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ В АРХИВЕ? Об этом вы прочтёте в нескольких корреспонденциях, которые мы предполагаем напечатать в ближайшие дни».

ПЯТЬ ДНЕЙ В ОСОБОМ АРХИВЕ

«…Центральный государственный особый архив СССР существует сорок с лишним лет, не упоминаемый ни в одном справочнике. Любые ссылки на архив запрещены. Если появляется неотложная необходимость обнародовать какую-нибудь бумагу, ей подыскивают «крышу», вроде бы взята из легального хранилища, скажем ЦГАОРа, архива Октябрьской революции. Под тамошними шифрами, номером фонда, дела и выпускают пленницу на печатные страницы.

Но дожили мы, слава богу, до гласности! Прошлым летом были извлечены из недр архива, правда с превеликим трудом, освенцимские «Книги смерти» с фамилиями семидесяти четырёх тысяч узников из двадцати четырёх стран, погибших в лагере уничтожения.

Написать наша газета написала («Архивный детектив» №177, 1989 г.), только опять же архив не назван, а уж про его содержимое – ни звука. Просил тогда директор не навлекать на него лишние неприятности. И без того пошёл Анатолий Стефанович Прокопенко на риск. Лет пять-десять назад ему бы за «Книги смерти» головы не сносить.

Миновали полгода, и хоть статус у архива прежний, архисекретный, сам директор пригласил меня в своё зарешёченное учреждение.

Одна из несообразностей, а может, как раз принцип секретности, состоит в том, чтобы стражи не ведали об истинной цене охраняемого богатства, чего стоит правда и чего – ложь, укрытые в папках. А где там правда и где ложь, определимо лишь на свету.

Света знания, компетентности опасались и опасаются вершители судеб многих государственных и министерских архивов, по сей день недоступных простому вневедомственному смертному, будь он доктором наук или студентом, маститым писателем или начинающим журналистом, исследователем или изобретателем.

– Вы заметили, спрашивает Прокопенко, – что в зданиях, выстроенных для архивов, нет нормальных читальных залов? Это политика. Народу надлежит читать в библиотеках. Что знать позволено – то в книгах. А что знать ни к чему – то в архив. Мы, как и вы, ждали проекта Закона о печати. Дождались. Читаем в статье 5: «Не допускается использование средств массовой информации для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну». (Газета «Известия», №49 (22952), от 18 февраля 1990 г., с. 6).

Хочу сразу сделать уточнение по приведенному выше материалу (благодаря оперативно поступившей информации от компетентного источника):

"Элла Максовна Максимова — не просто какая-то там журналистка "Э с точкой", а человек очень известный. (Её настоящая фамилия – Меркель. Да-да, отдалённая родственница Ангелы Меркель, нынешнего федерального канцлера Германии!) Она много десятилетий была одной из самых ярких звёзд "Известий", славилась исключительным профессионализмом, и именно её в 1990-м, когда Горбачев захотел сделать приятное другу Гельмуту Колю, пустили на несколько дней в святая святых архивов СССР, результатом чего и стал огромный, о пяти объёмистых статьях цикл "Пять дней в Особом архиве", включающий очень много интересного, в том числе, и данные по жертвам Холокоста.

В пассаже "Но дожили мы, слава богу, до гласности. Прошлым летом были извлечены из недр архива, правда с большим трудом, освенцимские Книги смерти с фамилиями семидесяти тысяч узников из двадцати четырёх стран, погибших в лагере уничтожения" речь идёт вовсе не о полных "книгах смерти", а только о тех четырёх томах (таки-да, 74 тысячи имен, включая 38 тысяч евреев), которые по указанию ЦК КПСС были "ограниченно рассекречены" ещё в 1964-м, когда во Франкфурте-на-Майне шел процесс над палачами Освенцима. "Однако, – пишет далее Элла Максовна, – ответом на требования Международного комитета Красного Креста и других организаций рассекретить не только эти четыре тома "Книг смерти", а все несколько десятков, что есть в советских архивах, была тишина! На все вопросы более четверти века – только молчание. И наконец, утром 10 ноября 1989 года "местные и федеральные газеты сообщили о том, что «Советы передают МККК списки с 400.000 имён жертв фашизма»". Друг Михаил сделал другу Гельмуту приятный сюрприз – ещё 20 томов "освенцимских Книг смерти". Однако, сетует Элла Максовна, "ещё намного больше по-прежнему недоступны". (С) Экселенц.

Теперь стоп. Получается, что информация по преступлениям нацистов в «Освенциме», включая нацистскую документацию учёта узников, захваченную в январе 1945 года «Красной Армией» — это особо охраняемая российским законом тайна?!

О каких же нацистских деяниях не должны знать "простые смертные"?

И сколько в «Освенциме» на самом деле погибло людей согласно немецкому учёту?

С одной стороны, с 1989 года официальные историки нас убеждают, что там всего погибло 1.500.000 человек, из которых якобы 1.100.000 — это евреи.

Image

Источник: https://poznamka.ru/poland/gazovye-kamery-kontslagerya-osventsim-auschwitz-2-birkenau

С другой стороны, журналистка Элла Максимова, побывав в 1989 году в "Центральном государственном особом архиве СССР" и увидев там воочию освенцимские Книги смерти, поведала миру про 70 тысяч узников из 24 стран, погибших там.

Вот этот раритетный номер газеты "Известия", который я смог разыскать в библиотеке, со статьёй Эллы Максимовой "Пять дней в особом архиве", где приводится эта цифра:

Image

И ведь что интересно, именно тогда, в 1989 году (под давлением фактов! Видимо испугались, что СССР раскроет миру правду!) произошло первое разоблачение лжи еврейских организаций, пиарящих сионистский миф о "Холокосте 6 миллионов евреев" и пытающихся наполнить его фальшивыми свидетельствами!

Хорошо известно, что изначально в "Освенциме" в 1948 году была установлена памятная табличка с надписью: «Четыре миллиона человек пострадали и умерли здесь от рук нацистских бандитов между 1940 и 1945 годами».

Image

А после того, как Элла Максимова побывала в "Центральном государственном особом архиве СССР", это произошло в 1989 году, в том же году в "Освенциме" памятную табличку о числе жертв заменили на другую, при этом число людей, погибших от рук нацистов уменьшилось аж на 2.500.000 человек! Феноменально! И кто-то будет говорить, что "Холокост" не афера?!

Image

Что ещё следует из публикации Эллы Максимовой?

Я лично увидел и понял следующее: что при коммунистах во времена СССР, что сейчас в нынешней России при капиталистах, жизнями людей и их сознанием манипулирует узкая группа людей, (вероятно, "богоизбранных", не иначе!), которая контролирует информационное пространство, владеет всей полнотой исторической информации и определяет, кому и что из простых смертных положено знать, и кому и за что отвечать. И даже за кого отвечать!!!

О том, что это так, подтвердил ещё в 2012 году глава Сбербанка Герман Греф, который открыто намекнул, что он как раз принадлежит к числу "богоизбранных" с допуском ко всем тайнам, а остальным гражданам России средства массовой информации подают заранее "препарированную информацию", подготовленную специально обученными для этого дела людьми.

https://youtu.be/oH3ahxjsr6I

Итак, подводя итоговую черту, спросим себя:

Так зачем наша управленческая верхушка с еврейскими корнями скрывает от мира правду о нацистском лагере "Освенцим"?

Ответ уже очевиден:

Чтобы всё "мировое еврейство" и дальше могло получать дивиденды с распространения по миру мифа о "Холокосте 6 миллионов евреев", сочинённого сионистами ещё в конце 19 века, судя по многочисленным публикациям в англоязычных газетах!

https://youtu.be/OtAnuXl5VZY

12 июня 2018 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарий:

Русский: и не только финансовые дивиденды. "Держи вора" кричит зачастую сам вор. Так и здесь. Евреям как воздух необходимо переложить все свои злодеяния на другие народы, начиная с Иисуса Иосифовича. Дескать, это Понтий Пилат решил распять Сына Божьего! Это им необходимо было выдавать Мессию за еврея, в случае чего, это «мы своего заказали», то есть разбирались со своим "мятежником" и возмутителем спокойствия. А если Иисус был Арием, "гиперборейцем", то есть НАШИМ?! Почувствуйте разницу! Одно дело, когда несправедливо и подло казнили своего — еврея, и совсем другое дело, когда казнили нашего!

Источник https://cont.ws/@antonblagin/972876
РУСЬ
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗНАЙТЕ И РАСПОСТРАНЯЙТЕ ! ВСЁ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОТРИЦАЕТ ,, ХОЛОКОСТ " !

Image

вот интерересный немецкий документ о всех погибших в лагерях на 1983год
всего 373.468 человек

Image

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема