Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помолитесь за нас пожалуйста! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Надюша
рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Братья и Сестры! С просьбой о помощи обращается к Вам мать троих маленьких детей,
7 лет,6 лет, и 2 годика. Наша семья сейчас находится в очень тяжёлой - кризисной ситуации!, нет
возможности купить продуктов детям. Обращаюсь ко всем православным христианам! Помолитесь
за нас - грешных пожалуйста! , да поможет нам Господь по Вашим святым молитвам! Имена детей: Николай,Мария, и Анастасия! Молюсь за Вас !,
и за всех православных христиан! Да не остави нас Господи своей милостью!
Во Христе Надежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaVer
рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи,помилуй помоги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Прощеное воскресенье 18 февраля 2018 года вооруженный преступник открыл огонь по прихожанам кизлярского храма великомученика Георгия Победоносца, которые около 16:30 выходили после вечернего богослужения.
Нападавший кричал «Аллаху акбар» и стрелял из охотничьего ружья.

Четыре женщины погибли на месте, ещё три пострадали и в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, где одна из них позже скончалась. http://www.pravoslavie.ru/110810.html

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема