Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Футбол Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Кто станет чемпионом России в этом году?

ЦСКА
15%
 15%  [ 3 ]
Зенит
36%
 36%  [ 7 ]
Спартак
31%
 31%  [ 6 ]
Рубин
5%
 5%  [ 1 ]
Другая Московская команда
5%
 5%  [ 1 ]
Другая не Московская команда
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Денис
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кариока вообще обратно запросился, в "Гремио", в Бразилию.

А.В. Колчак
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис писал(а):
Кариока вообще обратно запросился, в "Гремио", в Бразилию.

В интервью бразильскому изданию «Globo» полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока заявил о желании вернуться в свой прежний клуб «Гремио».
–Хочу, чтобы мои агенты обсудили этот вопрос с руководством «Спартака», – заявил Кариока.

Как сообщает издание, агент футболиста Фредерику Мораиш должен
прилететь в Москву уже на следующей неделе, чтобы договариваться о трансфере.

У Кариоки контракт, он будет играть за «Спартак», – сказал гендиректор красно-белых Валерий Карпин корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ. – Лично мне Кариока ни на что не жаловался. Выяснилось, что у него заболела мама. Каждый из нас в такой ситуации был бы озабочен…

Как сообщили в издании «Globo», сторона футболиста скорее всего нацелена на оформление долгосрочной аренды Кариоки, так как «Гремио» не имеет финансовых возможностей потянуть трансфер своего бывшего игрока. По самым скромным оценкам он составляет 4 миллиона евро.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

После позорного поражения 0-3 от Динамо Москва в Кубке России, Микаэль Лаудруп уволен из "Спартака"

В среду вечером после матча с "Динамо" состоялось заседание совета директоров "Спартака", на котором генеральный директор красно-белых Валерий Карпин предложил отстранить от руководства командой главного тренера Микаэля Лаудрупа. Предложение было принято, а всю ответственность за результаты и тренировочный процесс совет директоров возложил на Карпина

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спартак" может возглавить Газзаев

Бывший наставник владикавказской "Алании" и столичного ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие занять вакантный пост главного тренера московского "Спартака", сообщает "Советский спорт". Напомним, что накануне с должности главного тренера красно-белых был уволен датчанин Микаэль Лаудруп.

16 апреля 2009 года, четверг. 14:36
Источник: Советский Спорт и championat.ru/football/news-206018.html

Вот это поворот Smile Газзаев в Спартаке- еще совсем недавно это могло казаться лишь фантастикой, если учитывать и Газзаевский и цсковский антагонизм к Спартаку, хотя, я считаю, что из российских тренеров сейчас лучшие кандидатуры для Спартака- это Семин или тот же Газзаев. Ну а самая идеальная- это наш любимый Гус Хиддинк Laughing

Последний раз редактировалось: Дроздовский (Пн Мар 08, 2010 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Денис
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уж его то туда не хватало. Лучше пусть другое место себе найдет.

А.В. Колчак
Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лидеры после 5-ого тура (Место, команда, очки)

1 Рубин 11
2 ЦСКА 10
3 Крылья Советов 10
4 Динамо 9
5 Зенит 9
6 Москва 8
7 Спартак (М) 7

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
Лидеры после 5-ого тура (Место, команда, очки)

1 Рубин 11
2 ЦСКА 10
3 Крылья Советов 10
4 Динамо 9
5 Зенит 9
6 Москва 8
7 Спартак (М) 7

Вчера Зенит в игре с Локомотивом нарушил регламент- выпустил лишнего легионера, увеличив их число до 7 на поле, что запрещено регламентом.

Теперь Контрольно-Дисциплинарный Комитет РФС должен вынести решение по этому случаю

На 81-й минуте матча с "Локомотивом" главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заменил Павла Погребняка на Фатиха Текке - и тем самым спровоцировал большой переполох. Помимо турка в этот момент на поле находились Крижанац, Мейра, Ким Дон Чжин, Тимощук, Данни и Хусти. Итого семеро футболистов с иностранными паспортами. А в соответствии с регламентом чемпионата России 2009 года легионеров не должно быть больше шести.

Перебор в "Зените" быстро заметили (говорят, тревогу забил начальник команды Владислав Радимов). На тренерской скамейке питерского клуба возникло оживление, и вскоре у боковой линии, чтобы заменить Крижанаца, возник Широков. Однако отрезок с 81-й по 85-ю минуту из матча не вычеркнешь. "Локомотив", естественно, подал протест.

После матча журналисты уверенно говорили о грядущем преображении ничейного результата 1:1 в техническое поражение "Зенита" со счетом 0:3.

Более подробно о регламенте и о том, что может грозить Зениту на:sport-express.ru/online/ntext/29/nl297083.html

Последний раз редактировалось: Дроздовский (Пн Мар 08, 2010 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема для мужчин! Very Happy

рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю, что последует настолько жёсткое наказание. Точнее, надеюсь на это...

Я сразу заметил, что 7 легионера выпустили. Думал, может состав неправильно запомнил, или ещё что-нибудь. Надо ж так ошибиться, опытный тренер ведь Crying or Very sad

рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Футбол: Адвокат не виноват, что "Зенит" превысил лимит легионеров, считает Сарсания

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания, который в 2006 – 2008 годах работал спортивным директором в санкт-петербургском "Зените", считает, что Дик Адвокат не виноват в превышении питерцами лимита на легионеров в матче 5-го тура чемпионата России против "Локомотива".

- Любопытно, куда в этой ситуации смотрели судьи, - приводит слова Сарсания корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Дело в том, что карточки, на которых написаны данные выходящих на замену игроков, разнятся по цвету в зависимости от того, легионер это или обладатель российского паспорта. Разницу не заметить невозможно!

- Вы говорите про судей, но на пресс-конференции Дик Адвокат взял всю вину за произошедшее на себя.

- Дик поступил как благородный человек. Однако, поймите, главный тренер не должен за это отвечать! В пылу борьбы ему не до какого-то там лимита. За процедурой замен должен следить начальник команды, а чем в этот момент занимался Владислав Радимов - непонятно. Кроме того, как я уже объяснил, судья обязан был зафиксировать, сколько одновременно на поле находится легионеров, и не допустить проведения неправильной замены.

- Получается, судьи оказались некомпетентны?

- Получается так. И все претензии должны быть адресованы не "Зениту", а всему нашему судейскому корпусу.

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
Футбол: Адвокат не виноват, что "Зенит" превысил лимит легионеров, считает Сарсания- Любопытно, куда в этой ситуации смотрели судьи
- Вы говорите про судей, но на пресс-конференции Дик Адвокат взял всю вину за произошедшее на себя.
- Дик поступил как благородный человек. Однако, поймите, главный тренер не должен за это отвечать! В пылу борьбы ему не до какого-то там лимита
- Получается так. И все претензии должны быть адресованы не "Зениту", а всему нашему судейскому корпусу.

- Считать легионеров - прежде всего обязанность клубов, - сказал вчера глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев. - Можно еще опосредованным образом упрекать в просчете резервного арбитра, но судья в поле во время матча озабочен соблюдением правил игры, а не техническими моментами, связанными с регламентом.

Зорин Виктор
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и превысил, а играли вяло.
Надо смотреть правде в глаза.

рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Английской Премьер-лиги, в матче между Арсеналом и Ливерпулем, Андрей Аршавин забил ЧЕТЫРЕ мяча! Счёт в матче 4:4.
1 гол. Удар без обработки примерно с 11-метровой отметки. От перекладины мяч залетает в ворота.
2 гол. Ошибка обороны, Аршавин перехватывает мяч и бьёт из-за пределов штрафной. Неберущийся мяч в дальний угол.
3 гол. Похож на первый, но удар низом, мяч пролетел под вратарём.
4 гол. На 90 минуте, пробежав пол поля секунд за 7-8, выхлдит один на один, и посылает мяч мимо вратаря.
Very Happy Surprised Smile Laughing Wink Exclamation

Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аршавин молодец, у него отличное будущее в Англии.

А.В. Колчак
Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Питерский «Зенит» избежал технического поражения за нарушение регламента чемпионата России, допущенное в матче с «Локомотивом» (1:1). В этой игре в течение четырех минут в составе «Зенита» на поле было семь легионеров, хотя по правилам их может быть не более шести. Питерский клуб оштрафован на 500 тысяч рублей, сообщает интернет-издание Sports.ru.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема