Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Футбол Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Кто станет чемпионом России в этом году?

ЦСКА
17%
 17%  [ 3 ]
Зенит
41%
 41%  [ 7 ]
Спартак
23%
 23%  [ 4 ]
Рубин
5%
 5%  [ 1 ]
Другая Московская команда
5%
 5%  [ 1 ]
Другая не Московская команда
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для любителей спорта и истории: ФК "Спартаку" вручили медали и кубок за победу в чемпионате спустя 16 лет. А Вы за какую команду болеете?

Image

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Американские законодатели обратились к президенту Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино с требованием расследования о возможной эксплуатации рабочих из КНДР на строительстве стадионов к чемпионату мира по футболу.

Россия принимает чемпионат в следующем году, а восемь сенаторов предлагают в случае подтверждения использования рабского труда турнир у РФ отобрать.

В петиции говорится, что члены Сената «требуют, чтобы ФИФА рассмотрела запрет для всех подрядчиков, компаний и государственных органов, если выяснится их участие в использовании принудительного труда в связи с мероприятиями федерации».

Подписанты также потребовали исключить Северную Корею из ФИФА из-за систематического нарушения прав атлетов.

Мировая пресса ранее сообщала, что на строительстве «Санкт-Петербург-арены» — предназначенного для «Зенита» печально известного стадиона-долгостроя на Крестовском острове работают северокорейцы. Однако власти России заявили, что это не соответствует действительности.

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема