Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Цели и задачи Белого Движения в России сегодня и завтра. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дмитровец
рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие белогвардейцы, потомки белогвардейцев, соратники, друзья!
Возможно такая тема и была, но думаю лишней она точно не будет. Хочется узнать ваше мнение каковы цели и задачи Белого Движения в России на сей день, на день грядуший... Мы помним заветы барона П.Н.Врангеля, и все таки мне хочется поговорить об этом подробнее.

Первой задачей я считаю признание НАРОДОМ и государством:
-советской идеологии преступной!
-геноцид русского народа с 1917 по 1991г
-политических деятелей СССР преступниками международного масштаба.

Второй задачей я считаю:
-демонтаж всех памятников и стелл советским политическим деятелям;
-переименование всех населенных пунктов, улиц, проспектов так или иначе связанных с советской оккупационной властью;
-демонтаж мавзолея ленина, эксгумация останков всех красных преступников из кремлевской стены, демонтаж сатанинских звезд с башен кремля.

Третьей задачей я считаю:
-полная реабилитация государством всех жертв советской идеологии и режима;
-выплата государством компенсаций потомкам жертв советского преступного режима;
-предоставление государством гражданства, временного жилья и материальной помощи всем русским людям, так или иначе оказавшимися за пределами России с 1917 по 1991г.

Жду ваших комментариев, критики, дополнений Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополняю:
Предоставить официальный статус Дому Романовых.
Запретить коммунистическую идеологию и компартии.
Ну а насчет компенсаций думаю излишне,самые ушлые бывшие коммунисты первыми прибегут.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом вопросе, нравится декларация коллег из мемориально-просветительского центра"Белое Дело", выпущенная уже достаточно давно: http://beloedelo.ru/about/white , в особенности пункт пятый:
Цитата:
Свидетельствование о преступлениях большевиков против России и Церкви, русского и других народов российского исторического пространства, увековечивание памяти белых воинов, популяризация истории Белого движения и антибольшевистского сопротивления, положительного исторического опыта дореволюционной России и Белых правительств, распространение знаний о Белом движении в молодежной среде, поиск единомышленников в близких кругах — вот перечень неотложных задач на ближайшее время.

Собственно, можно сказать, что этим и занимается наш сайт и форум. Что касается Вашего сообщения, то с признанием государством, демонтажем и переименованием, реабилитацией, на мой взгляд и к сожалению, это дело даже не ближайшего времени. Даже наоборот, в последнюю пятилетку (как минимум) можно отметить ползучую реабилитацию советчины и всего что с ней связано. На эту тему долго распространяться не буду, много написано в разделе форума "Современная Россия", но тенденции не радуют.
Конечно же, нас, различных сторонников и сочувствующих это не останавливает в реализации своей деятельности и различных мероприятий, но государственная политика по данным вышеозначенным вопросам не добавляет оптимизма.
А в идеале, нужна крупная общественная организация, которая затем трансформируется в партию, способную защищать наши интересы, убеждения и взгляды.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Дмитровец
рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые соратники! не поймите меня неправильно, и все же без четкой программы, по пунктам расписывающей наши промежуточные и конечные цели мы далеко не уедем.

для начала обозначим цели, а потом будет подбирать посильные нам средства их достижения.

если мы не заставим государственную власть признать ошибки и преступления предшественников, что мы может тогда от государства требовать на сей день и день грядущий?

кстати, есть такая партия "Великая Россия" которая исповедует национализм, консерватизм, монархизм, кто что о ней слышал, читал?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема